Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! оля 15.03.2015 08:56
Гость:
Добавьте и меня в рассылку!! Очень люблю путешествовать, хоть с нашим курсом это стало почти не реально(( мой имейл allaladan@yandex.ru
Жду предложений!!
как насчет самим организовать поездку в барселону в апреле?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лена 15.03.2015 14:37
оля:
Гость:
Добавьте и меня в рассылку!! Очень люблю путешествовать, хоть с нашим курсом это стало почти не реально(( мой имейл allaladan@yandex.ru
Жду предложений!!
как насчет самим организовать поездку в барселону в апреле?
мне тоже интересна Барселона
сколько стоят билеты и отель?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Павел 16.03.2015 22:02
Здравствуйте, мы бы хотели весной на недельку слетать, куда нибудь в Европу, предпочтительней Италия, Франция. Цель поездки- экскурсии и просто не много развеяться, погулять по новым местам.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 16.03.2015 22:14
Автору этой ветки- для чего делать миниклон самого форума поиска попутчиков Пилигрим? Что вы там кооперируете координируете? Кто кого ищет и в какую поездку видно всем на общем разделе! Не засоряйте болтовней эфир!
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 16.03.2015 22:17
Гость:
Автору этой ветки- для чего делать миниклон самого форума поиска попутчиков Пилигрим? Что вы там кооперируете координируете? Кто кого ищет и в какую поездку видно всем на общем разделе! Не засоряйте болтовней эфир!
Согласна на 100%.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Катя 17.03.2015 15:44
Гость:
Автору этой ветки- для чего делать миниклон самого форума поиска попутчиков Пилигрим? Что вы там кооперируете координируете? Кто кого ищет и в какую поездку видно всем на общем разделе! Не засоряйте болтовней эфир!
Вмешаюсь. Из опыта: объявление о поиске попутчика разместила на этом сайте в январе, но до марта попутчика не нашла (хотя кто-то что-то писал, но в итоге не ехал, и турагенты предложения высылали). Случайно познакомилась с этой группой и уже как неделю назад вернулась с поездки. Может повезло, но в группе быстро нашлись желающие. За что им большое спасибо. Теперь планирую на лето. Считаю, что нужно использовать все шансы и размещать свой запрос везде. И в группе, и на форумах, и на Пилигриме. Группа делает хорошее дело!Всем приятных попутчиков!
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! оля 17.03.2015 18:01
Лена:
оля:
Гость:
Добавьте и меня в рассылку!! Очень люблю путешествовать, хоть с нашим курсом это стало почти не реально(( мой имейл allaladan@yandex.ru
Жду предложений!!
как насчет самим организовать поездку в барселону в апреле?
мне тоже интересна Барселона
сколько стоят билеты и отель?
лена! надо оставлять свой мейл, чтоб обсудить детально! мой указан (наведите курсор на имя)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Яна 17.03.2015 22:36
Добрый день!

Мне 30 лет. Ищу попутчицу или компанию для совместного отдыха. Интересуют такие направления как Индия, Шри Ланки, Египет...там где море и тепло))
Хотела узнать какие у вас намечаются поездки на ближайшее время.

Спасибо!

Спасибо!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 18.03.2015 11:36
Яна:
Добрый день!

Мне 30 лет. Ищу попутчицу или компанию для совместного отдыха. Интересуют такие направления как Индия, Шри Ланки, Египет...там где море и тепло))
Хотела узнать какие у вас намечаются поездки на ближайшее время.

Спасибо!

Спасибо!
Яна, добрый день! У нас пара (27 и 28 лет) летит в Шри-Ланку с 1-3 апреля на 12-14 дней по горящему туру. Приглашают еще пару или желающих для совместных поездок по острову и вылазок на местности. Жить хотят на юге. Если есть желание в это время, пишите нам на почту.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 18.03.2015 12:58
В середине мая проходит фестиваль воздухоплавания в Каменец-Подольский. Наши 2 участника -девушки уже едут. Хотят осуществить свою мечту - сказочный полет на воздушных шарах!!!
Приглашают к себе в компанию всех желающих!

Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Яна 18.03.2015 15:22
Спасибо большое за информацию! Предложение заманчивое ....подумаю над этим обязательно. Подскажите п-ста где можно найти Ваш имейл? Куда писать?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 18.03.2015 17:51
ищу девушку для совместной покупки путевки в Египет . конец марта горячии путевки )
0999105212 Марина
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 19.03.2015 14:16
Я Лариса. Мне 40. Очень люблю путешествовать.
Вечно не с кем. Буду рада предложениям. Звоните.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 19.03.2015 14:37
Та же ситуация, часто не с кем, хоть желание есть ездить 3-4 раза в год.
Сейчас не против Египта - Таба, Дахаб.
Летом можно Турция, Греция (не против купить тур сейчас по раннему бронированию)
Есть желание посетить Марокко и нашла неплохой автобусный тур, в который бы поехала в Вену, Верону, с отдыхом на море.
Также пишите, буду рада попутчикам.
Мне 39 лет, я из Киева
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 19.03.2015 16:27
Лариса:
Я Лариса. Мне 40. Очень люблю путешествовать.
Вечно не с кем. Буду рада предложениям. Звоните.
Вы от куда? Какие путешествия предпочитаете?
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! туристка 20.03.2015 12:27
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Евгений 20.03.2015 13:02
в Чехию на Май нет компаний? у меня отпуск с 1 по 12-е..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 20.03.2015 15:55
туристка:
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
рекомендую на католическую пасху! хотя цены возрастают- вся европа едет в испанию!)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! туристка 20.03.2015 16:07
Гость:
туристка:
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
рекомендую на католическую пасху! хотя цены возрастают- вся европа едет в испанию!)
я не против - только не скем...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 20.03.2015 16:34
Гость:
туристка:
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
рекомендую на католическую пасху! хотя цены возрастают- вся европа едет в испанию!)
так тож - европа! нам-то куда за ними равняться... будем свою праздновать!

Всего сообщений: 514. Показано: с 61 по 80
Страницы:   1  |  2  |  3  |   4   |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26 



0.95 (1) [0] [0.01]