Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 20.03.2015 17:13
Привет! Меня тоже интересуют бюджетные путешествия и путешествия вообще) Хотелось бы сланировать интересный летний отдых - возможно, Грузия, Турция или супергорячая путевка куда-то в Азию! А какие у вас планы? И как с вами держать связь?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 20.03.2015 17:14
Собираем друзей:
Приглашаем всех желающих к знакомству и общению по планированию и реализации всевозможных совместных путешествий, любого формата, различной длительности и направленности.
Цель (в наших реалиях) - не откладывать любимые путешествия или отдых до лучших времен, а находить реальные способы уменьшения затрат на поездки при прочих равных условиях. Несколько таких способов уже проверены и отлично работают. Это касается как пакетных туров, так и самостоятельных поездок.
Раз речь идет о выгоде, соответственно, и поездки рассматриваем эконом, насколько это возможно, учитывая дальность направления и человеческие условия проживания :), конечно.
Порядок бюджета: пакетный полный тур может стоить 100-200-300-400-500 $ и больше, зависит от нашего выбора уровня комфорта, или же только авиаперелет в Индию или Юго-Восточную Азию от 400 $ (и то, если очень повезет :))
То есть мы останавливаемся и в 2-3* в Европе, и в Турции в частном пансионе, и в шале на берегу океана. Мы "за" многообразие вариантов. Обычно планируем программу экскурсий, перемещений на новой местности или других интересных мероприятий. Но!!! Если находим супер предложение за адекватные деньги в 5* на релакс, то не откажемся :))

Будем рады знакомству с единомышленниками.
Приветствуется готовность к компромиссам.
Возраст любой.
Важна психологическая совместимость и общие интересы.
Интересы - все, что вы можете вообразить в путешествии!
У нас масса идей! Рассматриваются и все ваши идеи!

Все подробности распишем в личку.
Ответим всем.
Как с вами связываться?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 20.03.2015 21:11
Оля:
Привет! Меня тоже интересуют бюджетные путешествия и путешествия вообще) Хотелось бы сланировать интересный летний отдых - возможно, Грузия, Турция или супергорячая путевка куда-то в Азию! А какие у вас планы? И как с вами держать связь?
увидеть и скопировать адрес почты для обратной связи можно, если подвести курсор на имя пользователя в заглавной строке
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Артур 23.03.2015 18:26
Два Парня 26-27 ищут компанию, на отдых, начало июня.
Будапешт Париж Барселона
10-14 дней на все
Цель посетить новые места, дисней ленд, цирк де сулей, достопримечательности парижа, и бани будапешта. кому интересно пишите.
forceman88@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 25.03.2015 15:50
Вы планируете отдых самостоятельно?
есть к вам хорошее предложение,
напишите ваш скайп или емайл и пообщаемся!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 25.03.2015 16:18
Виктория:
Вы планируете отдых самостоятельно?
есть к вам хорошее предложение,
напишите ваш скайп или емайл и пообщаемся!
И куда у Вас предложение?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 26.03.2015 17:38
Вы мужчина или женщина?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 26.03.2015 17:41
Отлично. У меня вечная проблема с попутчиками. Я уже побывала во многих странах. И готова ездить еще и еще. Как с Вами общаться боле проще, чем через этот сат?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 26.03.2015 17:42
А Вы не хотите поехать куда нибудь на море с 9 мая дней на 8???
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.03.2015 19:21
Добрый вечер!
Включите в рассылку, пожалуйста, если таковая имеется.

Заранее благодарен!

tarasx@ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! dumitryuk_manezh@ukr.net 28.03.2015 09:12
Интересно
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 28.03.2015 09:15
Добрый день!
Интересная идея, собираемся стихийной компанией с теми же целями. Напишите, плиз, планируюмые поездки.
гостеприимная грузия dzhum@bk.ru 28.03.2015 09:55
весь сезон отдыхаю на море (батуми, кобулети). могу информировать,устроить жилье, экскурсии. ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВУЮ ГРУЗИЮ!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! anna 29.03.2015 06:23
C удовольствием присоединяюсь к вашей инициативе.Что есть интересного на майские в Голландию или другие горящие предложения-виза есть
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tanya 02.04.2015 19:30
Очень заинтересовало Ваше предложение. Хотела бы присоединиться. Какие планы на майские?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 03.04.2015 11:00
Добрый день! Всем ответили!
Спасибо за отклики!

Приглашаем и дальше присоединяться всех желающих!
Есть условия :)): желание общаться с другими участниками, знакомиться и поддерживать связь, рассказать о себе (в т. ч. пожелания по поездкам, личные приоритеты, прошлый опыт), лояльность к выбору и предпочтениям других, умение находить компромисс. Мы всегда открыты для активных, любознательных людей с широким мировоззрением!
Будем рады Вам!

t-travel@ukr,net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 03.04.2015 13:17
Добрый день. Ищу попутчицу, желательно из Киева, хорошо бы ровесницу (35-40 лет), человека компанейского и адекватного, на поездку по Прибалтике и Норвегии на 10-12 дней, по красивейшим местам (горы, фьорды), с проживанием в кемпингах (не с туроператором). Подробности озвучу желающим по почте. Писать _irena@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 03.04.2015 14:43
Вы нашли компанию, решили куда ехать ?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Таня 03.04.2015 18:13
Всем привет! Ищу попутчиков для поездки в Египет сроком 1-2 недели в апреле-мае 2015.Цель поездки дайвинг, снорклинг, возможно виндсёрфинг, активный отдых. Мне 36.
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Таня 03.04.2015 18:22
Виктория:
Та же ситуация, часто не с кем, хоть желание есть ездить 3-4 раза в год.
Сейчас не против Египта - Таба, Дахаб.
Летом можно Турция, Греция (не против купить тур сейчас по раннему бронированию)
Есть желание посетить Марокко и нашла неплохой автобусный тур, в который бы поехала в Вену, Верону, с отдыхом на море.
Также пишите, буду рада попутчикам.
Мне 39 лет, я из Киева
Мне 37, ищу попутчицу по недорогому туру в Египет апрель-май.

Всего сообщений: 514. Показано: с 81 по 100
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |   5   |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26 



0.91 (1) [0] [0.01]