Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! отдых 26.06.2016 22:26
Здравствуйте! отпуск с 3 по 17 июля. Коммуникабельная, общительная, 50 лет. ищу хорошую компанию и бюджетный вариант в Трускавец.есть варианты по акциям.Пишите, жду!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 50 27.06.2016 05:16
"А вот тема горящих круизов обсуждается сейчас активно.
Средиземка на 7-11 ночей бывает от 300-400 евро."
Присоединюсь к круизу в сентябре. Шенген есть. ptlu@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 27.06.2016 09:40
Здравствуйте!Очень хочу путешествовать в интересной компании. Мне 40, неприхотливая, неконфликтная, интересуют бюджетные поездки и общение. Вышлите инфу на e_mmm@mail.ua. Елена
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 27.06.2016 09:59
Черногория, Хорватия в июле, я один
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Мария 28.06.2016 14:42
Здравствуйте. Очень заманчивое и интригующее предложение! Хотелось бы подробнее узнать о предстоящих поездках. С нетерпением жду ответа.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 29.06.2016 14:47
Ира :
А Турция еще актуальна? Я хотела бы поехать июль август, бюджетная поездка.
Ира, планирую (июль-август-первая половина сентября) поездку в безвизовую страну на море, горящую. Пока нет попутчицы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 29.06.2016 14:47
Ира :
А Турция еще актуальна? Я хотела бы поехать июль август, бюджетная поездка.
Ира, планирую (июль-август-первая половина сентября) поездку в безвизовую страну на море, горящую. Пока нет попутчицы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ира 29.06.2016 15:39
Напишите мне пожта на treveler@i.ua
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 29.06.2016 16:16
ПРИВЕТ! у меня опыт разных парусных круизов на Украине и зарубежом.
знаю как и с кем организовать чартер по Средиземке или Атлантике.
Знаю реально основное достоинство чартера-это путешествие по принцыпу=
Каждый день новый порт+рыбалка на тунца по дороге! ...
Запланировал Канарские острова на октябрь или на февраль (на период карнавала )
korvlad@ukr.net Интересует также бюджетный круиз в Турции.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 29.06.2016 18:01
Здравствуйте! Я тоже ищу попутчицу в Трускавец в это же время. Мне 50. я из Днепропетровска.Хотела по акции попасть в Золотую Корону, но пару дней назад мне ответили, что нет мест. Цена по акции была за 14 дней с3 по 17 июля 7600 на двоих. Пишите мне на майл veneravesu@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 29.06.2016 18:13
отдых:
Здравствуйте! отпуск с 3 по 17 июля. Коммуникабельная, общительная, 50 лет. ищу хорошую компанию и бюджетный вариант в Трускавец.есть варианты по акциям.Пишите, жду!
Здравствуйте! Я тоже ищу попутчицу в Трускавец в это же время. Мне 50. я из Днепропетровска.Хотела по акции попасть в Золотую Корону, но пару дней назад мне ответили, что нет мест. Цена по акции была за 14 дней с3 по 17 июля 7600 на двоих. Пишите мне на майл veneravesu@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! зоя 29.06.2016 18:17
отдых:
Здравствуйте! отпуск с 3 по 17 июля. Коммуникабельная, общительная, 50 лет. ищу хорошую компанию и бюджетный вариант в Трускавец.есть варианты по акциям.Пишите, жду!
Здравствуйте! Я тоже ищу попутчицу в Трускавец в это же время. Мне 50. я из Днепропетровска.Хотела по акции попасть в Золотую Корону, но пару дней назад мне ответили, что нет мест. Цена по акции была за 14 дней с3 по 17 июля 7600 на двоих. Пишите мне на майл veneravesu@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 30.06.2016 12:16
Ира :
Напишите мне пожта на treveler@i.ua
Ира, написала на почту.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Валентина 01.07.2016 10:07
Добрый день!
Я ищу попутчика в Черногорию, дата выезда с 9 по16 июля, на 7 ночей. В Черногории уже была 2 года назад, в Будве, знаю интересные места. Вы в каком городе живете?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! татьяна 01.07.2016 13:53
здравствуйте, у сеня мама планирует поездку в Трускавец в июле. Можно скооперироваться)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Игорь 01.07.2016 17:44
Здравствуйте. Из какого вы города?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Рада 01.07.2016 23:16
жду информацию о путешествиях, 095-506-52-46, Рада, спасибо
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Олег 03.07.2016 10:09
Привіт,
єдинодумці - саме цікаве і веселе в подоррожі. Хочеться перевірити, чи такими зможемо бути.
Дайте знати, чи це ще актуально, ну і якісь деталі... можливо координати в соцмережах... спс
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Олег 03.07.2016 10:09
Привіт,
єдинодумці - саме цікаве і веселе в подоррожі. Хочеться перевірити, чи такими зможемо бути.
Дайте знати, чи це ще актуально, ну і якісь деталі... можливо координати в соцмережах... спс
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 03.07.2016 15:47
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)

Всего сообщений: 514. Показано: с 401 по 420
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |   21   |  22  |  23  |  24  |  25  |  26 



0.89 (1) [0] [0.01]