Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 16.07.2015 21:03
2 девушки, летим 18.07 на Мальту из Киева по горящему туру на 7 ночей - 300 €/чел.

Кто быстрый на сбор и нужна компания, будем рады - присоединяйтесь!

17.07 еще можно успеть сделать бронь в первой половине дня, мест мало!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 16.07.2015 21:09
Девушка приглашает попутчиков в поездку по городам Украины ))
В воскресенье 19.07 еду в Винницу, потом в Одессу (примерно 25-26.07, хочу в Вилково съездить), Николаев и Херсон (в основном не на море, а прогуляться по городам, посмотреть достопримечательности и окрестности).

Если есть желание присоединиться, пишите.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Назар 16.07.2015 21:09
Ищу попутчиков для совместного приключения по Европе.

Время: у меня отпуск со 2 до 16 августа
Виза: польская
Тип: предпочитаю ехать не организованым туром с Украины, а самому.

Первые наброски маршрута:
Украина->(Автобус)->Варшава->(Поезд)->Берлин->(самолет)->Мадрид->(автобус)->Валенсия-> может быть Барселона и тд

Обо мне:
Я парень, 25 лет, веселый, легкий, энергичный =)
Работаю веб-программистом в Киеве.

Языки: знаю хорошо английский

Всем кому интересно - обращайтесь!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 24.07.2015 20:27
Хочется в Таиланд или на Шри-Ланку бюджетно, если есть предложения ббуду рада присоединиться. Люблю путешествовать, мне 44, я из Киева, Наталья . Пишите на електронку n.zibulska@gmail.com
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! наталья 24.07.2015 20:30
Мне интересно Ваше направление, если есть предложения пишитеn.zibulska@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталия 26.07.2015 20:29
Жду информацию
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Zxcvb 26.07.2015 21:07
Привет! У меня отпуск в этих же датах! Планирую , тоже, в Европу (виза есть)!
Укажи почту или номер телефона (потбщаемся)?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:11
Назар:
Ищу попутчиков для совместного приключения по Европе.

Время: у меня отпуск со 2 до 16 августа
Виза: польская
Тип: предпочитаю ехать не организованым туром с Украины, а самому.

Первые наброски маршрута:
Украина->(Автобус)->Варшава->(Поезд)->Берлин->(самолет)->Мадрид->(автобус)->Валенсия-> может быть Барселона и тд

Обо мне:
Я парень, 25 лет, веселый, легкий, энергичный =)
Работаю веб-программистом в Киеве.

Языки: знаю хорошо английский

Всем кому интересно - обращайтесь!
Привет! У меня отпуск в этих же датах! Планирую , тоже, в Европу (виза есть)!
Укажи почту или номер телефона (пообщаемся)?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:17
Саша:
День добрый. Готов составить компанию или примкнуть к интиресной компании..Азия, Африка, Южная Америка но и по Европпе рассмотрю предложения..интиресен любой активный отдых, природа, местная культура...
Мне 29, из Одессы.
Доброй ночи , Саша! Примерно , такое же настроение)) пишите телефон или почту или проф. в соц. сети!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:37
Доброй ночи) burkovskiy86@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:38
Доброй ночи , Саша! Примерно , такое же настроение)) пишите телефон или почту или проф. в соц. сети!Доброй ночи) burkovskiy86@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 27.07.2015 21:23
По горящему туру на ближайшие даты есть девушка, которая ищет попутчицу! Кто легкий на подъем - присоединяйтесь!
Бюджетно, отели 3* (без питания или на завтраках для Европы). Вылет из Киева (если Греция и др. европейские курорты) или Харькова (если Турция). Цель - пляжный отдых. Вылет - хоть завтра!

Пишите на почту.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 29.07.2015 10:07
Привет! Как вам идея сделать не просто поездку вашу а сделать ее с пользой? есть вариант как отдохнуть по Европе и начать там свое туристическое дело. Чтобы в следующем году ехать бесплатно уже.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 30.07.2015 07:45
Привет, я Лена, 28 лет, душа требует отдыха пляжного, склоняюсь к бюджетному отдыху.Рассмотрю любой вариант.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 30.07.2015 12:22
Здравствуйте! Давно искала такую группу. Очень люблю путешествовать. Особенно люблю Азию. Рассмотрю все предложения.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! гость 30.07.2015 14:09
Какие у вас планы на ноябрь?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 45 01.08.2015 11:13
Привет Татьяна! Тоже обнаружил группу такую)
Хочу путешествовать август-сентябрь на неделю к морю
в Украине или ближняя Европа korvlad@ukr.net
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! наталья 03.08.2015 20:19
Здравствуйте , меня тоже интересует это направление. Наталья. Мне 44, я из Киева. Тел 0950952219
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вера 03.08.2015 21:46
Здравствуйте) Ищу попутчиков конец августа - начало сентября Черногория - Албания- Хорватия. Рассмотрю все предложения .) 050 72 16 000
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 04.08.2015 01:42
unknata@mail.ru
хочу в августе с 15-го в марокко, либо лазурный берег (франция), испания, либо что другое на 10 дней.
очень заинтересовала ваша группа - правильная идея

Всего сообщений: 514. Показано: с 181 по 200
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |   10   |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26 



0.91 (1) [0] [0.01]