Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 07.07.2016 19:47
И того вроде уже двое желающих - направление Адриатика( Сицилия, Сардиния, будет желание и по Аппенинам проедемся:)
Было бы супер еще пару человек где-то найти. Ау, путешественники, кто реально хочет в Италию???
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Натали 07.07.2016 21:49
Здравствуйте! Мне очень интересны бюджетные путешествия с компанией! 33 года
80979084348 viber
natali timoschuk - фейсбук
Пишите, пожалуйста, предлагайте, буду рассматривать!
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! eleonora_goma@mail.ru 09.07.2016 12:48
eleonora_goma@mail.ru - рассмотрю варианты совместных путешествий. Как с вами можно связаться?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Марина 09.07.2016 18:37
Добрый день! Можно информацию о планах на август на адрес holiday2016@ukr.net. Интересует Хорватия, Албания, или Турция (Фетхие, Даламан). Буду рада знакомству с интересными попутчиками.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Андрей 09.07.2016 22:55
Здравствуйте. Как с вами можно связаться? Прошу написать на 040815162342[собачка]ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 10.07.2016 12:07
Добрый день. Можно на почту сбросить план поездок сентябрь - ноябрь 2016г.? Интересы разносторонние. Если бюджет разумен, то и денег не жалко.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! montagnesi@yahoo.com 10.07.2016 14:16
добрый день

Мне тоже интересна компания для путешествий.

Все возможные направления интересны будут предложения пишите в личку
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ева 10.07.2016 15:48
Приветствую! Вы все ещё ищете попутчицу? Туры на привете есть или будем искать?))
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 10.07.2016 16:55
По поводу Италии, вариант есть,писал чуть выше по Сардинии и Сицилии, бюджет не всем подходит около 750 Евро. Можно прозвонить, что-то да найдем!! ТОЖЕ ПОКА БЕЗ ВАРИАНТОВ ? :)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 10.07.2016 17:56
тоже туда собираюсь, позвоните мне 0679104171
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Леся 11.07.2016 12:39
Алексей:
Добрый день. Я с девушкой планирую на своей машине съездить отдохнуть в Закарпатье. Есть бесплатный дом со всеми удобствами в с. Яблунивка не далеко (10 минут езды от санатория Шаяны). Если есть у Вас на примете нормальная адекватная пара от 27 лет, то будем рады провести отпуск вместе.
Алексей, а в каких числах вы хотите ехать? и на какой период. Мы семейная пара, тоже хотели бы с вами поехать
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 11.07.2016 12:50
Добрый день!
Интересное предложение. Пишите мне о том, что планируется по поездкам. Спасибо. ikvitkovska@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Blink2004@mail.ru 11.07.2016 16:51
Буду рад компании в Одессе с 10 июля. Ищу интересных, веселых, адекватных людей
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:33
Очень интересно! Готов поехать. Куда планируете в июле-августе?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:44
Когда планируете выехать? И откуда?
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:52
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Так что с Сицилией? Предложение в силе?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:55
Ирина:
добрый день!я тоже очень очень люблю путешествовать но самая большая проблема что обычно не с кем и я часто это делаю одна.выбираю бюджетные способы путешествия не люблю пассивный отдых мне нужно как можно больше увидеть много и долго ходить

Добрый день! Тоже люблю активный отдых. Вы уже определились?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 11.07.2016 19:23
Гость:
тоже туда собираюсь, позвоните мне 0679104171
Всех приветствую!
Приятно, что моя тема пользуется популярностью. )))
Именно благодаря чудесным людям, с которыми познакомились здесь, были осуществлены в последнее время поездки на Мальту, Крит, Родос, по Балканам, тур до Барсы и обратно через Лазурный берег, путешествие по Таю, Малайзии, Камбодже, в Шри Ланку, Тунис, прекрасную Скандинавию, и в другие страны Европы. И конечно же Турцию, Египет и Кипр никто не отменял! )) Всем очень благодарна!

В ближайшее время (на этой неделе :)) есть желающие с открытым шенгеном отдохнуть в Испании по горящим турам - побережье Коста Бланка, Майорка (до 350 евро с чел. за тур на 7 нч) и после 20 июля - Крит и снова Испания. Также рассматривается Кипр и Турция на август. Все бюджетно. Отели 3* или апартаменты, никто никому ничего не доказывает. ))
По финансам - каждый платит за себя сам.
Возраст 30-43 года. Приветствуется любой, если человек легкий, активный и готов искать компромиссы.
Всегда рады новым знакомствам!

Пишите на t-travel@ukr.net

С ув., Татьяна.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 11.07.2016 20:50
Срочно ищем третью девушку с открытым шенгеном и желанием 16 июля из Киева вылететь в Коста Бланку на 7 ночей за 8000 грн./чел. Такая цена именно при проживании в апартаментах втроем.
Связь на t-travel@ukr.net

С ув., Татьяна.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 11.07.2016 21:02
Райт:
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Так что с Сицилией? Предложение в силе?
По Сицилии вопрос открыт, думаю еще о Сардинии!!! реально красивый остров :)) Пока только я ,возможно присоединится еще одна милая девушка!!! Вопрос во времени, планирую на вторую половину августа на 2 недели!!! Кому интересно, пишите,звоните 0957016127 Виталий 38 /Киев/
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Всего сообщений: 514. Показано: с 441 по 460
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |   23   |  24  |  25  |  26 



0.95 (1) [0] [0.01]