Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Віталій 12.07.2016 08:03
Привет! Интересует Турция! Шукаю компанію на Серпень, вересень до Туреччини, та й цікавими будуть пропозиції оїздок від вас - на майбутнє! )))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 12.07.2016 09:37
И мне пишите если что , maltseva_alina@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Віталій 12.07.2016 09:48
Виталий:
И того вроде уже двое желающих - направление Адриатика( Сицилия, Сардиния, будет желание и по Аппенинам проедемся:)
Было бы супер еще пару человек где-то найти. Ау, путешественники, кто реально хочет в Италию???
Я не против! Цікавить ціна питання! Скільки вартуватиме? І, не раніше другої половини серпня...
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталия 12.07.2016 15:01
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение, опишите более детально направления и бюджет в ближайшие месяцы
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вика 13.07.2016 09:13
Привет! Очень хочу куда-то отправиться в отпуск с 27 августа на 7 дней. Мне 28. Весёлая,жизнерадостная,готова к новым открытиям. Хочется найти девушку для компании. Бюджет 50/50.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tatiana 13.07.2016 11:11
Привіт! Мене цікавить Турція, Кіпр в другій половині серпня, або вересень. Можу розглянути інші варіанти.
Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 13.07.2016 11:29
Всем привет! Собираюсь в Непал в октябре. В планах пройти красивейший треккинговый маршрут к восьмитысячнику Аннапурна. Нужны еще попутчики, - веселые, интересные люди. Компанией по Азии удобней путешествовать и дешевле. Присоединяйтесь!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Евгения 13.07.2016 16:41
Привет. Очень заинтересовало Ваше предложение. Напишите подробности, пожалуйста, jenyks@mail.ru. Мне 25, Евгения.))))
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 13.07.2016 17:09
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Добрый день! Если тема ещё актуальна, дайте, пожалуйста, телефон для связи или позвоните мне на 066-3819645.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 13.07.2016 19:45
Здравствуйте! заинтересована, можно узнать подробнее о направлении?

Я девушка , 31 год, новичек, шенген нету, хочу с Вам в компанию, куда можно?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 13.07.2016 20:02
Райт:
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Добрый день! Если тема ещё актуальна, дайте, пожалуйста, телефон для связи или позвоните мне на 066-3819645.
Желание поехать на Сардинию или Сицилию актуально!!! Печально то,что не могу найти желающих объединиться в компанию. Бюджет прежний - около 750 Евро/чел
( авиа, проживание, аренда авто,топливо) ЭТО НЕ ТУР !!!! Полная свобода действий...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 16.07.2016 17:15
Виталий:
И того вроде уже двое желающих - направление Адриатика( Сицилия, Сардиния, будет желание и по Аппенинам проедемся:)
Было бы супер еще пару человек где-то найти. Ау, путешественники, кто реально хочет в Италию???
Здравствуйте! Мне интересно это направление, я бы поехал. Как с Вами связаться: Ваш телефон или e-mail? Мне можно позвонить 066-381-9645 или iubf2014@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Илья 16.07.2016 17:48
Привет!Тоже интересно.Напишите в личку
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 17.07.2016 10:20
Илья:
Привет!Тоже интересно.Напишите в личку
Всем, кто заинтересован в поездке на о.Сардиния или о.Сицилия, звоните 0957016127 Виталий kievsilverstone@gmail.com
Планирую со средины августа на пару недель!!!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 17.07.2016 11:36
И я, и я с Вами!!!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 18.07.2016 12:13
Очень интересно. Напишите. Интересуют бюджетные варианты.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наташа 18.07.2016 12:16
Добрый день! Я тоже очень люблю путешествовать. Но не всегда есть компания. Меня тоже интересуют не очень дорогие предложения. Пожалуйста пишите.Я живу и работаю в г.Киеве.
Наташа
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 18.07.2016 14:26
Людмила, добрый день,

А Вам куда было бы интересно поехать? Я планирую отпуск на начало сентября..Визу готова сделать под тур..Я из Днепра, мне 35.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 19.07.2016 10:07
И меня возьмите fghj@maill.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 19.07.2016 19:54
Гость:
И меня возьмите fghj@maill.ru
Всем заинтересованным в поездке по направлению о.Сицилия, о.Сардиния, предлагаю встретиться в Киеве. Обсудить все основные вопросы:
время вылета, бюджет,кол-во дней,карту поездки по островам и т.д. Думаю, таким образом получим более ясную картину!!!! Желающих много, но как-то нету конструктива:)
я насчитал бюджет около 750 Евро(авиа,аренда жилье и авто, топливо) плюс с собой что-то на расходы. Пишем и звоним!!!
к.т.0957016127 Виталий
kievsilverstone@gmail.com
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Всего сообщений: 514. Показано: с 461 по 480
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |   24   |  25  |  26 



0.9 (1) [0] [0.01]