Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 27.04.2016 10:29
Вы с какого города? Я с Харькова. Интересует Израиль.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лилия 27.04.2016 11:41
Добрый день. Очень интересные страны. Можно составить компанию?)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лилия 27.04.2016 11:45
Собираем друзей:
Приглашаем всех желающих к знакомству и общению по планированию и реализации всевозможных совместных путешествий, любого формата, различной длительности и направленности.
Цель (в наших реалиях) - не откладывать любимые путешествия или отдых до лучших времен, а находить реальные способы уменьшения затрат на поездки при прочих равных условиях. Несколько таких способов уже проверены и отлично работают. Это касается как пакетных туров, так и самостоятельных поездок.
Раз речь идет о выгоде, соответственно, и поездки рассматриваем эконом, насколько это возможно, учитывая дальность направления и человеческие условия проживания :), конечно.
Порядок бюджета: пакетный полный тур может стоить 100-200-300-400-500 $ и больше, зависит от нашего выбора уровня комфорта, или же только авиаперелет в Индию или Юго-Восточную Азию от 400 $ (и то, если очень повезет :))
То есть мы останавливаемся и в 2-3* в Европе, и в Турции в частном пансионе, и в шале на берегу океана. Мы "за" многообразие вариантов. Обычно планируем программу экскурсий, перемещений на новой местности или других интересных мероприятий. Но!!! Если находим супер предложение за адекватные деньги в 5* на релакс, то не откажемся :))

Будем рады знакомству с единомышленниками.
Приветствуется готовность к компромиссам.
Возраст любой.
Важна психологическая совместимость и общие интересы.
Интересы - все, что вы можете вообразить в путешествии!
У нас масса идей! Рассматриваются и все ваши идеи!

Все подробности распишем в личку.
Ответим всем.
Очень люблю путешествовать, но часто проблема с компанией. Хочу в Европу, открыт шенген. Испания - моя мечта, Греция, Италия, рассмотрю разные варианты.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 27.04.2016 14:35
Хочу предложить Грецию , замечательный остров Родос, 225 EUR на человека на 10 ночей вылет 10 мая.
0683594475 Татиьяна
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 27.04.2016 18:00
Я с удовольствием, но в июне
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Lex2211551@rambler.ru 28.04.2016 03:28
Татьяна а можно поподробней? Lex2211551@rambler.ru я сам
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 28.04.2016 07:11
Очень интересно, опишите бюджет и направления в ближайшее время
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 28.04.2016 10:19
Всем привет!
Отдых в мае, после 8-9-го до 25-го вылет. Есть 3 девушки, ищем попутчицу, чтобы снять 2 номера. Вылет скорее всего из Харькова. Приоритет на хороший риф и от 10 до 14 дней отдыха. Отель не принципиален, бронировать будем горящий не дорогой тур.
Если к середине мая вода прогреется хорошо, например, в Аланье, то рассмотрим и Турцию. Так как цены на нее немного приятнее.

Нам 35-38 лет, позитивные. Будем рады всем, кто доброжелателен и открыт общению! ))

C ув., Татьяна

t-travel@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 28.04.2016 11:10
Добрый день!
Планируется на лето Греция (Корфу, Халкидики, Пелопоннес, Закинф), Испания (Барселона, побережья Коста Брава, Бланка, Дорада, Майорка, возможно Канары), Италия (Римини, Сицилия), Португалия, Балканы. Каждый раз летим в одном из направлений с перемещением по ближайшим и не очень окрестностям, в зависимости от кол-ва дней. Это формат - горящие туры (перелет+проживание+лучше без питания, )) т. к. оно привязывает в отелю, хотя по желанию попутчиков может быть более релакс отдых, в таком случае питание пригодится) по цене 200-300 € за 7-10 ночей.

Приветствуются самостоятельно организованные поездки с целью экономии, при условии опыта таковых у всех участников, когда коллективный разум (а не один участник!) )) находит лоукосты за 20 € и переезды между странами и паромы по 5-10 €.

Все еще есть предложение на Крит на 10-11 ночей с 10 или 20-го мая за 150-200 € (но из-за того, что вода прохладная, настраиваться нужно на активность в перемещениях по острову и на Санторини на пару дней).

Также регулярно есть желающие в Турцию и Египет. Попутчики в этих направлениях на бюджетные туры находятся быстро, часто нужен 4-й человек, т. к. разница в стоимости одного номера на 3-х и 2 номера по 2 человека не ощутима, а комфорта больше.

Сейчас обсуждается поездка на 2-3 недели в Турцию своим ходом и эконом проживанием. С перемещением по побережьям, например - Бодрум, Мармарис, Даламан, Фетхие, Олудениз.

Просчитывается маршрут и бюджет на эконом поездку по странам Балкан на 2-3 недели. Много переездов наземным транспортом, смен городов и гестов. С отдыхом на побережьях Албании/Черногории/Болгарии. Поездка предполагается в свободном режиме, без заранее выкупленных билетов на поезда/автобусы. Понравилось место, задержались. Успели все посмотреть - едем дальше.

И всегда приветствуем новые идеи! ))

Есть планы на Азию, Латинскую Америку, Китай.

Приглашаем дружить! ))
Просьба писать, что именно вам интересно и какой формат отдыха вы предпочитаете.

С ув., Татьяна
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 29.04.2016 17:57
Здравствуйте!
Если в ваших планах появится Черногория - я с Вами. Ну и все, что можно захватить по дороге - туда же !
С уважением Наталья
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 30.04.2016 12:08
Добрый день. Очень интересует поездка в Турцию в конце мая, желательно горящий тур, на все включено в хороший отель. Ищу попутчицу или компанию. Рассмотрю и другие варианты стран, бюджет до 500 долларов с человека. Мне 36 лет, веселая, коммуникабельная. Пишите, кому интересно, на kolibri448@bigmir.net Наталья. Буду рада знакомству и общению)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 10.05.2016 11:50
Здравствуйте, Лариса! Мне 55, тоже путешествую самостоятельно и бюджетно. Живу в Киеве. Предлагаю встретиться, познакомиться и, если найдем общий язык, спланировать поездки. Я ищу попутчицу для поездок раз в три - четыре месяца, предпочтительно не автобусом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! marishka2408@yandex.ru 10.05.2016 14:42
Татьяна,
интересует Испания на длительный отдых (месяц-два) в августе, сентябре, октябре.
Или Азия (Таиланд, Филиппины, Бали). Также конец лета-осень.
Буду ждать предложения.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 11.05.2016 05:29
Интересно, напишите!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 12.05.2016 14:44
На ближайшее время (вылет до 20 мая) есть 4 человека (1 под вопросом) для отдыха в Египте 10-12 дней. Бюджет до 500 долл./чел. Все харьковчане, поэтому вылет из Харькова. Однако при выгодном предложении с вылетом из Киева рассмотрим и его. Приглашаем присоединиться еще 1 человека, пока место под вопросом, ну или третьим в номер.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Михаил 25.05.2016 19:51
Здравствуйте!
Интересует Турция, Египет конец май, начало июня!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Люда 26.05.2016 14:09
Привет! Я Люда, мне 24. Собираюсь в Турцию в 26-28 числах июня
Буду рада компании:))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тори 26.05.2016 18:26
Добрый день!Я Тори, 49лет.Интересует Испания,Франция(особенно север),Бельгия.,Азия.В общем интересуют Всё).Шенген открыт.Коммуникабельная,не конфликтная,приятная в общении.Присоединюсь к хорошей компании.
tori-la@mail.ru
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тори 26.05.2016 19:22
Татьяна:
Здравствуйте, Лариса! Мне 55, тоже путешествую самостоятельно и бюджетно. Живу в Киеве. Предлагаю встретиться, познакомиться и, если найдем общий язык, спланировать поездки. Я ищу попутчицу для поездок раз в три - четыре месяца, предпочтительно не автобусом.
Добрый день,Татьяна.Меня зовут Тори,мне исполняется 50.Путешествовать люблю очень.Я из Одессы.Предпочитаю бюджетные путешествия.Имею не большой опыт самостоятельных путешествий.То же не очень люблю автобусные туры и бестолковую беготню стадом.Если вас за нтересую как попутчица,пишите tori-la@mail.ru.Думаю,сможем и по видеочату пообщаться(месенджер ,скайп)
С наилучшими пожеланиями,Тори.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лиля 26.05.2016 21:28
И мне пожалуйста инфу на мейл sun000@mail.ru

Всего сообщений: 514. Показано: с 361 по 380
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |   19   |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26 



0.94 (1) [0] [0.01]