Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Андрей 20.05.2015 19:01
Привет! Можно получить подробную информацию в личку?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 23.05.2015 07:52
Привет! буду рада с вами познакомиться , любые варианты рассматриваю ,всегда готова к путешествиям с хорошей компанией . Ирина из Одессы. мой почтовый адрес : murza30@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! nik1952bess2012@gmail.com 23.05.2015 10:08
турция--примерно план---9.09вылет из киева-ап САБИХ ГЮЧЕНСТАМБУЛ--автобус-ГЕРЕМЕКАППАДОКИЯ-8днс радиальными выходами-автоб.-тропа СВ.ПАВЛАдн.--автоб.-ЛИКИЙСКАЯ ТРОПАдн-автоб.--ДЕНИЗЛИПАМУККАЛЕдн.-автоб.-ЭФЕС и ИЗМИРдн--ЭГЕЙСКОЕ МОРЕдн--автоб.-СТАМБУЛ и ПРИНЦЕВЫ О-ВАдн--отлёт КИЕВ 9.10.15. Автобус 1-й до ГЕРЕМЕ покупаем он-лайн на вечер 9.09, палатки,спальники,посуда,сухой спирт,овсянка,сухие продукты,возможно "солнечная зарядка", -ПОСМОТРЕТЬ КАРТЫ, состав 5челпока, всё обсуждаемо
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tina 25.05.2015 17:58
Испания в сентябре, собираю небольшую компанию с Шенгенами для самостоятельного путешествия на 2 недели. Пишите, обсудим детали
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.05.2015 08:44
Добрый день!На Троицу куда то едите?Татьяна
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 27.05.2015 06:29
Собираем друзей:
У нас есть желающие на поездки:
- конец мая-начало июня Египет или Турция горящая (4-5*, но бюджетные)
- с середины июня Болгария автобусом на 9 ночей (5600 грн. за тур , отель 4*, все включено)
- поездка в Варшаву на 3-4 дня в первой половине июня
- конец июня-июль-август острова Греции, побережье Испании - по горящим (бюджетно, отели 2-3*, без питания) или самостоятельно, при бронировании дешевых перелетов, тогда поездка 10- 30 дней.

Приглашаем присоединяться и путешествовать вместе с надежными попутчиками и отличными людьми!
Привет Всем. Я тоже хочу поехать в Египет в июне. мне 35 лет. Если есть желающие давайте поедем. Буду рад пообщаться
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александра 28.05.2015 13:28
Здравствуйте!
Есть мульти шенген и огромное желание экономно досмотреть Европу. Из ближайшего - как идея - самостоятельная Румыния - замки "дракулы", бухарест, сибиу и т.д (с мультишенгеном виза не нужна, отдельная румынская - порядка 50 евро).
в идеале на чьей-то машине или блаблакаром с каучсерверами.
Может есть желающие составить компанию или уже бывавшие, которые смогут советом помочь

Напишите, пожалуйста, о планах на лето/осень - с удовольствием присоединюсь =)
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Галина 28.05.2015 17:27
Очень хочется побывать на Бали и во Вьетнаме.Я-Галина,мне 47 лет,была в Индии,Шри-Ланке,Таиланде.Алена,сколько вам лет,каков бюджет ваших путешествий?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 29.05.2015 13:25
Мне интересно. 34 года Я хотела б поехать. Напишите детали на vzth@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Юрий 30.05.2015 02:53
доброе утро! Интересные вкусы у жизни)) жду инфо по электронке)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 30.05.2015 15:38
Интересное предложение.интересует путешествие по Европе июль-август
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 01.06.2015 08:34
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста есть ли место на начало июня в Египет? Спасибо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 01.06.2015 08:52
Здравствуйте! Мне 45 лет, очень интересует пляжный отдых в конце июня- июль, в Украине или безвизовая страна.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 01.06.2015 12:05
Не получаю от вас ответ.как с Вами связаться?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Prel78@rambler.ru 12.06.2015 16:24
Кому интересна Бразилия ? 2 недели с 1.09 - Рио, водопады, Сальвадор . Цена 1432$ с чел с авиа и отелями.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Poput4ik 12.06.2015 21:06
Prel78@rambler.ru:
Кому интересна Бразилия ? 2 недели с 1.09 - Рио, водопады, Сальвадор . Цена 1432$ с чел с авиа и отелями.
Мне интересна! даже хотел бы больше.. например- Перу, Бразилия, Аргентина (Мачу Пикчу, Рио, водопады Игуасу) можем обсудить варианты.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Prel78@rambler.ru 12.06.2015 21:39
Poput4ik:
Prel78@rambler.ru:
Кому интересна Бразилия ? 2 недели с 1.09 - Рио, водопады, Сальвадор . Цена 1432$ с чел с авиа и отелями.
Мне интересна! даже хотел бы больше.. например- Перу, Бразилия, Аргентина (Мачу Пикчу, Рио, водопады Игуасу) можем обсудить варианты.
Ответила вам на имейл!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 14.06.2015 14:16
Наталья:
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста есть ли место на начало июня в Египет? Спасибо
Наталья, добрый день!
Поздно увидела ваше сообщение.
Мы уже вернулись с отдыха в Египте.

Пишите на почту t-travel@ukr.net
Возможно летом-осенью сможем поехать еще ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 14.06.2015 16:30
Добрый день!
интересует Кипр с молодежной компанией в конце июля. Будет такая поездка? жду инфо на имейл, спасибо!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! к. 15.06.2015 22:10
всем привет! есть вариант на кипр с конца июня и можно аж до конца июля на любой срок, бюджетно и в самом центре))попутчицу)) завистники на форуме "не помогают" найти по-настоящему серьезно настроенных попутчиков((((

Всего сообщений: 514. Показано: с 141 по 160
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |   8   |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26 



1.03 (1) [0] [0.01]