Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 06.02.2015 18:01
Приглашаем всех желающих к знакомству и общению по планированию и реализации всевозможных совместных путешествий, любого формата, различной длительности и направленности.
Цель (в наших реалиях) - не откладывать любимые путешествия или отдых до лучших времен, а находить реальные способы уменьшения затрат на поездки при прочих равных условиях. Несколько таких способов уже проверены и отлично работают. Это касается как пакетных туров, так и самостоятельных поездок.
Раз речь идет о выгоде, соответственно, и поездки рассматриваем эконом, насколько это возможно, учитывая дальность направления и человеческие условия проживания :), конечно.
Порядок бюджета: пакетный полный тур может стоить 100-200-300-400-500 $ и больше, зависит от нашего выбора уровня комфорта, или же только авиаперелет в Индию или Юго-Восточную Азию от 400 $ (и то, если очень повезет :))
То есть мы останавливаемся и в 2-3* в Европе, и в Турции в частном пансионе, и в шале на берегу океана. Мы "за" многообразие вариантов. Обычно планируем программу экскурсий, перемещений на новой местности или других интересных мероприятий. Но!!! Если находим супер предложение за адекватные деньги в 5* на релакс, то не откажемся :))

Будем рады знакомству с единомышленниками.
Приветствуется готовность к компромиссам.
Возраст любой.
Важна психологическая совместимость и общие интересы.
Интересы - все, что вы можете вообразить в путешествии!
У нас масса идей! Рассматриваются и все ваши идеи!

Все подробности распишем в личку.
Ответим всем.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 06.02.2015 18:32
очень интересно, жду инфо в личку
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 07.02.2015 12:38
Привет! Мы пара, нам по 25. Хотим в Египет в апреле. Присоединимся к вам, если в Египет вы летаете.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 08.02.2015 15:14
Гость:
Привет! Мы пара, нам по 25. Хотим в Египет в апреле. Присоединимся к вам, если в Египет вы летаете.
Приглашаются все, кто любит путешествовать и отдыхать. Пары и группы друзей - вообще отлично!
Если вас двое, трое или группа больше и вы хотите дешевле отдохнуть, тем более присоединяйтесь.
Это не значит, что все должны путешествовать вместе.
В некоторых случаях можно вообще не пересекаться на отдыхе, а при желании, наоборот, отдыхать вместе.
Чем больше людей, тем выгоднее в финансовом отношении любая поездка.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 08.02.2015 20:05
Очень приятно, что такой высокий интерес!

Часто задают вопрос о бюджете.
Чтобы было максимально ясно, распишем, как мы понимаем ситуацию с бюджетом.
Наши доходы, к сожалению, в гривне, и не привязаны к индексации курса валют. На сегодняшний день это меняет принципиально возможность отдыхать там, где могли себе позволить раньше и так часто, как могли себе позволить многие еще год назад.
Поездки, в которых стоимость одного авиаперелета от 400-700 $ (Азия, Америка) мы рассматриваем с учетом длительности. Если раньше слетать в ГОА на 10 дней за 600 $ - это было приемлемо, то сейчас это роскошь. Так как почти всю сумму забирает перелет. Но вот стоимость такой поездки на 20 дней будет = 700 $. Согласитесь, что в этом случае расход за перелет тратится более разумно.
Что касается Европы, Средиземноморья, то выбор останавливаем на ценах, например, в 150-300 у.е., в зависимости от страны и кол-ва дней (за перелет + проживание + трансфер).
У нас есть желающие слетать на Сейшелы, Мальдивы, увидеть обе Америки, но пока такие поездки становятся гипер дорогостоящими и переносятся до лучших времен.

В любом случае рассматриваем и обсуждаем все варианты!
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 08.02.2015 20:17
У Вас есть группа на Facebook?
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 08.02.2015 21:41
Сергей:
У Вас есть группа на Facebook?
Группы на Фейсбук у нас нет.
Мы не коммерческая организация.
Мы - обычные люди (менеджеры, программисты, бухгалтера, учителя, гос. служащие, психологи, врачи, домохозяйки и др. :)), которые часто любят ездить на отдых или в путешествия.
Мы расширяем свой круг друзей для поездок и других возможностей, в т. ч. информационных.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! валерий 09.02.2015 08:26
Жду информацию
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Катя 10.02.2015 20:23
Заинтересовало ваше предложение, отпишите более детально направления и бюджет на ближайщие месяца
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 23.02.2015 07:30
murza30@ukr.net мне 35 .ищу попутчиков Индонезия,Южная Америка .опыта почти нет .пишите
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 23.02.2015 12:48
Гость:
murza30@ukr.net мне 35 .ищу попутчиков Индонезия,Южная Америка .опыта почти нет .пишите
Добрый день! Если вы готовы сейчас присоединиться к уже путешествующим там людям (Индонезия), то подскажем контакты. По направлению Южная Америка, к сожалению, сейчас у нас нет желающих.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 25.02.2015 20:58
Какие планы на апрель-май. Мой адрес n.zibulska@gmail.com
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 04.03.2015 12:55
Добрый день!
Всем ответили.

У нас сейчас очень срочно!!!! девушка 23 года ищет попутчицу примерно до 30 лет в Египет на март, идеально вылет на 8-11 марта (по горящей, в 4* до 300 $/чел./7ночей). Если есть желающие присоединиться, ждем обратную связь!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 06.03.2015 16:40
Собираем друзей:
Добрый день!
Всем ответили.

У нас сейчас очень срочно!!!! девушка 23 года ищет попутчицу примерно до 30 лет в Египет на март, идеально вылет на 8-11 марта (по горящей, в 4* до 300 $/чел./7ночей). Если есть желающие присоединиться, ждем обратную связь!
спасибо всем большое, кто написал, уже попутчица нашлась, завтра вылетают :))
!!!!! Лена 06.03.2015 18:21
И меня проинформируйте, пожалуйста!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Маша 11.03.2015 15:00
Интересует поездка в Европу бюджетно (лоукостами или наземка, ночевки в хостелах или недорогих отелях, гестах), в общем, чем дешевле, тем лучше. Но с минимальным комфортом. Есть у вас желающие на весну?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 12.03.2015 15:27
Добрый день!
Всем отвечаем и стараемся делать это быстро! :))

У нас есть уже две путешественницы, которые летят на майские самостоятельно в Португалию (вылет из Киева), разработали сами интересный маршрут, купили билеты. Рассчитывают на экономные отели, гесты, перемещения местным транспортом. Приглашают в компанию еще 1-2 человек! Всем желающим подскажут насчет авиаперелета, бюджета, присоединяйтесь!

Также есть желающие на вылет в Лиссабон из Варшавы в апреле и возврат в мае. Возможно с перелетом на Азорские острова, если еще будут дешевые билеты :)
Ждем активных заинтересованных путешественников!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 12.03.2015 15:34
В конце марта девушка летит в Грузию из Киева - самостоятельная поездка с целью посмотреть страну, природу. Едет по каучу или эконом варианты ночевок. Приглашает попутчицу!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! оля 13.03.2015 17:48
Собираем друзей:
В конце марта девушка летит в Грузию из Киева - самостоятельная поездка с целью посмотреть страну, природу. Едет по каучу или эконом варианты ночевок. Приглашает попутчицу!
я тоже еду в грузию на весь сезон (сама оттуда). пока не купила билет, хотелось бы пообщаться...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 14.03.2015 14:53
Собираем друзей:
Добрый день!
Всем отвечаем и стараемся делать это быстро! :))

У нас есть уже две путешественницы, которые летят на майские самостоятельно в Португалию (вылет из Киева), разработали сами интересный маршрут, купили билеты. Рассчитывают на экономные отели, гесты, перемещения местным транспортом. Приглашают в компанию еще 1-2 человек! Всем желающим подскажут насчет авиаперелета, бюджета, присоединяйтесь!

Также есть желающие на вылет в Лиссабон из Варшавы в апреле и возврат в мае. Возможно с перелетом на Азорские острова, если еще будут дешевые билеты :)
Ждем активных заинтересованных путешественников!
а можно узнать подробней программу поездки? тоже интересно chance_81@mail.ru
Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 29.06.2015 13:24
Здравствуйте, нам с мужем по 32. Планируем отдых конец июля-август. Есть какие-то предложения? Вика vika.gavrishuk@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Валерий 18.02.2015 13:28
Ув. Татьяна, не получается отправить Вам письмо на почту.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 04.08.2015 01:42
unknata@mail.ru
хочу в августе с 15-го в марокко, либо лазурный берег (франция), испания, либо что другое на 10 дней.
очень заинтересовала ваша группа - правильная идея
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 25.12.2015 03:48
Когда и куда в ближайшее время собираетесь ехать? У меня сорвалась поездка, к сожалению. Теперь ищу компанию. 0677028176. Спасибо.
я езжу в Европу-присоединяюсь Tamara 23.03.2016 06:26
мне 57,есть мультивиза--я часто езжу в Голландию

Францию--Давайте вместе поедем--27. 04--День Короля

(все в оранжевых нарядах,знаменитые блошиные рынки ,

сыр,тюльпаны в Кейкенхоф и красота!!!)0993454952
Re: я езжу в Европу-присоединяюсь Гость 02.04.2016 18:29
Tamara:
мне 57,есть мультивиза--я часто езжу в Голландию

Францию--Давайте вместе поедем--27. 04--День Короля

(все в оранжевых нарядах,знаменитые блошиные рынки ,

сыр,тюльпаны в Кейкенхоф и красота!!!)0993454952
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! отдых 26.06.2016 22:26
Здравствуйте! отпуск с 3 по 17 июля. Коммуникабельная, общительная, 50 лет. ищу хорошую компанию и бюджетный вариант в Трускавец.есть варианты по акциям.Пишите, жду!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 29.06.2016 18:01
Здравствуйте! Я тоже ищу попутчицу в Трускавец в это же время. Мне 50. я из Днепропетровска.Хотела по акции попасть в Золотую Корону, но пару дней назад мне ответили, что нет мест. Цена по акции была за 14 дней с3 по 17 июля 7600 на двоих. Пишите мне на майл veneravesu@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 29.06.2016 18:13
отдых:
Здравствуйте! отпуск с 3 по 17 июля. Коммуникабельная, общительная, 50 лет. ищу хорошую компанию и бюджетный вариант в Трускавец.есть варианты по акциям.Пишите, жду!
Здравствуйте! Я тоже ищу попутчицу в Трускавец в это же время. Мне 50. я из Днепропетровска.Хотела по акции попасть в Золотую Корону, но пару дней назад мне ответили, что нет мест. Цена по акции была за 14 дней с3 по 17 июля 7600 на двоих. Пишите мне на майл veneravesu@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! зоя 29.06.2016 18:17
отдых:
Здравствуйте! отпуск с 3 по 17 июля. Коммуникабельная, общительная, 50 лет. ищу хорошую компанию и бюджетный вариант в Трускавец.есть варианты по акциям.Пишите, жду!
Здравствуйте! Я тоже ищу попутчицу в Трускавец в это же время. Мне 50. я из Днепропетровска.Хотела по акции попасть в Золотую Корону, но пару дней назад мне ответили, что нет мест. Цена по акции была за 14 дней с3 по 17 июля 7600 на двоих. Пишите мне на майл veneravesu@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! татьяна 01.07.2016 13:53
здравствуйте, у сеня мама планирует поездку в Трускавец в июле. Можно скооперироваться)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алексей 05.07.2016 10:28
Добрый день. Я с девушкой планирую на своей машине съездить отдохнуть в Закарпатье. Есть бесплатный дом со всеми удобствами в с. Яблунивка не далеко (10 минут езды от санатория Шаяны). Если есть у Вас на примете нормальная адекватная пара от 27 лет, то будем рады провести отпуск вместе.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 05.07.2016 14:58
Алексей:
Добрый день. Я с девушкой планирую на своей машине съездить отдохнуть в Закарпатье. Есть бесплатный дом со всеми удобствами в с. Яблунивка не далеко (10 минут езды от санатория Шаяны). Если есть у Вас на примете нормальная адекватная пара от 27 лет, то будем рады провести отпуск вместе.
Привет, я парень мне 29 буду рад отдыху в хорошей компании, может есть девушка которая тоже ищет компанию тогда мы могли бы все вместе посмотреть горы и подышать свежим воздухом
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Яна 30.07.2016 11:25
Привет, предложение еще в силе?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Леся 11.07.2016 12:39
Алексей:
Добрый день. Я с девушкой планирую на своей машине съездить отдохнуть в Закарпатье. Есть бесплатный дом со всеми удобствами в с. Яблунивка не далеко (10 минут езды от санатория Шаяны). Если есть у Вас на примете нормальная адекватная пара от 27 лет, то будем рады провести отпуск вместе.
Алексей, а в каких числах вы хотите ехать? и на какой период. Мы семейная пара, тоже хотели бы с вами поехать
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Андрей 09.02.2015 12:43
тоже интересно
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Влад 06.03.2015 19:19
Собираем друзей:
Очень приятно, что такой высокий интерес!

Часто задают вопрос о бюджете.
Чтобы было максимально ясно, распишем, как мы понимаем ситуацию с бюджетом.
Наши доходы, к сожалению, в гривне, и не привязаны к индексации курса валют. На сегодняшний день это меняет принципиально возможность отдыхать там, где могли себе позволить раньше и так часто, как могли себе позволить многие еще год назад.
Поездки, в которых стоимость одного авиаперелета от 400-700 $ (Азия, Америка) мы рассматриваем с учетом длительности. Если раньше слетать в ГОА на 10 дней за 600 $ - это было приемлемо, то сейчас это роскошь. Так как почти всю сумму забирает перелет. Но вот стоимость такой поездки на 20 дней будет = 700 $. Согласитесь, что в этом случае расход за перелет тратится более разумно.
Что касается Европы, Средиземноморья, то выбор останавливаем на ценах, например, в 150-300 у.е., в зависимости от страны и кол-ва дней (за перелет + проживание + трансфер).
У нас есть желающие слетать на Сейшелы, Мальдивы, увидеть обе Америки, но пока такие поездки становятся гипер дорогостоящими и переносятся до лучших времен.

В любом случае рассматриваем и обсуждаем все варианты!
интересно каким образом можно связаться с тем кто у руля.а то понятие мы как-то расплывчато
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 26.03.2015 17:41
Отлично. У меня вечная проблема с попутчиками. Я уже побывала во многих странах. И готова ездить еще и еще. Как с Вами общаться боле проще, чем через этот сат?
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.07.2015 07:09
Собираюсь в Хорватию в июле-августе. Есть хороший вариант. Если актуально - напишите :)))
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:36
у меня тоже мвечная проблема с попутчиками
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 22.12.2015 10:49
Добрый день. Мне 30 лет, люблю путешествовать, как с вами можно познакомится? (Киев)
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ольга 17.03.2016 20:12
Я с вами!!! Готова ехать в апреле, мае.. Куда собираемся?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 18.08.2016 12:52
Куда летим? Мне к вам однозначно! :)
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! лариса 05.01.2016 13:01
Куда летим ?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Таня 03.04.2015 18:13
Всем привет! Ищу попутчиков для поездки в Египет сроком 1-2 недели в апреле-мае 2015.Цель поездки дайвинг, снорклинг, возможно виндсёрфинг, активный отдых. Мне 36.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Олег 07.02.2015 20:45
очень интересно.. напишите..
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! к. 07.02.2015 23:57
И МНЕ ИНТЕРЕСНО)))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! владимир 08.02.2015 15:32
у вас группа как можно узнать ваши планы ?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алёна 09.02.2015 10:03
Мне 40. Ищу попутчиков, компанию для путешествия - Малайзия, Индонезия, Филиппины. Храмы, вулканы, нац.парки, сноркелинг, водопады, пляжи...Имею опыт самостоятельных путешествий.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алёна 09.02.2015 16:18
Алёна:
Мне 40. Ищу попутчиков, компанию для путешествия - Малайзия, Индонезия, Филиппины. Храмы, вулканы, нац.парки, сноркелинг, водопады, пляжи...Имею опыт самостоятельных путешествий.
+380509221545
+380676342709
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алёна 16.02.2015 18:42
Ищу отчаянных самостоятельных путешественников для совместной прогулки по вулканам, паркам, храмам....для снорклинга и увлекательных открытий
Недель на 5-6.
Опыт самостоятельных путешествий есть.
reshetnikova-alena@list.ru
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алёна 16.02.2015 18:44
Алёна:
Ищу отчаянных самостоятельных путешественников для совместной прогулки по вулканам, паркам, храмам....для снорклинга и увлекательных открытий
Недель на 5-6.
Опыт самостоятельных путешествий есть.
reshetnikova-alena@list.ru
Малайзия, Индонезия, Филиппины
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Галина 28.05.2015 17:27
Очень хочется побывать на Бали и во Вьетнаме.Я-Галина,мне 47 лет,была в Индии,Шри-Ланке,Таиланде.Алена,сколько вам лет,каков бюджет ваших путешествий?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 19.03.2015 14:16
Я Лариса. Мне 40. Очень люблю путешествовать.
Вечно не с кем. Буду рада предложениям. Звоните.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 19.03.2015 14:37
Та же ситуация, часто не с кем, хоть желание есть ездить 3-4 раза в год.
Сейчас не против Египта - Таба, Дахаб.
Летом можно Турция, Греция (не против купить тур сейчас по раннему бронированию)
Есть желание посетить Марокко и нашла неплохой автобусный тур, в который бы поехала в Вену, Верону, с отдыхом на море.
Также пишите, буду рада попутчикам.
Мне 39 лет, я из Киева
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Таня 03.04.2015 18:22
Виктория:
Та же ситуация, часто не с кем, хоть желание есть ездить 3-4 раза в год.
Сейчас не против Египта - Таба, Дахаб.
Летом можно Турция, Греция (не против купить тур сейчас по раннему бронированию)
Есть желание посетить Марокко и нашла неплохой автобусный тур, в который бы поехала в Вену, Верону, с отдыхом на море.
Также пишите, буду рада попутчикам.
Мне 39 лет, я из Киева
Мне 37, ищу попутчицу по недорогому туру в Египет апрель-май.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Таня 05.04.2015 16:27
tanyaprophoto@gmail.com Ищу попутчицу в Египет апрель-май.Пишите на почту, может что то совместное придумаем:)
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 19.03.2015 16:27
Лариса:
Я Лариса. Мне 40. Очень люблю путешествовать.
Вечно не с кем. Буду рада предложениям. Звоните.
Вы от куда? Какие путешествия предпочитаете?
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! туристка 20.03.2015 12:27
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 20.03.2015 15:55
туристка:
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
рекомендую на католическую пасху! хотя цены возрастают- вся европа едет в испанию!)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! туристка 20.03.2015 16:07
Гость:
туристка:
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
рекомендую на католическую пасху! хотя цены возрастают- вся европа едет в испанию!)
я не против - только не скем...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 20.03.2015 16:34
Гость:
туристка:
интересна испания, сроки до конца апреля, не позже. из киева
рекомендую на католическую пасху! хотя цены возрастают- вся европа едет в испанию!)
так тож - европа! нам-то куда за ними равняться... будем свою праздновать!
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.07.2015 07:14
Собираюсь в Хорватию в июле-августе. Тоже люблю путешествовать и нужна компания. Напишите в почту - обсудим.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 25.03.2016 16:58
elena.samonova@mail.ru 1-3 апреля во Львов

Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! наталья 03.08.2015 20:19
Здравствуйте , меня тоже интересует это направление. Наталья. Мне 44, я из Киева. Тел 0950952219
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 26.03.2015 17:38
Вы мужчина или женщина?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! гость 30.06.2015 11:51
Могу составить компанию на осень- мне 52
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! наталья 24.07.2015 20:30
Мне интересно Ваше направление, если есть предложения пишитеn.zibulska@gmail.com
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 22.12.2015 18:04
Алёна:
Мне 40. Ищу попутчиков, компанию для путешествия - Малайзия, Индонезия, Филиппины. Храмы, вулканы, нац.парки, сноркелинг, водопады, пляжи...Имею опыт самостоятельных путешествий.
Алена мне 45. мне все это тоже интересно.А на новый год Вы уже заняты?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 22.12.2015 18:05
Алена мне 45 и все эти страны мне очень интересны. А на новый год Вы уже "заняты"? Может в Малайзию?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 23.12.2015 13:35
Всем привет! Ребята, в феврале-марте, мы собираемся посмотреть Гималаи в Непале. Вместе, действительно, дешевле и веселее. Так что ждем попутчиков. Присоединяйтесь.Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Света 24.12.2015 16:01
хочу!!!подробней, плиз
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 03.01.2016 21:07
Здравствуйте! Если актуально попутчик для путешествия буду рада обсудить. Мой емейл для связи ulija268@gmail.com, так же могу скинуть страницу в вк. О себе девушка 25 лет, имею опыт самостоятельных путешествий и составления маршрутов.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оксана 04.01.2016 11:06
Здравствуйте! Скажите, поездка в Гималаи, в Непал еще актуальна?
Надоели "попсовые" туры, душа требует приключений!
Я правильно поняла, что это поход в горы в относительном комфорте и это под силу каждому. (Мне 34 .
Когда ближайший выезд? Наверное будет не дешево?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий Непал 04.01.2016 16:40
Здравствуйте, Оксана!
Да, поездка актуальна, и да, Вы правы - это комфортный горный поход, доступный практически каждому.
Ближайший выезд 6-го февраля из Киева. Перелет Киев-Катманду-Киев примерно 500$ сейчас стоит, + на все остальное нужно где-то еще 1000$ закладывать.
Наверно, не дешево, но однозначно стоит того. Информации много, поэтому звоните 067 888 2340 или пишите d.tyshenko@gmail.com
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 04.02.2016 18:29
Мне тоже интересны эти направления, опишите куда вы собираетесь в этом году, даты, бюджет и т.д.,Татьяна 41 год, Киевлянка, 098-534-04-49
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Харьков 27.04.2016 10:28
Вы с какого города? Отпишите, я с Харькова.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Анастасия 09.02.2015 12:48
Добрый:) Хотела бы получить информацию о предстоящих поездках
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тома 12.04.2016 16:32
tamarapozharska@gmail.com

099 345 49 52

мы едем 22.04 в Голландию,
с 29.04--в Италию на Сицилию и потом летом во Францию

позвоните-пока есть места ивозможность быстро открыть шенген
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алла 10.02.2015 14:26
заинтересовало ваше обьявление.
так же жду жеталей.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Натали 11.02.2015 07:21
ОООООчень интересно!!! Поделитесь планами ))))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 12.02.2015 12:57
Добрый день! Я очень люблю путешествовать, если будут интересные и не очень дорогие предложения, пожалуйста пишите. Мне 50 лет, я живу и работаю в г.Киеве.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 26.03.2015 17:42
А Вы не хотите поехать куда нибудь на море с 9 мая дней на 8???
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! larisafki@rambler.ru 08.04.2015 19:03
Привет! Лариса, 53, Киев. Я сама отслеживаю реально горящие путёвки,
так что можем скооперироваться и полететь на отдых. День и месяц значения не имеют, я практически всегда готова, сижу на чемодане. Система - сегодня заплатил, завтра уехал. Если вам или кому ещё интересно - пишите larisafki@rambler.ru.)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! лариса 19.12.2015 18:34
Если есть желание, присоединяйтесь к нам. Едем на Рождество в Закопане.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тамара 02.03.2016 22:14
Я Тамара,Киев,тоже бюджетно езжу и вожу
сейчас-вГолландию-там великолепие вконце апреля,есть3 попутчицы.с которыми всегда езжу
099 345 49 52
093 451 40 55
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 26.04.2016 15:17
Елена:
Добрый день! Я очень люблю путешествовать, если будут интересные и не очень дорогие предложения, пожалуйста пишите. Мне 50 лет, я живу и работаю в г.Киеве.
Ищу компаньонов для зимнего проживания в тёплой и недорогой стране, как Индия, Шри-Ланка.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:24
добрый день!я тоже очень очень люблю путешествовать но самая большая проблема что обычно не с кем и я часто это делаю одна.выбираю бюджетные способы путешествия не люблю пассивный отдых мне нужно как можно больше увидеть много и долго ходить
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! eleonora_goma@mail.ru 09.07.2016 12:48
eleonora_goma@mail.ru - рассмотрю варианты совместных путешествий. Как с вами можно связаться?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:55
Ирина:
добрый день!я тоже очень очень люблю путешествовать но самая большая проблема что обычно не с кем и я часто это делаю одна.выбираю бюджетные способы путешествия не люблю пассивный отдых мне нужно как можно больше увидеть много и долго ходить

Добрый день! Тоже люблю активный отдых. Вы уже определились?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наташа 18.07.2016 12:16
Добрый день! Я тоже очень люблю путешествовать. Но не всегда есть компания. Меня тоже интересуют не очень дорогие предложения. Пожалуйста пишите.Я живу и работаю в г.Киеве.
Наташа
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! arxemm@mail.ru 27.07.2016 11:14
Добрый день! Я очень люблю путешествовать, если будут интересные и не очень дорогие предложения, пожалуйста пишите. Мне 55 лет, я живу и работаю во Львове.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тарас 13.02.2015 05:27
можно подробней о ближайших планах ?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Андрей 16.02.2015 18:27
дайте подробности
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 03.03.2015 17:22
Включите мой мейл ptlu@mail.ru в вашу рассылку если будете сообщать другим путешественникам о ваших планах. Как только появится возможность - с удовольствием присоединюсь. Спасибо за отличную идею.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 10.04.2015 14:12
Добрый день очень заинтересовало предложение,если не трудно можно мне на почту о предложениях viksi0688@mail,ru спасибо_)
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 15.04.2015 15:35
Добрый день! Ответили всем, проверяйте почты :)
Уточняю, что рассылку мы не делаем!
Мы общаемся на темы путешествий, находим себе попутчиков и дружим!
Поэтому приглашаем людей, кто открыт новым знакомствам.

Нас не интересуют коммерческие группы и другие возможные направления для заработка на попутчиках!
Мы можем все организовать себе сами по самым выгодным ценам! :)

Будем рады приятным людям!
Возраст в группе 25-45 лет. Но ограничений по возрасту нет, просто так сложилось. Остальное - ваша активность и желание!
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 16.04.2015 15:46
Добрый день!

Пока есть в продаже очень дешевые авиабилеты в Лиссабон из Киева на конец мая - начало июня, на 10 дней.
Если есть желающие поездить по Португалии экономно, пишите.
t-travel@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Юлия 18.05.2015 08:36
Всем привет. Я Юлия из Харькова, мне 31. Давно мечтаю поехать в Хорватию. Четких дат пока нет, июль или август месяц. Нашла автобусный тур Макарская Ривьера с отдыхом на море и экскурсиями(Сплит, Трогир, Брач, Хвар, Плитвицкие озера, КРК, Дубровник). Если заинтересует сброшу ссылку. Очень люблю путешествовать, фотографировать и фотографироваться. Если не получиться с Хорватией готова рассмотреть другие направления для отдыха летом. Пишите, всегда рада новым знакомствам. Juliya_star@bigmir.net
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 01.07.2015 11:04
Здравствуйте, Юлия! Как Хорватия этим летом? Почву прощупали?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.07.2015 07:00
Здравствуйте, Юлия! Тоже хочу в Хорватию. Нашёл в Феерии тур, о котором, вероятно, Вы пишете. Если тема для Вас ещё актуальна - напишите.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 21.09.2015 17:19
И я к вам хочу!))) Только не поняла, где мы будем общаться и обсуждать наши планы(((( жду ваших дальнейших указаний))) Ирина 0503808586
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Маргарита 28.09.2015 10:59
Добрый день!Есть ли планы не ноябрь?Буду рада обсудить и по возможности присоединиться)
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Маргарита 28.09.2015 11:01
Маргарита:
Добрый день!Есть ли планы не ноябрь?Буду рада обсудить и по возможности присоединиться)
Опечатка вышла)....на ноябрь....
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 30.09.2015 15:07
Маргарита:
Добрый день!Есть ли планы не ноябрь?Буду рада обсудить и по возможности присоединиться)
Добрый день!
На конец октября или ноябрь есть девушки, которые рассматривают поездку в ГОА на 14-21 день, эконом вариант, чтобы не в отеле сидеть! Будем рады, если окажется, что с вами по пути! :))
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Маргарита 30.09.2015 17:55
По пути)пожалуйста ,подробности на почту)...margorita_1@list.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 07.10.2015 13:14
Добрый день, уважаемые попутчики! На самые ближайшие даты есть парень и девушка, которые едут отдельно в разные отели в Египет, при желании можно к ним присоединиться. Эконом вариант 250-300 $.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 18.12.2015 21:19
Ищу попутчицу в Египет, Шарм-эль-Шейх. В период с 1 по 10 января на 7-8 дней с вылетом из Киева. Бюджет до 500$
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 18.12.2015 21:20
Татьяна:
Ищу попутчицу в Египет, Шарм-эль-Шейх. В период с 1 по 10 января на 7-8 дней с вылетом из Киева. Бюджет до 500$
Почта здесь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 25.12.2015 03:44
Татьяна, извините за вопрос, а что в январе люди делают в Египте? Какой там вид отдыха? Никогда не была там. Спасибо.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Марина 06.02.2016 20:30
Всем привет! Отличная идея! Люблю людей и путешествовать. Собираюсь в Феврале 20- 21 на неделю в Египет желательно в Шарм(там теплее и море интереснее) по горящей путевке. С удовольствием присоеденюсь к компании или попутчице . Я активная, позитивная, не навязчивая.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 06.02.2016 20:41
Марина:
Всем привет! Отличная идея! Люблю людей и путешествовать. Собираюсь в Феврале 20- 21 на неделю в Египет из Киева желательно в Шарм(там теплее и море интереснее) по горящей путевке. С удовольствием присоеденюсь к компании или попутчице . Я активная, позитивная, не навязчивая. т 0501509096
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 29.02.2016 10:04

Привет! Меня зовут Лариса.С удовольствием присоединюсь к хорошей компании .Планирую поездку в Египет в начале марта.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 13.04.2016 09:25
Up
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.04.2016 05:58
и как с вами связаться?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Мария 28.06.2016 14:42
Здравствуйте. Очень заманчивое и интригующее предложение! Хотелось бы подробнее узнать о предстоящих поездках. С нетерпением жду ответа.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Рада 01.07.2016 23:16
жду информацию о путешествиях, 095-506-52-46, Рада, спасибо
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 03.08.2016 18:25
0932809796 Юля Киев
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 03.08.2016 18:52
Кто в Турцию в ближайшее время? И откуда?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 05.08.2016 16:49
ВСЕМ ПРИВЕТ!

В общем, мы наконец-то собрали компашку из девочек и мальчиков и улетаем в МАРМАРИС в отель Ideal Panorama 4* 12.08.16 за смешные деньги - 850 долл за двоих.

По отзывам отель хороший!
Но не в этом суть!

РЕБЯТА, кто ищет веселую компанию и планирует классно отдохнуть - выбирайте этот отель!

Мы вас там будем ждать!
Пока еще сегодня были вылеты на 12 число (6 шт.)

Поэтому пишите мне в ВК - vk.com/auguste_papa

Будем там хорошо проводить время!

КТО С НАМИ???
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 17.02.2015 12:08
ВЫ так и не поделились своими планами........
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 19.02.2015 17:37
Гость:
ВЫ так и не поделились своими планами........
всем ответила на почту

планов много, как всегда, как и людей, которые их предлагают

...но в свете последних трагических событий в Украине морально тяжело планировать отдых...
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ольга 19.02.2015 20:04
Здравствуйте. Интересно Ваше предложение. Хотела бы узнать о ближайших планах/поездках? Спасибо.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! werty456456@mail.ru 20.02.2015 15:47
werty456456@mail.ru сбросьте мне инфу в личку, пожалуйста
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 17.03.2016 21:11
Добрый вечер. Может у вас есть желающие полететь в Тайланд в июне июле ? самостоятельно
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алекс 21.03.2016 16:30
Елена:
Добрый вечер. Может у вас есть желающие полететь в Тайланд в июне июле ? самостоятельно
На сколько собираетесь ехать,какой бюджет?Можете писать в личку Proturizm@i.ua
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 22.03.2016 08:09
Здравствуйте,очень заинтересовало ваше предложение,cкиньте в личку,пожалуйста. куда собираетесь ехать и какой бюджет. Doroteia09@mail/ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Екатерина 17.02.2015 14:33
и мне в личку пожалуйста :)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 17.02.2015 21:19
Интересна Испания на апрель. Встречное предложение: лето в Грузии ( уезжаю на весь сезон)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! оля 17.02.2015 22:34
Пришлите пожалуйста, какие ближайшее планы)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 18.02.2015 16:07
Давайте на ближайшие праздники с 6 по 10 марта организуемся, может Украина... для общего знакомства и построения планов на будущее.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 22.02.2015 21:17
Люблю путешествовать с позитивными и весёлыми людьми. Мне 43, живу в Киеве. С нетерпением жду предложений.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 23.02.2015 07:39
надо объединится )) мне 35. murza30@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 23.02.2015 10:09
а какие планы ? можно получить инфу?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 23.02.2015 10:38
ну где же планы ??????????? или их нет ? )
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Неля 16.04.2015 16:32
Наталья! не хотите в конце апреля в Амстердам на пару дней?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 17.04.2015 07:48
Хочу поехать на майские на машине по Винницкой и Хмельницкой областям посмотреть дворцы, церкви, замки, фонтан. Присоединяйтесь, мне 37 Киев
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 17.04.2015 16:54
Александр:
Хочу поехать на майские на машине по Винницкой и Хмельницкой областям посмотреть дворцы, церкви, замки, фонтан. Присоединяйтесь, мне 37 Киев
Есть требования к попутчицам? :))
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 17.04.2015 18:22
Гость:
Александр:
Хочу поехать на майские на машине по Винницкой и Хмельницкой областям посмотреть дворцы, церкви, замки, фонтан. Присоединяйтесь, мне 37 Киев
Есть требования к попутчицам? :))
Требований нет, есть пожелания )) - по возрасту 30-35
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 25.04.2015 13:44
приглашаем желающих успеть в последний вагон ))
тур по Западной Украине с 4 мая на 6 дней
цена вопроса - 2000 грн.
мест мало, пишите на t-travel@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 25.04.2015 13:50
Приглашаем присоединяться к нам в попутчики самостоятельных путешественников, которые считают бюджет и умеют ездить экономно, пользоваться акциями авиакомпаний, отелей, скидочными купонами и др. То есть, если вы знаете, что билеты на Тенерифе можно купить за 60 €, а номер в отеле найти за 20 €, то зачем платить больше? :))
Если готовы заранее планировать поездки (не всегда :)), то будем рады знакомству!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 28.04.2015 20:21
Едем в тур по маршруту Львів – Івано-Франківськ – Яремче – Буковель – Манява – Коломия – Рогатин – Галич.
6 дней, выезд 4 мая.
Кто еще не определился, присоединяйтесь!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 29.04.2015 14:42
У нас есть желающие на поездки:
- конец мая-начало июня Египет или Турция горящая (4-5*, но бюджетные)
- с середины июня Болгария автобусом на 9 ночей (5600 грн. за тур , отель 4*, все включено)
- поездка в Варшаву на 3-4 дня в первой половине июня
- конец июня-июль-август острова Греции, побережье Испании - по горящим (бюджетно, отели 2-3*, без питания) или самостоятельно, при бронировании дешевых перелетов, тогда поездка 10- 30 дней.

Приглашаем присоединяться и путешествовать вместе с надежными попутчиками и отличными людьми!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 30.04.2015 06:52
Очень интиресно испания да и вся европа но бюджетно на. Двое муж и жена ми очень хотим весело.много. и не дорого)))))) напишите подробние и мы с вами.nafanya_dok @mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александра 03.05.2015 22:10
Привет, меня зовут Александра. Хотелось бы узнать побольше о "конец июня-июль-август острова Греции, побережье Испании - по горящим (бюджетно, отели 2-3*, без питания) или самостоятельно, при бронировании дешевых перелетов, тогда поездка 10- 30 дней."
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 27.05.2015 06:29
Собираем друзей:
У нас есть желающие на поездки:
- конец мая-начало июня Египет или Турция горящая (4-5*, но бюджетные)
- с середины июня Болгария автобусом на 9 ночей (5600 грн. за тур , отель 4*, все включено)
- поездка в Варшаву на 3-4 дня в первой половине июня
- конец июня-июль-август острова Греции, побережье Испании - по горящим (бюджетно, отели 2-3*, без питания) или самостоятельно, при бронировании дешевых перелетов, тогда поездка 10- 30 дней.

Приглашаем присоединяться и путешествовать вместе с надежными попутчиками и отличными людьми!
Привет Всем. Я тоже хочу поехать в Египет в июне. мне 35 лет. Если есть желающие давайте поедем. Буду рад пообщаться
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 01.06.2015 08:34
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста есть ли место на начало июня в Египет? Спасибо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 14.06.2015 14:16
Наталья:
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста есть ли место на начало июня в Египет? Спасибо
Наталья, добрый день!
Поздно увидела ваше сообщение.
Мы уже вернулись с отдыха в Египте.

Пишите на почту t-travel@ukr.net
Возможно летом-осенью сможем поехать еще ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 14.06.2015 16:30
Добрый день!
интересует Кипр с молодежной компанией в конце июля. Будет такая поездка? жду инфо на имейл, спасибо!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! к. 15.06.2015 22:10
всем привет! есть вариант на кипр с конца июня и можно аж до конца июля на любой срок, бюджетно и в самом центре))попутчицу)) завистники на форуме "не помогают" найти по-настоящему серьезно настроенных попутчиков((((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 16.06.2015 08:09
к.:
всем привет! есть вариант на кипр с конца июня и можно аж до конца июля на любой срок, бюджетно и в самом центре))попутчицу)) завистники на форуме "не помогают" найти по-настоящему серьезно настроенных попутчиков((((
КСЮ, расскажи, пожалуйста, чему тебе завидовать?
бедная женщина, уже немолодая. не замужем. без семьи, без детей и особенно без денег и ума(

ездит прыгать по дискотекам(
Нормальные люди ездят мир смотреть и как то интересно отдыхать, а ты в какие то апартаменты, без питания в центр города(
Сама почему не поедешь, если здесь такие все плохие и тебе завидуют?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 30.06.2015 08:31
Добрый день!

Сейчас есть желающие на следующие поездки:

- Скандинавия по туру на 14 дней на 02.07
- Испания на сентябрь самостоятельно, билеты забронированы
- Болгария а августе бюджетно
- август Греция, Испания - по горящим

Приглашаем составить компанию!
t-travel@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Саша 11.07.2015 13:08
День добрый. Готов составить компанию или примкнуть к интиресной компании..Азия, Африка, Южная Америка но и по Европпе рассмотрю предложения..интиресен любой активный отдых, природа, местная культура...
Мне 29, из Одессы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:17
Саша:
День добрый. Готов составить компанию или примкнуть к интиресной компании..Азия, Африка, Южная Америка но и по Европпе рассмотрю предложения..интиресен любой активный отдых, природа, местная культура...
Мне 29, из Одессы.
Доброй ночи , Саша! Примерно , такое же настроение)) пишите телефон или почту или проф. в соц. сети!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:37
Доброй ночи) burkovskiy86@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:38
Доброй ночи , Саша! Примерно , такое же настроение)) пишите телефон или почту или проф. в соц. сети!Доброй ночи) burkovskiy86@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 27.07.2015 21:23
По горящему туру на ближайшие даты есть девушка, которая ищет попутчицу! Кто легкий на подъем - присоединяйтесь!
Бюджетно, отели 3* (без питания или на завтраках для Европы). Вылет из Киева (если Греция и др. европейские курорты) или Харькова (если Турция). Цель - пляжный отдых. Вылет - хоть завтра!

Пишите на почту.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 16.07.2015 21:03
2 девушки, летим 18.07 на Мальту из Киева по горящему туру на 7 ночей - 300 €/чел.

Кто быстрый на сбор и нужна компания, будем рады - присоединяйтесь!

17.07 еще можно успеть сделать бронь в первой половине дня, мест мало!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 01.06.2015 08:52
Здравствуйте! Мне 45 лет, очень интересует пляжный отдых в конце июня- июль, в Украине или безвизовая страна.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 04.08.2015 03:09
привет. на август побережье испании планируете?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Екатерина 20.05.2015 09:03
Мы молодая пара (28+26 лет) , ищем компанию для поездок в Европу , можно рассмотреть другие предложения на сентябрь месяц.
Рассматриваем Грецию пока есть дешевые авиаперелеты,

Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Андрей 20.05.2015 19:01
Привет! Можно получить подробную информацию в личку?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александра 28.05.2015 13:28
Здравствуйте!
Есть мульти шенген и огромное желание экономно досмотреть Европу. Из ближайшего - как идея - самостоятельная Румыния - замки "дракулы", бухарест, сибиу и т.д (с мультишенгеном виза не нужна, отдельная румынская - порядка 50 евро).
в идеале на чьей-то машине или блаблакаром с каучсерверами.
Может есть желающие составить компанию или уже бывавшие, которые смогут советом помочь

Напишите, пожалуйста, о планах на лето/осень - с удовольствием присоединюсь =)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 04.08.2015 03:08
привет. в августе кудо-то собираетесь? про тенерифе так хорошо написали
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:44
я желаю присоедениться
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 07.07.2016 19:47
И того вроде уже двое желающих - направление Адриатика( Сицилия, Сардиния, будет желание и по Аппенинам проедемся:)
Было бы супер еще пару человек где-то найти. Ау, путешественники, кто реально хочет в Италию???
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:44
Когда планируете выехать? И откуда?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Віталій 12.07.2016 09:48
Виталий:
И того вроде уже двое желающих - направление Адриатика( Сицилия, Сардиния, будет желание и по Аппенинам проедемся:)
Было бы супер еще пару человек где-то найти. Ау, путешественники, кто реально хочет в Италию???
Я не против! Цікавить ціна питання! Скільки вартуватиме? І, не раніше другої половини серпня...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 16.07.2016 17:15
Виталий:
И того вроде уже двое желающих - направление Адриатика( Сицилия, Сардиния, будет желание и по Аппенинам проедемся:)
Было бы супер еще пару человек где-то найти. Ау, путешественники, кто реально хочет в Италию???
Здравствуйте! Мне интересно это направление, я бы поехал. Как с Вами связаться: Ваш телефон или e-mail? Мне можно позвонить 066-381-9645 или iubf2014@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Марина 09.07.2016 18:37
Добрый день! Можно информацию о планах на август на адрес holiday2016@ukr.net. Интересует Хорватия, Албания, или Турция (Фетхие, Даламан). Буду рада знакомству с интересными попутчиками.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 25.03.2016 16:52
Предлагаю с 1-3 апреля во Львов elena.samonova@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александра 23.02.2015 11:59
Привет! :) я по поводу совместных поездок) вы что-нибудь планируете в ближайшее время?)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ольга 23.02.2015 12:37
Привет,какие планы на апрель?И если не дорогие путешествия хотела бы держать с Вами связь)Спасибо.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Катя 02.03.2015 14:59
Очень интересна тема самостоятельных путешествий. 32 года, активная, легкая на подъем, ищу попутчиков. Жду от вас письма с планами ближайших поездок) Спасибо!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ксю 06.03.2015 19:25
привета...ты уже чтото надумала?)))))
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 03.04.2015 14:43
Вы нашли компанию, решили куда ехать ?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ната 02.03.2015 18:51
Тоже интересует информация для летнего отдыха. А Вы по Украине не организовываетесь?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 02.03.2015 21:03
Что-то никакой конкретики - пустая переписка! Зачем тогда призывать к объединению?..
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Инна 03.03.2015 08:59
мы с мужем хотим поехать в сентябре-октябре в Индию на несколько недель (14-20 дней). В принципе, готовы рассмотреть вариант Вьетнам-Камбоджа. С условиями проживания и питания в Азии знакомы, что такое Индия 2* знаем и это нас ни капельки не пугает. Предпочитаем кататься и любоваться новыми красотами. В коротких промежутках - пляжный отдых. И конечно же, гастрономический туризм в кафешках для местных.
Летом планирую с мамой в Краснодарский край, оттуда, возможно Кавказ-Дагестан. Или же просто Краснодар через Кутаиси. По Украине готовы на любые приключения (особенно любим Ивано-Франковскую обл и Закарпатье).
В общем, будем рады новым знакомствам и путешествиям!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:28
и я свами
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Николай 04.03.2015 15:17
Добрый день! я, как и вы, очень люблю путешествовать !
Если будете планировать поездки, пожалуйста - звоните)))
099 5340757
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! chance_81@mail.ru 14.03.2015 14:24
Добрый день! очень интересно ваше предложение) добавьте в список рассылки chance_81@mail.ru, если можно. Хочется поехать куда-то на майские, можно в Европу, я с Одессы)))
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 15.03.2015 08:39
а что самой себе любимой на организовать поездку?)))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 15.03.2015 07:46
Добавьте и меня в рассылку!! Очень люблю путешествовать, хоть с нашим курсом это стало почти не реально(( мой имейл allaladan@yandex.ru Жду предложений!!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! оля 15.03.2015 08:56
Гость:
Добавьте и меня в рассылку!! Очень люблю путешествовать, хоть с нашим курсом это стало почти не реально(( мой имейл allaladan@yandex.ru
Жду предложений!!
как насчет самим организовать поездку в барселону в апреле?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лена 15.03.2015 14:37
оля:
Гость:
Добавьте и меня в рассылку!! Очень люблю путешествовать, хоть с нашим курсом это стало почти не реально(( мой имейл allaladan@yandex.ru
Жду предложений!!
как насчет самим организовать поездку в барселону в апреле?
мне тоже интересна Барселона
сколько стоят билеты и отель?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! оля 17.03.2015 18:01
Лена:
оля:
Гость:
Добавьте и меня в рассылку!! Очень люблю путешествовать, хоть с нашим курсом это стало почти не реально(( мой имейл allaladan@yandex.ru
Жду предложений!!
как насчет самим организовать поездку в барселону в апреле?
мне тоже интересна Барселона
сколько стоят билеты и отель?
лена! надо оставлять свой мейл, чтоб обсудить детально! мой указан (наведите курсор на имя)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:31
и меня пожалуйста добавьте в рассылку
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Павел 16.03.2015 22:02
Здравствуйте, мы бы хотели весной на недельку слетать, куда нибудь в Европу, предпочтительней Италия, Франция. Цель поездки- экскурсии и просто не много развеяться, погулять по новым местам.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 16.03.2015 22:14
Автору этой ветки- для чего делать миниклон самого форума поиска попутчиков Пилигрим? Что вы там кооперируете координируете? Кто кого ищет и в какую поездку видно всем на общем разделе! Не засоряйте болтовней эфир!
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 16.03.2015 22:17
Гость:
Автору этой ветки- для чего делать миниклон самого форума поиска попутчиков Пилигрим? Что вы там кооперируете координируете? Кто кого ищет и в какую поездку видно всем на общем разделе! Не засоряйте болтовней эфир!
Согласна на 100%.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Катя 17.03.2015 15:44
Гость:
Автору этой ветки- для чего делать миниклон самого форума поиска попутчиков Пилигрим? Что вы там кооперируете координируете? Кто кого ищет и в какую поездку видно всем на общем разделе! Не засоряйте болтовней эфир!
Вмешаюсь. Из опыта: объявление о поиске попутчика разместила на этом сайте в январе, но до марта попутчика не нашла (хотя кто-то что-то писал, но в итоге не ехал, и турагенты предложения высылали). Случайно познакомилась с этой группой и уже как неделю назад вернулась с поездки. Может повезло, но в группе быстро нашлись желающие. За что им большое спасибо. Теперь планирую на лето. Считаю, что нужно использовать все шансы и размещать свой запрос везде. И в группе, и на форумах, и на Пилигриме. Группа делает хорошее дело!Всем приятных попутчиков!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Яна 17.03.2015 22:36
Добрый день!

Мне 30 лет. Ищу попутчицу или компанию для совместного отдыха. Интересуют такие направления как Индия, Шри Ланки, Египет...там где море и тепло))
Хотела узнать какие у вас намечаются поездки на ближайшее время.

Спасибо!

Спасибо!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 18.03.2015 11:36
Яна:
Добрый день!

Мне 30 лет. Ищу попутчицу или компанию для совместного отдыха. Интересуют такие направления как Индия, Шри Ланки, Египет...там где море и тепло))
Хотела узнать какие у вас намечаются поездки на ближайшее время.

Спасибо!

Спасибо!
Яна, добрый день! У нас пара (27 и 28 лет) летит в Шри-Ланку с 1-3 апреля на 12-14 дней по горящему туру. Приглашают еще пару или желающих для совместных поездок по острову и вылазок на местности. Жить хотят на юге. Если есть желание в это время, пишите нам на почту.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 18.03.2015 12:58
В середине мая проходит фестиваль воздухоплавания в Каменец-Подольский. Наши 2 участника -девушки уже едут. Хотят осуществить свою мечту - сказочный полет на воздушных шарах!!!
Приглашают к себе в компанию всех желающих!

Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Яна 18.03.2015 15:22
Спасибо большое за информацию! Предложение заманчивое ....подумаю над этим обязательно. Подскажите п-ста где можно найти Ваш имейл? Куда писать?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 18.03.2015 17:51
ищу девушку для совместной покупки путевки в Египет . конец марта горячии путевки )
0999105212 Марина
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Евгений 20.03.2015 13:02
в Чехию на Май нет компаний? у меня отпуск с 1 по 12-е..
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 20.03.2015 17:13
Привет! Меня тоже интересуют бюджетные путешествия и путешествия вообще) Хотелось бы сланировать интересный летний отдых - возможно, Грузия, Турция или супергорячая путевка куда-то в Азию! А какие у вас планы? И как с вами держать связь?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 20.03.2015 21:11
Оля:
Привет! Меня тоже интересуют бюджетные путешествия и путешествия вообще) Хотелось бы сланировать интересный летний отдых - возможно, Грузия, Турция или супергорячая путевка куда-то в Азию! А какие у вас планы? И как с вами держать связь?
увидеть и скопировать адрес почты для обратной связи можно, если подвести курсор на имя пользователя в заглавной строке
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 20.03.2015 17:14
Собираем друзей:
Приглашаем всех желающих к знакомству и общению по планированию и реализации всевозможных совместных путешествий, любого формата, различной длительности и направленности.
Цель (в наших реалиях) - не откладывать любимые путешествия или отдых до лучших времен, а находить реальные способы уменьшения затрат на поездки при прочих равных условиях. Несколько таких способов уже проверены и отлично работают. Это касается как пакетных туров, так и самостоятельных поездок.
Раз речь идет о выгоде, соответственно, и поездки рассматриваем эконом, насколько это возможно, учитывая дальность направления и человеческие условия проживания :), конечно.
Порядок бюджета: пакетный полный тур может стоить 100-200-300-400-500 $ и больше, зависит от нашего выбора уровня комфорта, или же только авиаперелет в Индию или Юго-Восточную Азию от 400 $ (и то, если очень повезет :))
То есть мы останавливаемся и в 2-3* в Европе, и в Турции в частном пансионе, и в шале на берегу океана. Мы "за" многообразие вариантов. Обычно планируем программу экскурсий, перемещений на новой местности или других интересных мероприятий. Но!!! Если находим супер предложение за адекватные деньги в 5* на релакс, то не откажемся :))

Будем рады знакомству с единомышленниками.
Приветствуется готовность к компромиссам.
Возраст любой.
Важна психологическая совместимость и общие интересы.
Интересы - все, что вы можете вообразить в путешествии!
У нас масса идей! Рассматриваются и все ваши идеи!

Все подробности распишем в личку.
Ответим всем.
Как с вами связываться?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Артур 23.03.2015 18:26
Два Парня 26-27 ищут компанию, на отдых, начало июня.
Будапешт Париж Барселона
10-14 дней на все
Цель посетить новые места, дисней ленд, цирк де сулей, достопримечательности парижа, и бани будапешта. кому интересно пишите.
forceman88@gmail.com
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:34
0933571092
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 25.03.2015 15:50
Вы планируете отдых самостоятельно?
есть к вам хорошее предложение,
напишите ваш скайп или емайл и пообщаемся!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 25.03.2015 16:18
Виктория:
Вы планируете отдых самостоятельно?
есть к вам хорошее предложение,
напишите ваш скайп или емайл и пообщаемся!
И куда у Вас предложение?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:34
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.03.2015 19:21
Добрый вечер!
Включите в рассылку, пожалуйста, если таковая имеется.

Заранее благодарен!

tarasx@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 03.04.2015 11:00
Добрый день! Всем ответили!
Спасибо за отклики!

Приглашаем и дальше присоединяться всех желающих!
Есть условия :)): желание общаться с другими участниками, знакомиться и поддерживать связь, рассказать о себе (в т. ч. пожелания по поездкам, личные приоритеты, прошлый опыт), лояльность к выбору и предпочтениям других, умение находить компромисс. Мы всегда открыты для активных, любознательных людей с широким мировоззрением!
Будем рады Вам!

t-travel@ukr,net
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.07.2016 12:37
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! dumitryuk_manezh@ukr.net 28.03.2015 09:12
Интересно
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 28.03.2015 09:15
Добрый день!
Интересная идея, собираемся стихийной компанией с теми же целями. Напишите, плиз, планируюмые поездки.
гостеприимная грузия dzhum@bk.ru 28.03.2015 09:55
весь сезон отдыхаю на море (батуми, кобулети). могу информировать,устроить жилье, экскурсии. ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВУЮ ГРУЗИЮ!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! anna 29.03.2015 06:23
C удовольствием присоединяюсь к вашей инициативе.Что есть интересного на майские в Голландию или другие горящие предложения-виза есть
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tanya 02.04.2015 19:30
Очень заинтересовало Ваше предложение. Хотела бы присоединиться. Какие планы на майские?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 03.04.2015 13:17
Добрый день. Ищу попутчицу, желательно из Киева, хорошо бы ровесницу (35-40 лет), человека компанейского и адекватного, на поездку по Прибалтике и Норвегии на 10-12 дней, по красивейшим местам (горы, фьорды), с проживанием в кемпингах (не с туроператором). Подробности озвучу желающим по почте. Писать _irena@ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лена 04.04.2015 13:14
Здравствуйте! Напишите пожалуйста о Ваших планах на ближайшие 6 месяцев) спасибо!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Alexella2009gmail.com 26.04.2015 09:46
Ищу попутчика или попутчицу на Бали с 31.08 на 12 ночей. Цена около 1250 дол. Раннее бронирование. Обо мне - 31, активная путешественница, люблю фотографировать и фотографироваться. Пишите - alexella2009@gmail.com
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 26.04.2015 15:43
На майские с01.05-08.05 ищу попутчицу с мультивизой для автобусной поездки в Италию(Триест-Болонья-Падуя-Флоренция-Рим(2дня) Стоимость поездки в зависимости от места в автобусе от295-365евро за 8дней питание завтраки,все ночи в отели. Если Вы мечтаете об Италии звоните 0675380605

В июле планирую поездку в Норвегию-фьерды(Норвегия-Дания-Швеция) автобусный тур на 11-13дней включая паром примерно 700евро.

На вторую половину августа начало сентября есть желание поехать к морю:Хорватия,Черногория,Испания,Италия на 10-13дней
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Элла 26.04.2015 16:59
С 31авг на 12 ночей ищу попутчика на Бали, цена с авиа 1250 долл. Люблю путешествовать, увлекаюсь фотографией! 31 год
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.07.2015 07:04
Собираюсь в Хорватию - в июле-августе. Есть конкретное предложение.
Если интересно - напишите. Могу рассмотреть другие варианты.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 05.04.2015 16:16
Здравствуйте, мне 58, ищу подругу-попутчицу или компанию для путешествия в Карпаты.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 08.04.2015 07:19
Ищу попутчиков (пол не важен) для совместного автомобильного путешествия по Скандинавии в июле 2015 года (ориентировочно с 1 по 30 июля). Даты выездаприезда можем согласовать.
В планах посещение Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии. Возвращение через прибалтийские страны. Т.е. маршрут будет по сути по часовой стрелке по Скандинавии :)
По маршруту заезд в столицы всех названных стран, заезд в интересные туристические места, экскурсии, посещение фьордов, прохождение нескольких несложных пеших маршрутов в горных районах, что бы окунуться в природу и пройтись по лесам, горам и возле ледников, заезд на самую северную географическую точку Европы - мыс Нордкин (или Нордкап по желанию), где встреча рассвета на фоне белой ночи. Если повезёт - увидим полярное сияние когда будем в центре страны. По маршруту каждый день планируется быть насыщенным :)
По возможности нацелен на минимизацию расходов, связанных с поездкой. Все неперсональные расходы делим поровну (жильё, бензин, оплата автобанов, мостов, паромов, парковок). При желании можем останавливаться и ночевать в кемпингах, это и дешевле и ближе к природе и просто более спокойные места.
Сам по себе обожаю путешествия в компании с хорошими и интересными людьми, общительный, увлекаюсь фотографией, активным и здоровым образом жизни.
Периодически езжу во всякие поездки такого плана и не только такого. Поэтому если Вас заинтересовала или эта поездка или перспективы или предложение осуществления других поездок - обращайтесь на почту или телефон. С радостью всем отвечу и постараемся что нибудь придумать :)
В перспективе со своей стороны хотел бы познакомиться с такими же путешественниками для осуществления периодических совместных маленьких жизненных приключений :)
Всем добра! :)
Сергей, 30 лет, Киев, travfellife [собачка] mail [точка] com, [О9З]8З5-два6три6
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 09.04.2015 12:18
Сергей:
Ищу попутчиков (пол не важен) для совместного автомобильного путешествия по Скандинавии в июле 2015 года (ориентировочно с 1 по 30 июля). Даты выездаприезда можем согласовать.
В планах посещение Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии. Возвращение через прибалтийские страны. Т.е. маршрут будет по сути по часовой стрелке по Скандинавии :)
Сергей, 30 лет, Киев, travfellife [собачка] mail [точка] com, [О9З]8З5-два6три6
Сергей, на какой бюджет вы ориентируетесь при проживании и питании?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.04.2015 19:48
Гость:
Сергей, на какой бюджет вы ориентируетесь при проживании и питании?
На проживание планируется бюджет до 20 евросутки на человека. Питание до 25 евросутки на человека. Это планы, в которые планируем вложиться. По возможности будем стараться минимизировать расходы но так, что бы не возникало дискомфорта для каждого из участников.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! fflotta 09.04.2015 04:31
Доброе утро. Можно подробности? fflotta@mail.ru . Спасибо.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Евгений 09.04.2015 15:23
есть варианты на Пасху и на майские в период с 01/05 по 11/05?
на майские у меня отпуск, Европа отвалилась, визу не успел... может чего по украине или не в шенген есть?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вера 11.04.2015 20:34
Приветствую! Хотим присоединится к веселой компании. Нас 2-е по 25+ лет. Путешествовать вместе всегда веселее - будем рады любым предложениям, опыта самостоятельных путешествий пока немного, но огромное желание присутствует=)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! nik1952bess2012@gmail.com 15.04.2015 18:16
планируем в сентябре на месяц ТУРЦИЮ--Каппадокиялунные пейзажи,Памуккалехлопковый замок,Ликийская тропа,побережье Эгейского моря,неделя--Стамбул,живем в палаткахв кэмпингах и гестах,передвигаемся на автобусах и машинах.Маршрут разрабатывается
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Света 16.04.2015 13:37
Ищем 1-2 девушек с открытой шенгенской визой, 25-35 лет для поездки во Францию на Лазурный Берег. Нас уже двое, девушки (30 и 35 лет). Планируем вылететь из Киева 3-4 июня дней на неделю-10дней. По прилету берем авто напрокат и едем по побережью (точный маршрут еще не составляли), днем смотрим самые красивые места, пьем вино, едим морепродукты, вечером культурно отдыхаем )) По стоимости обойдется примерно в 600-700 евро.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Игорь 17.04.2015 17:19
Будем с девушкой(возраст 24 и 32) в Тбилиси с 12 по 19 мая(билеты уже взяли), ищем компанию, или тур, для путешествия по Грузии, совместной аренды жилья. Хочется по максимуму активно и желательно не очень дорого )
https://www.facebook.com/igor.shevchenko.18
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 27.04.2015 09:31
С удовольствием к вам присоединюсь, обожаю путешествия.Можно немного информации в личку?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Элла 28.04.2015 15:56
Елена:
С удовольствием к вам присоединюсь, обожаю путешествия.Можно немного информации в личку?
Если Вы про Бали - ответила вам в личку) если что пишите- prel78@rambler.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! natasha_1775@ukr.net 28.04.2015 20:38
Очень интересно. напишите, пожалуйста, о ближайших планах. Наталья.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! The Girl 29.04.2015 16:27
Интересное предложение!

Подскажите, есть ли в планах поездка в Италию? Ооочень хочется))

Заранее спасибо за ответ.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вита 30.04.2015 09:47
Привет! Меня зовут Вита. Хочу присоединиться! Можно обменяться ссылками на страницы в соц.сетях.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 03.05.2015 18:40
Привет! Меня зовут Таня. Очень люблю путешествовать и хочу присоединиться к вам. Можем познакомиться ближе через фейсбук, почта mt-box@ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Марина 04.05.2015 19:41
Как с Вами связаться? Ищу попутчиков для путешествий, ближайшии это майские праздники
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Юрий 05.05.2015 12:01
Добрый день! Мы с женой каждый год ездим в Хорватию! Ищем попутчиковт ,предлагаем Тур в Хорватию, на Адриатическое море. Маршрут : Киев –Львов – Пшемышль (Польша )-Кошици(Словакиа)-Будапешт(Венгрия)-Сплит, группа 5 человек,отдых на море до 12 дней, помощь в бронировании жилья ( от комнаты до апартаментов ), в ходе маршрута посещение достопримечательностей Пшемышля, Кошици, Будапешта,Плитвицких озер,Трогир. Ожидание группы до 12 дней, организация экскурсий в Дубровник,Макарска,Крк,Шибенник,Пула. Возможно посещение Венеции. Средняя цена трансфера – 170 200 евро. Консультации.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Олег 05.05.2015 12:26
Юрий:
Добрый день! Мы с женой каждый год ездим в Хорватию! Ищем попутчиковт ,предлагаем Тур в Хорватию, на Адриатическое море. Маршрут : Киев –Львов – Пшемышль (Польша )-Кошици(Словакиа)-Будапешт(Венгрия)-Сплит, группа 5 человек,отдых на море до 12 дней, помощь в бронировании жилья ( от комнаты до апартаментов ), в ходе маршрута посещение достопримечательностей Пшемышля, Кошици, Будапешта,Плитвицких озер,Трогир. Ожидание группы до 12 дней, организация экскурсий в Дубровник,Макарска,Крк,Шибенник,Пула. Возможно посещение Венеции. Средняя цена трансфера – 170 200 евро. Консультации.
каков Ваш возраст и род занятий, Юрий.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 23.05.2015 07:52
Привет! буду рада с вами познакомиться , любые варианты рассматриваю ,всегда готова к путешествиям с хорошей компанией . Ирина из Одессы. мой почтовый адрес : murza30@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! nik1952bess2012@gmail.com 23.05.2015 10:08
турция--примерно план---9.09вылет из киева-ап САБИХ ГЮЧЕНСТАМБУЛ--автобус-ГЕРЕМЕКАППАДОКИЯ-8днс радиальными выходами-автоб.-тропа СВ.ПАВЛАдн.--автоб.-ЛИКИЙСКАЯ ТРОПАдн-автоб.--ДЕНИЗЛИПАМУККАЛЕдн.-автоб.-ЭФЕС и ИЗМИРдн--ЭГЕЙСКОЕ МОРЕдн--автоб.-СТАМБУЛ и ПРИНЦЕВЫ О-ВАдн--отлёт КИЕВ 9.10.15. Автобус 1-й до ГЕРЕМЕ покупаем он-лайн на вечер 9.09, палатки,спальники,посуда,сухой спирт,овсянка,сухие продукты,возможно "солнечная зарядка", -ПОСМОТРЕТЬ КАРТЫ, состав 5челпока, всё обсуждаемо
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tina 25.05.2015 17:58
Испания в сентябре, собираю небольшую компанию с Шенгенами для самостоятельного путешествия на 2 недели. Пишите, обсудим детали
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 29.05.2015 13:25
Мне интересно. 34 года Я хотела б поехать. Напишите детали на vzth@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.05.2015 08:44
Добрый день!На Троицу куда то едите?Татьяна
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Юрий 30.05.2015 02:53
доброе утро! Интересные вкусы у жизни)) жду инфо по электронке)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 30.05.2015 15:38
Интересное предложение.интересует путешествие по Европе июль-август
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 01.06.2015 12:05
Не получаю от вас ответ.как с Вами связаться?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Prel78@rambler.ru 12.06.2015 16:24
Кому интересна Бразилия ? 2 недели с 1.09 - Рио, водопады, Сальвадор . Цена 1432$ с чел с авиа и отелями.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Poput4ik 12.06.2015 21:06
Prel78@rambler.ru:
Кому интересна Бразилия ? 2 недели с 1.09 - Рио, водопады, Сальвадор . Цена 1432$ с чел с авиа и отелями.
Мне интересна! даже хотел бы больше.. например- Перу, Бразилия, Аргентина (Мачу Пикчу, Рио, водопады Игуасу) можем обсудить варианты.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Prel78@rambler.ru 12.06.2015 21:39
Poput4ik:
Prel78@rambler.ru:
Кому интересна Бразилия ? 2 недели с 1.09 - Рио, водопады, Сальвадор . Цена 1432$ с чел с авиа и отелями.
Мне интересна! даже хотел бы больше.. например- Перу, Бразилия, Аргентина (Мачу Пикчу, Рио, водопады Игуасу) можем обсудить варианты.
Ответила вам на имейл!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 16.06.2015 08:04
Хотела бы получить информацию о планах по поездкам на сентябрь. Хотела бы присоединиться к веселой компании.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 30.06.2015 09:36
Очень крутое предложение)
если еще актуально - жду подробностей)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! сергей 30.06.2015 11:54
Какие планы на осень?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.07.2015 06:43
Привет! Идея отличная. Хорошая компания в путешествии - обязательное условие удачной поездки.
Во второй половине июля - августе хочу поехать в Хорватию (можно Черногорию и/или Италию). Есть конкретные варианты. Пишите!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.07.2015 06:47
Написал по поводу поездки в Хорватию. Ищу компанию на июля-август.
Есть конкретное предложение.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Валерия 14.07.2015 16:57
Можно и мне информацию на почту.)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 15.07.2015 14:39
Очень, интерестно. Поделитесь планами. Люблю путишествовать. Сейчас планирую в Турцию, а на новогодние праздники хотелось бы поехать на Западную Украину. Будут предложения пишите на почту tania0330@yandex.ua. мне 35 лет.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Попутчица 16.07.2015 08:30
Я ищу попутчицу с шенгеном чтобы купить горячую путевку в Испанию.

Рассмотрю также другие предложения отдыха в Испании. но только или компанией или с девушкой попутчицей.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! оля 16.07.2015 11:06
интересна испания, приоритет: барселона. рассматриваю варианты после октября
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 04.08.2015 03:15
здравствуйте. поиск попутчицы еще актуален?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вика 16.07.2015 10:55
Здравствуйте, нам с мужем по 32. Планируем отдых с 18-28 июля на 10-14 дней. Есть какие-то предложения? Может в Азию? Вика vika.gavrishuk@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 16.07.2015 21:09
Девушка приглашает попутчиков в поездку по городам Украины ))
В воскресенье 19.07 еду в Винницу, потом в Одессу (примерно 25-26.07, хочу в Вилково съездить), Николаев и Херсон (в основном не на море, а прогуляться по городам, посмотреть достопримечательности и окрестности).

Если есть желание присоединиться, пишите.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Назар 16.07.2015 21:09
Ищу попутчиков для совместного приключения по Европе.

Время: у меня отпуск со 2 до 16 августа
Виза: польская
Тип: предпочитаю ехать не организованым туром с Украины, а самому.

Первые наброски маршрута:
Украина->(Автобус)->Варшава->(Поезд)->Берлин->(самолет)->Мадрид->(автобус)->Валенсия-> может быть Барселона и тд

Обо мне:
Я парень, 25 лет, веселый, легкий, энергичный =)
Работаю веб-программистом в Киеве.

Языки: знаю хорошо английский

Всем кому интересно - обращайтесь!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Zxcvb 26.07.2015 21:07
Привет! У меня отпуск в этих же датах! Планирую , тоже, в Европу (виза есть)!
Укажи почту или номер телефона (потбщаемся)?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 26.07.2015 21:11
Назар:
Ищу попутчиков для совместного приключения по Европе.

Время: у меня отпуск со 2 до 16 августа
Виза: польская
Тип: предпочитаю ехать не организованым туром с Украины, а самому.

Первые наброски маршрута:
Украина->(Автобус)->Варшава->(Поезд)->Берлин->(самолет)->Мадрид->(автобус)->Валенсия-> может быть Барселона и тд

Обо мне:
Я парень, 25 лет, веселый, легкий, энергичный =)
Работаю веб-программистом в Киеве.

Языки: знаю хорошо английский

Всем кому интересно - обращайтесь!
Привет! У меня отпуск в этих же датах! Планирую , тоже, в Европу (виза есть)!
Укажи почту или номер телефона (пообщаемся)?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 24.07.2015 20:27
Хочется в Таиланд или на Шри-Ланку бюджетно, если есть предложения ббуду рада присоединиться. Люблю путешествовать, мне 44, я из Киева, Наталья . Пишите на електронку n.zibulska@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталия 26.07.2015 20:29
Жду информацию
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 29.07.2015 10:07
Привет! Как вам идея сделать не просто поездку вашу а сделать ее с пользой? есть вариант как отдохнуть по Европе и начать там свое туристическое дело. Чтобы в следующем году ехать бесплатно уже.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 30.07.2015 07:45
Привет, я Лена, 28 лет, душа требует отдыха пляжного, склоняюсь к бюджетному отдыху.Рассмотрю любой вариант.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 04.08.2015 03:18
здравствуйте. мой мейл unknata@mail.ru. я девушка. ищу попутчицу на август испания, либо греция, либо лазурный берег. визу мне нужно сделать
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 30.07.2015 12:22
Здравствуйте! Давно искала такую группу. Очень люблю путешествовать. Особенно люблю Азию. Рассмотрю все предложения.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 45 01.08.2015 11:13
Привет Татьяна! Тоже обнаружил группу такую)
Хочу путешествовать август-сентябрь на неделю к морю
в Украине или ближняя Европа korvlad@ukr.net
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вера 03.08.2015 21:46
Здравствуйте) Ищу попутчиков конец августа - начало сентября Черногория - Албания- Хорватия. Рассмотрю все предложения .) 050 72 16 000
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! гость 30.07.2015 14:09
Какие у вас планы на ноябрь?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Диана 16.09.2015 12:06
Добрый день!!! Не подскажете- нет на примете людей, которые хотят на недельку в Грецию в автомобильный тур? Спасибо!!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 16.09.2015 16:10
Добрый день! Напишите подробней о таком туре, может найдутся желающие!
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 17.09.2015 08:35
Мечтаю успеть искупаться в море до холодов, пускай даже это будет в Одессе. Кто со мной на выходные 25-26 сентября?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 17.09.2015 17:49
если кто-то хочет на Майорку на 7 дней/8 ночей с 22.09, присоединяйтесь, бронируем бюджетный тур 330 €/чел. (завтраки + ужины)
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 17.09.2015 21:29
Собираем друзей:
если кто-то хочет на Майорку на 7 дней/8 ночей с 22.09, присоединяйтесь, бронируем бюджетный тур 330 €/чел. (завтраки + ужины)
Это с перелетом?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 03.01.2016 21:04
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в личку какие поездки планируются в этом году.
5028934@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 17.09.2015 21:29
Диана:
Добрый день!!! Не подскажете- нет на примете людей, которые хотят на недельку в Грецию в автомобильный тур? Спасибо!!
Диана, вы на своём автомобиле? Неделя - сразу 4 дня на дорогу отнимайте
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! гость 21.09.2015 16:39
Добрый вечер, собираюсь тоже в путешествие в ноябре. Если можно напишите что вы планируете в етот период и на каких условиях
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 30.09.2015 21:35
Хочется поехать в Альпы на неделю где-то в январе-феврале, но нет компании :) . Пока все, с кем я переписывался, из-за экономии денег планируют трансфер автобусом/автомобилем. Но в таком случае нужно либо ехать примерно сутки с ночевкой в дороге, либо тратить два дня если ночевать в отеле по пути (это если ехать в Австрийские Альпы, куда-нибудь во Францию наверное дольше). Вобщем, ищутся люди, которых устраивает авиатрансфер.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ульяна 07.10.2015 09:49
Если ктото планирует в ноябре поездки пожалуйста пишите на почту, особенно интересует активный отдых, походы, а также интересно узнать о вашей группе путешественников. Мне 27 лет. Почта ulianabogdan@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмиттрий 18.12.2015 21:24
очень интересно, жду инфо в личк
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 18.12.2015 21:33
Дмиттрий:
очень интересно, жду инфо в личк
Я ищу именно попутчицУ
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 19.12.2015 05:55
Я с вами. Fflotta@mail.ru. скайп fflotta1. А путешествия с деткам вы планируете?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Airin 21.12.2015 19:13
Вы - большие молодцы, что придумали такую идею. Моя ближайшая поездка - экскурсионная Мексика в конце февраля-начале марта, ищу попутчиков, если кто-то будет в Канкуне 13, 14, 15 марта - тоже пишите. И, напишите пожалуйста, что планируете, чтобы знать на будущее. Спасибо super-airin@yandex.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Илья 23.12.2015 20:20
Привет, мне это интересно. Хочу путешествовать, но мне несем а одному скучно. Напишите мне
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tata 23.12.2015 21:29
Доброго времени суток!
Меня зовут Тата.
Готова с вами путешевствовать)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Катя 24.12.2015 13:40
Дмитрий, можно как-то связаться с Вами по телефону?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 26.12.2015 16:08
Ищу попутчицу/ков в тур от Аккорда в Европу на 7-12 дней.
Есть горящие туры по сниженным ценам на выезд 29-31 декабря. Приоритет - тур без ночных переездов, до 300 €. Сами уже не успеем организоваться, к сожалению, но воспользоваться горящими турами можно. На месте смотрим все сами максимально.
Если не найдется попутчик с мультивизой, то возможно, тур в Карпаты - на НГ.

С ув., Татьяна.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 24.12.2015 14:12
Я тоже люблю путешествовать. В ближайшее время планирую бюджетный Египет.
Сообщите ваши планы пожалуйста.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 24.12.2015 15:35
Звоните, пообщаемся без проблем 067 888 2340
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Nina 24.12.2015 20:38
Доброго времени суток Дмитрий!
Как здорово что вы такое организовали, не первая я вам такое конечно пишу)
На январь Индия .. ооочень очень хочется туда попасть.
Вообще планируется такая поездка икогда?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 24.12.2015 22:20
Нина, а вы в Непал хотите или в Индию? Мы в Непал собираемся, на восьмитысячники смотреть и по монастырям походить))
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Nina 26.12.2015 16:20
Дмитрий спасибо за ответ, можно подробнее.. я бы присоеденилась, какой бюджет с перелетом . Можно на эмайл? Или я бы вам на вайбер написала. Жду!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ольга 03.02.2016 17:53
Ирина, Ваши планы еще актуальны? Хочу горящим туром в Египет 3-5 марта.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 24.12.2015 22:08
Здравствуйте! Мне интересно, жду подробностей в личку vitaminka-86@list.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 25.12.2015 09:45
Что- то планируете на НГ?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 25.12.2015 13:35
Добрый день!Хотел бы получить информацию о предстоящих поездках.
Можно даже на Новый год(не более 14 к.д.)
050 637 87 73 Дмитрий
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Анатолий 26.12.2015 08:01
Ищу попутчика (попутчицу, компанию).
Страны: Израиль, ближние и дальние страны с морем(океаном), а также Украина, Россия идр.
Цель: общение, экономия, впечатления.
Киевлянин
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Инна 26.12.2015 12:07
Хочу на Гоа , готова вылететь после 15 января и до начала марта , на 10 дней , бюджет 500 -600 долл, кто едет? отзовитесь )меня можно найти по эмейлу
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ярослав 05.01.2016 10:52
Здравствуйте! собираюсь туда гдето 15-го но могу и позже..

Мне 23, мужчина, фотограф.Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Белла 27.12.2015 14:24
Привет! напишите планы на новый год!!!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оксана 03.01.2016 12:26
Привіт) Будемо раді долучитись до вас! Ми пара, 25 і 27 років.
Відкриті до будь-яких ідей і країн. Пропозиції і детальну інформацію скидайте будь ласка на пошту - umbrella.ksyha@mail.ru, якщо пропозиція підійде по часу і фінансах - обов"язково приєднаємось!!!!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Руслана 03.01.2016 13:34
Здравствуйте!
С удовольствием бы присоединилась к хорошей компании. Пришлите, пожалуйста, в личку, какие поездки планируются в этом году.
У меня есть интересный маршрут по Франции (провинция Перигорд) - невероятной красоты замки, мечтаю посмотреть вживую:)
Мой адрес: rkirichenko@ukr.net
067 324 08 86 Руслана
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! лариса 03.01.2016 16:27
Здравствуйте ! Меня зовут Лариса, 37 лет, Киев. Всегда летала на отдых своей компанией, но в этом году компашка роспалась.... а отдыхать то хочется !!! Пожалуйста, держите меня в курсе событий ! К датам я не привязана, шенген виза на 5 лет открыта...
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 05.01.2016 22:07
Здравствуйте, Лариса. Меня зовут Елена, мне 36, я тоже из Киева. Хочу поехать в Италию. Виза открыта до 7 февраля. Если интересно, пишите ezhizhko@gmail.com.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 19.01.2016 11:16
Ищу попутчицу в Дубаи на конец февраля или марта. Если Вам интересно, напишите мне на kamenetska@ukt.net Мне 34 года. Люблю путешествовать, а все мои друзья имеют другие интересы.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Попутчица 21.01.2016 11:11
Барселона самостоятельно на неделю с 5-13 апреля, в зависимости от цены перелета(бывают значительно дешевле+,- пару дней).natela80@yandex.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лилия 03.01.2016 18:56
Хочу присоединиться в группу.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! лариса 05.01.2016 12:59
Я с вами !!!!!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Олеся 06.01.2016 09:06
Очень хочу путешествовать большой компанией. По работе не привязана. Напишите ваши контакты и предложения очень хочу на начало февраля ele-2010@mail.ru
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Olga 06.01.2016 15:38
Весной в Барселону. Шенгена нет, выбираю туры. Пишите предложения и советы на мейл dzhum@bk.ru
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! madam.khmelenko@mail.ru 21.01.2016 14:56
Хочу тоже в Барселону. Шенгена нет. По туру. Сколько Вам лет. Когда планируете. Пишите на эмайл. Лариса.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! попутчица 21.01.2016 15:18
мой мейл, как и сроки - указан, мой возраст повлияет только на отсутствие желания пойти в тинейджерский клуб - мне там уже неинтересно! а для всего остального хватает сил и желания! отвечаю здесь, чтоб другие тоже понимали: кто серьезно интересуется, сразу пишет на мейл и обсуждает.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наташа 26.03.2016 15:11
В ближайшее время в Египет. 40 лет.Экономвариант.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! елена 08.01.2016 19:43
Здравствуйте. Мы с мужем очень хотели бы побывать весной в Европе. Вы не планируете там отдых? И можно о ваших планах по подробнее. Спасибо
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Инна 08.01.2016 20:51
Добрый день! Инна ,мне 52 лет, я живу и работаю в г.Киеве.Я очень люблю путешествовать, если будут интересные и не очень дорогие предложения, пожалуйста пишите. В конце феврале хотелось бы в шри ланку.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! надежда 19.01.2016 15:04
Инна, я думаю можно было бы пообщаться на эту тнму. Конкретных планов у меня пока не было, может на горных лыжах в Буковель или Драгобрат. Я там уже была, понравилось. Нашла хороший отель на 2х человек от 10000 до 21000гр(вилла с 2 спальнями)0 в Буковели рядом с подъемником на 6 ночей в конце февраля-начале марта.Ищу попутчицу
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! nik1952bess2012@gmail.com 21.01.2016 08:49
Инна:
Добрый день! Инна ,мне 52 лет, я живу и работаю в г.Киеве.Я очень люблю путешествовать, если будут интересные и не очень дорогие предложения, пожалуйста пишите. В конце феврале хотелось бы в шри ланку.
ищу компанию для длительных поездок в теплые страны, опыт имею
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 09.01.2016 11:19
здравствуйте меня зовут Елена хотела бы присоединиться к Вам
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 09.01.2016 13:36
Не ждите , что вас пригласят - на этом форуме сами ищут попутчиков! А эта тема только сбивает с толку и дублирует суть сайта. Удачных поисков
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 09.01.2016 17:15
Две девушки, летим в Азию в конце января на 2 месяца. В планах несколько стран. Бюджет - эконом. Хотим солнца, фруктов, теплого моря, интересных мест.
Приглашаем в компанию 1-2 человек, желательно с опытом самостоятельных поездок.

t-travel@ukr.net
С ув., Татьяна.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ольга 09.01.2016 21:22
Кто-то планирует поездку в Таиланд из вашей компании на конец февраля?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 03.02.2016 16:15
Добрый день.
А Вы как долго мобираетесь путешествовать?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 13.01.2016 19:16
хочу!
Жду инфо!
Очень признательна!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Женя 14.01.2016 08:34
Здравствуйте, собираюсь отдохнуть в тёплых краях в ближайшее время. Ищу попутчиков, компанию. Оставьте номера тел. свяжемся, обсудим более детально!
Спасибо.
С Уважением, Евгений.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 19.01.2016 08:02
Здравствуйте! А по Украине вы путешествуете? В Закарпатье, например, или Каменец-Подольский?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 19.01.2016 14:48
Елена,добрый день! Я планирую поездку в Каменец-Подольский и по Украине путешествую. Если интересно - присоединяйтесь. Сколько Вам лет? Как с Вами связаться?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 19.01.2016 11:01
Мне это очень интересно. Я рада буду встретить людей любящих путешествовать. Напишите мне на почту, куда в ближайшее время собираетесь и примерный бюджет. С удовольствием присоединюсь. kamenetska@ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 02.02.2016 13:05
Добрый день! Хотелось бы узнать какие планы на весну 2016? Есть мысли посетить Перу- Боливию, у вас есть желающие?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Иван 02.02.2016 14:59
Когда именно планируете в Перу-Боливию? Я могу в апреле.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 02.02.2016 14:47
Nika-lesly@mail.ru С удовольствием люблю друзей и собираться...Пишите Виктория
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 04.02.2016 09:02
Виктория:
Nika-lesly@mail.ru С удовольствием люблю друзей и собираться...Пишите Виктория
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! auditor_tz@mail.ru 03.02.2016 19:26
привет всем. Я с вами :) зовите всегда auditor_tz@mail.ru 050-333-40-54.
Куда ближайший тур?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Юля 06.02.2016 21:37
хотела в марте 12-18.03.16 в Барселону. Вы как?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Диана 26.02.2016 19:32
рассылочку сделаете? дякую
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Антон 27.02.2016 18:50
Здравствуйте! Очень интересны ГОА и ШРИ-ЛАНКА.. Раскажите о ближайших плана,поездках? Спасибо.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Настя 28.02.2016 08:22
Привет!Ищу компанию поехать в Грузию на пару недель в комце марта. Покататься на лыжах в Гудаури (сезон до 15 апреля) и посмотреть достопримечательности
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Василина 29.02.2016 08:30
Я с вами
Жду побольше информации
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 29.02.2016 09:55

Привет! Меня зовут Лариса,мне 51. Планирую в Египет в марте. С удовольствием присоединюсь к вам, если в Египет вы летаете.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Роман 03.03.2016 20:03
Друзі доброго дня, я би хотів звернутися до Лариси, в мене є велике бажання злітати з нею в єгипет, мені 52роки, звати Роман, місто Київ.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Галина 02.03.2016 19:04
Привет! С удовольствием присоединюсь)) Ближайшее свободное время: 9-16 апреля. Может, есть какие-нибудь предложения? Буду рада ответу)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tamara 02.03.2016 22:10
ЯТамара,57,бываю часто,мультивиза.Хочу
некурящих и непьющих привечаю
вожу группы во Францию
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Max 03.03.2016 20:39
Собираем друзей:
Приглашаем всех желающих к знакомству и общению по планированию и реализации всевозможных совместных путешествий, любого формата, различной длительности и направленности.
Цель (в наших реалиях) - не откладывать любимые путешествия или отдых до лучших времен, а находить реальные способы уменьшения затрат на поездки при прочих равных условиях. Несколько таких способов уже проверены и отлично работают. Это касается как пакетных туров, так и самостоятельных поездок.
Раз речь идет о выгоде, соответственно, и поездки рассматриваем эконом, насколько это возможно, учитывая дальность направления и человеческие условия проживания :), конечно.
Порядок бюджета: пакетный полный тур может стоить 100-200-300-400-500 $ и больше, зависит от нашего выбора уровня комфорта, или же только авиаперелет в Индию или Юго-Восточную Азию от 400 $ (и то, если очень повезет :))
То есть мы останавливаемся и в 2-3* в Европе, и в Турции в частном пансионе, и в шале на берегу океана. Мы "за" многообразие вариантов. Обычно планируем программу экскурсий, перемещений на новой местности или других интересных мероприятий. Но!!! Если находим супер предложение за адекватные деньги в 5* на релакс, то не откажемся :))

Будем рады знакомству с единомышленниками.
Приветствуется готовность к компромиссам.
Возраст любой.
Важна психологическая совместимость и общие интересы.
Интересы - все, что вы можете вообразить в путешествии!
У нас масса идей! Рассматриваются и все ваши идеи!

Все подробности распишем в личку.
Ответим всем.
Интересно! Мой e-mail govern1@yandex.com Напишите подробнее.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Нина 10.03.2016 11:48
Есть какие-нибудь планы на конец апреля начало мая в Европу? Есть шенген виза.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Нина 10.03.2016 12:18
мне 56. Борисполь. Есть мультивиза. Хочу в Европу на майские праздники. Конец апреля начало мая.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 12.03.2016 20:04
Доброе время суток. Хотел бы присоединиться к Вам. Александр 44 года, есть мультивиза, люблю путешествовать по Европе и Украине, так же интересен Израиль. avtonau@ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Натали 14.03.2016 14:29
скиньте подробнее куда ВЫ собираетесь на майские праздники в личку noVashe@yandex.ua
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оксана 14.03.2016 15:36
планирую поехать во Львов и область в начале апреля, на недельку. рассматриваю вариант автобусника. кто заинтересовался, пишите
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 22.03.2016 23:39
Привет! С радостью присоединись к бюджетным, самостоятельным, чартерным поездкам. Путешествую 3-5 раз в году. Еще планирую покорять другие материки, в первую очередь США, и Южную Америку. Рассматриваю разные варианты поездок с веселыми, интересными людьми.

0996133304, dejavu_2005@mail.ru, Facebook Елена Рыжкова, Одесса
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталия 26.03.2016 09:00
Привет! Я Наталья и мне 53. Люблю путешествовать. Примете и меня в сообщество? Что планируется в 2016?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тома 26.03.2016 20:29
tamarapozharska@gmail.com

побыстрее мне напишите и если Вы в Киеве-
завтра встретимся,да
099 345 49 52

093 451 40 55
Тома
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 31.03.2016 14:30
Всем привет! я тоже люблю собирать компанию и кудато лететь вместе на отдых. у меня двое деток, хотим на майские к морю полететь. В прошлом году отдыхали компанией 12 человек в Турции 21 день за 450 $ c человека.Есть Шенген визы, у меня и у детей. У меня есть пару предложений неплохих. Сама работаю в турагенстве, и имею хорошие скидки. Оставляю данные свои Tatyanalysak@gmail.com. 0683594475. Если интересно пишите, звоните
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 31.03.2016 19:01
Здравствуйте. А скиньте о планах на ближайшие поездки более подробную информацию.
Спасибо
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 03.04.2016 00:05
Привет, заинтересовало Ваше предложение. Какие планы поездок? Интересуюсь путешествиями своими силами- без тур.ф.Это как на охоте- организация маршрута затягивает ) Опыт в самостоятельных поездках есть- Индия- 3 недели и Европа. Буду рада ответу.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тамара 25.04.2016 19:13
есть поездка в о Францию-14-26 июля -370-450е
+швейцария,Италия,Венгрия

и в Турцию на майские в 5-звездочный отель на 7 дней
за 280 евро(горящие путевки)с перелетом

tamarapozharska@gmail.com 099 3454952
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Инна 03.04.2016 06:45
Здравствуйте!
Понравилась Ваша идея.
Какие поездки намечаются на апрель-май?
Спасибо.

Инна
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Руслана 06.04.2016 14:41
Добрый:) Хотела бы получить информацию о предстоящих поездках
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Натали 09.04.2016 09:11
Добрый день! Скиньте плз план поездок, хотим присоединиться)
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тамара 25.04.2016 19:22
поездка в Тэзэ(Франция) 14-26 июля+Швейцария,
Италия,Венгрия-370-450е выезд из Киева

есть Турция на майские-5-звездочный отель на 7 дней
(горящий великолепный тур)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Марина 10.04.2016 18:59
Добрый вечер!
Я ЗА! Не прихотлива, привыкшая ко всему. Хочу разнообразия. Готова к любым условиям. Бюджет, желательно экономнее. Рассмотрю любые предложения.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 20.04.2016 08:12
ПРИВЕТ МАРИНА!
От поехали с нами есть с 14мая в Мармарис на все включено 11000-12000гр варианты классные по раннему бронированию. Потом рост цен наблюдается всегда). Ищу попутчиков за 40, Любллю вело и яхтенн. прогулки. Киев 063-5809868 Особенно интересуюсь яхтклубами.
ГОТОВ ПОЕХАТЬ В МАРМАРИС в первой трети июня. Предпочту раннее бронирование.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тамара 25.04.2016 19:27
есть автобусная поездка на 2 недели во Францию(Тэзэ)
14-26 июля+швейцария,Италия,Венгрия
за370-450е

на майские в Турцию 5-звезд-отель с перелетом на 7 дней
за 280е
tamarapozharska2gmail.com 099 345 49 52
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Юлия 10.04.2016 21:07
Здравствуйте! Я именно вас и искала! :) Как можно связаться с вами и подробнее ознакомиться с информацией?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тамара 25.04.2016 19:32
есть автобусный тур 14-26 июля во Францию(Тэзэ)
+Швейцария,Италия,венгрия за 370-450евро

и в Турцию на майские-5-звездочный отель на 7 дней
за 280е(великолепный горящий тур с перелетом)

tamarapozharska@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 11.04.2016 07:48
здравствуйте!!Интересно подробности и график на ближайшие месяцы??Спасибо!!!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 11.04.2016 09:43
Добрый день! Если что-то планируется на май, напишите пожалуйста selena_u@ua.fm
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ксения 11.04.2016 12:05
Очень хорошее предложение. Мне за 40. Но я очень люблю путешествовать. Сама себе режиссер. Скиньте предложения ии план поездок.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ксения 11.04.2016 12:06
Ксения:
Очень хорошее предложение. Мне за 40. Но я очень люблю путешествовать. Сама себе режиссер. Скиньте предложения ии план поездок.
моя почта ovk_19@mail.ru или телефон 098-622-59-51
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тома 12.04.2016 16:40
tamarapozharska@gmail.com
22.04 мы едем в Нидерланды,с 29.04 на 10 дней за 395э-
вИталию на Сицилию,летом-во Францию-звоните

099 345 4952
Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Настя 16.04.2016 17:36
Всем привет!
Есть вариант поехать на Закарпатье (7-9 мая)
Выезд со Львова.

Берегово(термальный бассейн)-Хуст(долина нарциссов)-о.Синевир-водопад Шипот.

Если кому-то подходят даты и выезд со Львова пишите.
Настя, 35.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 17.04.2016 09:07
ПРИВЕТ ВСЕМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ И БРОДЯГАМ ПО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОСТОРАМ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!
От поехали с нами есть с 14мая в Мармарис на все включено 11000-12000гр варианты классные по раннему бронированию. Потом рост цен наблюдается всегда). Ищу попутчиков за 40, Любллю вело и яхтенн. прогулки. Киев 063-5809868 Особенно интересуюсь яхтклубами.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тома 12.04.2016 16:37
tamarapozharska@gmail.com

22/04 edem v Gollandiyu,29.04-7.05-на Сицилию,за 395э
летом-во Францию
позвоните 099 345 49 52
093 451 40 55
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тамара 25.04.2016 19:37
автобусный тур 14-26 июля во Францию (Тэзэ)
+Швейцария,Италия,Венгрия
за 370-450евро

есть на майские отличный 7-дневный тур в 5-звезд-отель
за 280 е
tamarapozharska@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталия 14.04.2016 02:31
Добрый:) Хотела бы получить информацию о предстоящих поездках
Мне за 50
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 18.04.2016 13:51
очень интересно, жду инфо в личку
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 18.04.2016 13:52
очень интересно, жду инфо в личку
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Инна 18.04.2016 19:05
Тоже хочу с вами куда иткогда?)
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 19.04.2016 09:51
Ищу попутчиков 35-50л . Мармарис. с 2-12июня, бюдж. отель на все вкл. максимально исследовать бухту. яхтклубы и окрестности на велике, походить под парусом 063-5809868.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 20.04.2016 08:24
ПРИВЕТ !
ИЗ Киева в июне в Мармарис, поездки на велосипеде вдоль бухты, бюдж. отель3+ все вкл.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ольга 19.04.2016 09:07
Собираем друзей:
Приглашаем всех желающих к знакомству и общению по планированию и реализации всевозможных совместных путешествий, любого формата, различной длительности и направленности.
Цель (в наших реалиях) - не откладывать любимые путешествия или отдых до лучших времен, а находить реальные способы уменьшения затрат на поездки при прочих равных условиях. Несколько таких способов уже проверены и отлично работают. Это касается как пакетных туров, так и самостоятельных поездок.
Раз речь идет о выгоде, соответственно, и поездки рассматриваем эконом, насколько это возможно, учитывая дальность направления и человеческие условия проживания :), конечно.
Порядок бюджета: пакетный полный тур может стоить 100-200-300-400-500 $ и больше, зависит от нашего выбора уровня комфорта, или же только авиаперелет в Индию или Юго-Восточную Азию от 400 $ (и то, если очень повезет :))
То есть мы останавливаемся и в 2-3* в Европе, и в Турции в частном пансионе, и в шале на берегу океана. Мы "за" многообразие вариантов. Обычно планируем программу экскурсий, перемещений на новой местности или других интересных мероприятий. Но!!! Если находим супер предложение за адекватные деньги в 5* на релакс, то не откажемся :))

Будем рады знакомству с единомышленниками.
Приветствуется готовность к компромиссам.
Возраст любой.
Важна психологическая совместимость и общие интересы.
Интересы - все, что вы можете вообразить в путешествии!
У нас масса идей! Рассматриваются и все ваши идеи!

Все подробности распишем в личку.
Ответим всем.
Всем доброго времени суток!
С удовольствием рассмотрю любые направления. Путешествую много, в основном самостоятельно. Есть Шенген.
В июне планирую Сцилию и Грецию. Пишите на е-mail, кому интересно
Всем удачи!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! ЛенЧик 26.04.2016 06:06
Добрый день! Мне интересно предложение в Грецию. Есть шенген. Хотелось бы в начале июня.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лилия 27.04.2016 11:41
Добрый день. Очень интересные страны. Можно составить компанию?)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Алла 20.04.2016 09:17
и мне информацию отправьте на klicha86@gmail.com
На майские есть что то?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 20.04.2016 14:22
Добрый день!
Возможно есть желающие поехать в ближайшие дни во Львов? Планирую поехать, что бы погулять по красивому городу, съездить на экскурсии по замкам, получить положительные эмоции. Кому интересно пишите, хочу до 27.04 вернутся.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! alisa0404@mail.ru 22.04.2016 08:45
привет ) мне тоже интересно, что в ближайших планах? alisa0404@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Міша 22.04.2016 18:35
Куди плануєте на відпочинок? Маю бажання скласти компанію
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 26.04.2016 15:31
мне 54, отдыхаю бюджетно, если таких принимаете, жду инфо в личку, спасибо
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 10.05.2016 11:50
Здравствуйте, Лариса! Мне 55, тоже путешествую самостоятельно и бюджетно. Живу в Киеве. Предлагаю встретиться, познакомиться и, если найдем общий язык, спланировать поездки. Я ищу попутчицу для поездок раз в три - четыре месяца, предпочтительно не автобусом.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тори 26.05.2016 19:22
Татьяна:
Здравствуйте, Лариса! Мне 55, тоже путешествую самостоятельно и бюджетно. Живу в Киеве. Предлагаю встретиться, познакомиться и, если найдем общий язык, спланировать поездки. Я ищу попутчицу для поездок раз в три - четыре месяца, предпочтительно не автобусом.
Добрый день,Татьяна.Меня зовут Тори,мне исполняется 50.Путешествовать люблю очень.Я из Одессы.Предпочитаю бюджетные путешествия.Имею не большой опыт самостоятельных путешествий.То же не очень люблю автобусные туры и бестолковую беготню стадом.Если вас за нтересую как попутчица,пишите tori-la@mail.ru.Думаю,сможем и по видеочату пообщаться(месенджер ,скайп)
С наилучшими пожеланиями,Тори.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! владимир 26.04.2016 16:01
Пенсионер, готов путешествовать весь зимний сезон. Дёшево и сердито - это для меня.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лилия 27.04.2016 08:31
Добрый день.
Интересует информация. Жду предложений.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 27.04.2016 10:29
Вы с какого города? Я с Харькова. Интересует Израиль.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лилия 27.04.2016 11:45
Собираем друзей:
Приглашаем всех желающих к знакомству и общению по планированию и реализации всевозможных совместных путешествий, любого формата, различной длительности и направленности.
Цель (в наших реалиях) - не откладывать любимые путешествия или отдых до лучших времен, а находить реальные способы уменьшения затрат на поездки при прочих равных условиях. Несколько таких способов уже проверены и отлично работают. Это касается как пакетных туров, так и самостоятельных поездок.
Раз речь идет о выгоде, соответственно, и поездки рассматриваем эконом, насколько это возможно, учитывая дальность направления и человеческие условия проживания :), конечно.
Порядок бюджета: пакетный полный тур может стоить 100-200-300-400-500 $ и больше, зависит от нашего выбора уровня комфорта, или же только авиаперелет в Индию или Юго-Восточную Азию от 400 $ (и то, если очень повезет :))
То есть мы останавливаемся и в 2-3* в Европе, и в Турции в частном пансионе, и в шале на берегу океана. Мы "за" многообразие вариантов. Обычно планируем программу экскурсий, перемещений на новой местности или других интересных мероприятий. Но!!! Если находим супер предложение за адекватные деньги в 5* на релакс, то не откажемся :))

Будем рады знакомству с единомышленниками.
Приветствуется готовность к компромиссам.
Возраст любой.
Важна психологическая совместимость и общие интересы.
Интересы - все, что вы можете вообразить в путешествии!
У нас масса идей! Рассматриваются и все ваши идеи!

Все подробности распишем в личку.
Ответим всем.
Очень люблю путешествовать, но часто проблема с компанией. Хочу в Европу, открыт шенген. Испания - моя мечта, Греция, Италия, рассмотрю разные варианты.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 27.04.2016 14:35
Хочу предложить Грецию , замечательный остров Родос, 225 EUR на человека на 10 ночей вылет 10 мая.
0683594475 Татиьяна
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 27.04.2016 18:00
Я с удовольствием, но в июне
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 28.04.2016 10:19
Всем привет!
Отдых в мае, после 8-9-го до 25-го вылет. Есть 3 девушки, ищем попутчицу, чтобы снять 2 номера. Вылет скорее всего из Харькова. Приоритет на хороший риф и от 10 до 14 дней отдыха. Отель не принципиален, бронировать будем горящий не дорогой тур.
Если к середине мая вода прогреется хорошо, например, в Аланье, то рассмотрим и Турцию. Так как цены на нее немного приятнее.

Нам 35-38 лет, позитивные. Будем рады всем, кто доброжелателен и открыт общению! ))

C ув., Татьяна

t-travel@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 28.04.2016 11:10
Добрый день!
Планируется на лето Греция (Корфу, Халкидики, Пелопоннес, Закинф), Испания (Барселона, побережья Коста Брава, Бланка, Дорада, Майорка, возможно Канары), Италия (Римини, Сицилия), Португалия, Балканы. Каждый раз летим в одном из направлений с перемещением по ближайшим и не очень окрестностям, в зависимости от кол-ва дней. Это формат - горящие туры (перелет+проживание+лучше без питания, )) т. к. оно привязывает в отелю, хотя по желанию попутчиков может быть более релакс отдых, в таком случае питание пригодится) по цене 200-300 € за 7-10 ночей.

Приветствуются самостоятельно организованные поездки с целью экономии, при условии опыта таковых у всех участников, когда коллективный разум (а не один участник!) )) находит лоукосты за 20 € и переезды между странами и паромы по 5-10 €.

Все еще есть предложение на Крит на 10-11 ночей с 10 или 20-го мая за 150-200 € (но из-за того, что вода прохладная, настраиваться нужно на активность в перемещениях по острову и на Санторини на пару дней).

Также регулярно есть желающие в Турцию и Египет. Попутчики в этих направлениях на бюджетные туры находятся быстро, часто нужен 4-й человек, т. к. разница в стоимости одного номера на 3-х и 2 номера по 2 человека не ощутима, а комфорта больше.

Сейчас обсуждается поездка на 2-3 недели в Турцию своим ходом и эконом проживанием. С перемещением по побережьям, например - Бодрум, Мармарис, Даламан, Фетхие, Олудениз.

Просчитывается маршрут и бюджет на эконом поездку по странам Балкан на 2-3 недели. Много переездов наземным транспортом, смен городов и гестов. С отдыхом на побережьях Албании/Черногории/Болгарии. Поездка предполагается в свободном режиме, без заранее выкупленных билетов на поезда/автобусы. Понравилось место, задержались. Успели все посмотреть - едем дальше.

И всегда приветствуем новые идеи! ))

Есть планы на Азию, Латинскую Америку, Китай.

Приглашаем дружить! ))
Просьба писать, что именно вам интересно и какой формат отдыха вы предпочитаете.

С ув., Татьяна
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 30.04.2016 12:08
Добрый день. Очень интересует поездка в Турцию в конце мая, желательно горящий тур, на все включено в хороший отель. Ищу попутчицу или компанию. Рассмотрю и другие варианты стран, бюджет до 500 долларов с человека. Мне 36 лет, веселая, коммуникабельная. Пишите, кому интересно, на kolibri448@bigmir.net Наталья. Буду рада знакомству и общению)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! marishka2408@yandex.ru 10.05.2016 14:42
Татьяна,
интересует Испания на длительный отдых (месяц-два) в августе, сентябре, октябре.
Или Азия (Таиланд, Филиппины, Бали). Также конец лета-осень.
Буду ждать предложения.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 12.05.2016 14:44
На ближайшее время (вылет до 20 мая) есть 4 человека (1 под вопросом) для отдыха в Египте 10-12 дней. Бюджет до 500 долл./чел. Все харьковчане, поэтому вылет из Харькова. Однако при выгодном предложении с вылетом из Киева рассмотрим и его. Приглашаем присоединиться еще 1 человека, пока место под вопросом, ну или третьим в номер.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Михаил 25.05.2016 19:51
Здравствуйте!
Интересует Турция, Египет конец май, начало июня!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Тори 26.05.2016 18:26
Добрый день!Я Тори, 49лет.Интересует Испания,Франция(особенно север),Бельгия.,Азия.В общем интересуют Всё).Шенген открыт.Коммуникабельная,не конфликтная,приятная в общении.Присоединюсь к хорошей компании.
tori-la@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 06.06.2016 12:22
ПРИВЕТ ТАТЬЯНА!
Новая идея -это собрать коллектив на парусную яхту на неделю заблаговременно. Проживание на яхте и каждый день новый порт)).
Старая идея моя -бюджетно в Турцию с попутчиками 40+. Спасибо з а интересный форум. С ув. Владимир
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 11.06.2016 11:44
Владимир:
ПРИВЕТ ТАТЬЯНА!
Новая идея -это собрать коллектив на парусную яхту на неделю заблаговременно. Проживание на яхте и каждый день новый порт)).
Старая идея моя -бюджетно в Турцию с попутчиками 40+. Спасибо з а интересный форум. С ув. Владимир
Владимир, добрый день! Идея яхтинга просто супер интересна. Но требует достаточно больших организаторских (временных и финансовых) затрат. Пока не попадались люди, кто разбирается в этом )) и безвозмездно готов все организовать.

А вот тема горящих круизов обсуждается сейчас активно.
Средиземка на 7-11 ночей бывает от 300-400 евро.

С ув., Татьяна.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир, 11.06.2016 19:12
Добрый вечер1
у меня опыт многих парусных круизов на Украине и зарубежом.
знаю как и с кем организовать чартер по Средиземке или Атлантике.
Знаю реально основное достоинство чартера-это путешествие по принцыпу=
Каждый день новый порт+рыбалка на тунца по дороге! ...
Запланировал Канарские острова на октябрь или на февраль (на период карнавала )
korvlad@ukr.net 095-2749490
C ув. Владимир, 095-2749490
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Юлия 13.06.2016 18:09
Всем привет. Я Юлия из Харькова, мне 32. Хочу отдохнуть на море греция, хорватия, кипр. Четких дат пока нет, июль или август месяц. Очень люблю путешествовать, фотографировать и фотографироваться. Готова рассмотреть другие направления для отдыха летом. Пишите, всегда рада новым знакомствам. Juliya_star@bigmir.net
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 14.06.2016 14:35
Добрый день, скоро отпуск, хочется интересно провести время, поделитесь своими планами
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Галя 16.06.2016 12:06
Люблю путешествовать, всегда нужна компания. Напишите, пожалуйста )
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 29.06.2016 16:16
ПРИВЕТ! у меня опыт разных парусных круизов на Украине и зарубежом.
знаю как и с кем организовать чартер по Средиземке или Атлантике.
Знаю реально основное достоинство чартера-это путешествие по принцыпу=
Каждый день новый порт+рыбалка на тунца по дороге! ...
Запланировал Канарские острова на октябрь или на февраль (на период карнавала )
korvlad@ukr.net Интересует также бюджетный круиз в Турции.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Natali 05.07.2016 20:52
Здравствуйте. Опыта круизных путешествий нет, но хотелось бы попробовать. Нужна ли спец.подготовка для новичков. Интересен февраль и карнавал))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 17.06.2016 13:01
25-26 июня есть намерение махнуть по горящему туру на недельку к морю, присматриваем тур на побережье (Греция, Испания, Италия, Хорватия). Бюджетно (150-300 евро, зависит от страны и питания). Желающие - 3 девушки 35-38 лет, ищем четвертого попутчика для бронирования 2-х номеров. Каждый платит за себя сам.
Виза шенген должна быть открыта.
Приглашаем в компанию!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 50 27.06.2016 05:16
"А вот тема горящих круизов обсуждается сейчас активно.
Средиземка на 7-11 ночей бывает от 300-400 евро."
Присоединюсь к круизу в сентябре. Шенген есть. ptlu@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ира 26.06.2016 09:02
А Турция еще актуальна? Я хотела бы поехать июль август, бюджетная поездка.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 29.06.2016 14:47
Ира :
А Турция еще актуальна? Я хотела бы поехать июль август, бюджетная поездка.
Ира, планирую (июль-август-первая половина сентября) поездку в безвизовую страну на море, горящую. Пока нет попутчицы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ира 29.06.2016 15:39
Напишите мне пожта на treveler@i.ua
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 30.06.2016 12:16
Ира :
Напишите мне пожта на treveler@i.ua
Ира, написала на почту.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Светлана 29.06.2016 14:47
Ира :
А Турция еще актуальна? Я хотела бы поехать июль август, бюджетная поездка.
Ира, планирую (июль-август-первая половина сентября) поездку в безвизовую страну на море, горящую. Пока нет попутчицы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ира 26.06.2016 09:02
А Турция еще актуальна? Я хотела бы поехать июль август, бюджетная поездка.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ира 26.06.2016 09:04
Интересцет Турция июль, август
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Lex2211551@rambler.ru 28.04.2016 03:28
Татьяна а можно поподробней? Lex2211551@rambler.ru я сам
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 28.04.2016 07:11
Очень интересно, опишите бюджет и направления в ближайшее время
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 29.04.2016 17:57
Здравствуйте!
Если в ваших планах появится Черногория - я с Вами. Ну и все, что можно захватить по дороге - туда же !
С уважением Наталья
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 11.05.2016 05:29
Интересно, напишите!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Люда 26.05.2016 14:09
Привет! Я Люда, мне 24. Собираюсь в Турцию в 26-28 числах июня
Буду рада компании:))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лиля 26.05.2016 21:28
И мне пожалуйста инфу на мейл sun000@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лариса 30.05.2016 12:49
Здравствуйте! Мне тоже очень интересны ваши планы на лето 2016. С нетерпением жду информацию. Заранее спасибо
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 06.06.2016 12:31
nat.melua@gmail.com или о939249297 или 0957501458 Наташа
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 11.06.2016 09:38
Ищу попутчицу или компанию для поездки в Грузию, Азербайджан, возможно в Албанию, вобщем безвизовые страны.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! попутчик 11.06.2016 18:20
очень интересно,напишите,пожалуйста информацию в личку Doroteia09@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 15.06.2016 22:34
Присоединюсь к группе - сплаиться по реке или несложный рафтинг с 18 июня на несколько дней. Мой имейл: juddite@yandex.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 16.06.2016 07:17
Мне тоже интерессный отдых в Вашей компании!
пишите timocha694@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 18.06.2016 13:21
Добрый день. Есть недорогие авиабилеты с Варшавы в Барсу на октябрь. Может кому интересно?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 25.06.2016 08:40
Есть ли группа/страничка в Фейсбуке у этой темы?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 25.06.2016 16:41
интересно, жду большей инфы)))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Евгения 25.06.2016 17:06
что в ближайшее время планируете?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 27.06.2016 09:40
Здравствуйте!Очень хочу путешествовать в интересной компании. Мне 40, неприхотливая, неконфликтная, интересуют бюджетные поездки и общение. Вышлите инфу на e_mmm@mail.ua. Елена
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Владимир 27.06.2016 09:59
Черногория, Хорватия в июле, я один
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Валентина 01.07.2016 10:07
Добрый день!
Я ищу попутчика в Черногорию, дата выезда с 9 по16 июля, на 7 ночей. В Черногории уже была 2 года назад, в Будве, знаю интересные места. Вы в каком городе живете?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Игорь 01.07.2016 17:44
Здравствуйте. Из какого вы города?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Олег 03.07.2016 10:09
Привіт,
єдинодумці - саме цікаве і веселе в подоррожі. Хочеться перевірити, чи такими зможемо бути.
Дайте знати, чи це ще актуально, ну і якісь деталі... можливо координати в соцмережах... спс
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Олег 03.07.2016 10:09
Привіт,
єдинодумці - саме цікаве і веселе в подоррожі. Хочеться перевірити, чи такими зможемо бути.
Дайте знати, чи це ще актуально, ну і якісь деталі... можливо координати в соцмережах... спс
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 03.07.2016 15:47
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Natali 05.07.2016 20:56
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 06.07.2016 06:32
Меня зовут Андрей, мне 29, буду рад составить компанию на отдых где то на море.... моя почта kiev25@bk.ru жду предложений, бюджет обсуждается........
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 06.07.2016 21:15
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:52
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Так что с Сицилией? Предложение в силе?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 11.07.2016 21:02
Райт:
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Так что с Сицилией? Предложение в силе?
По Сицилии вопрос открыт, думаю еще о Сардинии!!! реально красивый остров :)) Пока только я ,возможно присоединится еще одна милая девушка!!! Вопрос во времени, планирую на вторую половину августа на 2 недели!!! Кому интересно, пишите,звоните 0957016127 Виталий 38 /Киев/Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 13.07.2016 17:09
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Добрый день! Если тема ещё актуальна, дайте, пожалуйста, телефон для связи или позвоните мне на 066-3819645.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 13.07.2016 20:02
Райт:
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Добрый день! Если тема ещё актуальна, дайте, пожалуйста, телефон для связи или позвоните мне на 066-3819645.
Желание поехать на Сардинию или Сицилию актуально!!! Печально то,что не могу найти желающих объединиться в компанию. Бюджет прежний - около 750 Евро/чел
( авиа, проживание, аренда авто,топливо) ЭТО НЕ ТУР !!!! Полная свобода действий... Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 24.07.2016 18:20
Райт:
Виталий:
Natali:
Виталий:
Что-то притихло общение по поводу не дорогой поездки компанией )), может махнем на Гоа, или Шри-Ланку. можно и ближе, как вариант, Адриатика - Сардиния, Сицилия!!!Может у кого-то есть варианты, айда в средине августа на пару недель, ааа...????.)
Какие даты? Люблю Сицилию, но могу рассматривать варианты. Кто едет?
по Сицилии пока только один человек, нужна команда побольше!!! бюлжет около 750 евро - авиа, вилла на берегу,ренткар,топливо. если есть что-то интересней, супер-поменяем планы)
Добрый день! Если тема ещё актуальна, дайте, пожалуйста, телефон для связи или позвоните мне на 066-3819645.
Всем, кто заинтересован в поездке на о.Сардиния или о.Сицилия,а можно там и там пожить))),звоните 0957016127 Виталий kievsilverstone@gmail.com
Планирую со средины августа, хочу на пару недель!!! Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 03.07.2016 19:03
предлагаю в Турцию в конце сентября.
4 дня в Стамбуле (не был, хочу все посмотреть), потом 3 дня на Мраморном море чуть западнее по побережью.
просчитал бюджет с вылетом из Харькова в Стамбул 10-12 тыс. грн.
если интересно - пишите.
также с удовольствием рассмотрю другие варианты.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Люся 07.08.2016 08:31
Здравствуйте. Вы ищете попутчика или набираете группу? Интересен Стамбул.Это тур, или самостоятельно?Мне 56 лет, активна, адекватна. Люся.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Люся 07.08.2016 08:47
Сергей:
предлагаю в Турцию в конце сентября.
4 дня в Стамбуле (не был, хочу все посмотреть), потом 3 дня на Мраморном море чуть западнее по побережью.
просчитал бюджет с вылетом из Харькова в Стамбул 10-12 тыс. грн.
если интересно - пишите.
также с удовольствием рассмотрю другие варианты.
Здравствуйте. Вы ищите попутчика, или набираете группу? Интересен Стамбул. Это тур, или произвольная программа? Мне 56л., активна, адекватна.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ольга 05.07.2016 17:44
Ищу попутчицу в Грецию, можно Кипр, Болгарию с 19июля. Бюджетный вариант. Мне 34, адекватная!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Natali 05.07.2016 20:47
Ольга здравствуйте. Готова рассмотреть Кипр. Мне 34..даты обсуждаются. Жду предложений на nata.lux@ mail.ru
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 10.07.2016 17:56
тоже туда собираюсь, позвоните мне 0679104171
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 11.07.2016 19:23
Гость:
тоже туда собираюсь, позвоните мне 0679104171
Всех приветствую!
Приятно, что моя тема пользуется популярностью. )))
Именно благодаря чудесным людям, с которыми познакомились здесь, были осуществлены в последнее время поездки на Мальту, Крит, Родос, по Балканам, тур до Барсы и обратно через Лазурный берег, путешествие по Таю, Малайзии, Камбодже, в Шри Ланку, Тунис, прекрасную Скандинавию, и в другие страны Европы. И конечно же Турцию, Египет и Кипр никто не отменял! )) Всем очень благодарна!

В ближайшее время (на этой неделе :)) есть желающие с открытым шенгеном отдохнуть в Испании по горящим турам - побережье Коста Бланка, Майорка (до 350 евро с чел. за тур на 7 нч) и после 20 июля - Крит и снова Испания. Также рассматривается Кипр и Турция на август. Все бюджетно. Отели 3* или апартаменты, никто никому ничего не доказывает. ))
По финансам - каждый платит за себя сам.
Возраст 30-43 года. Приветствуется любой, если человек легкий, активный и готов искать компромиссы.
Всегда рады новым знакомствам!

Пишите на t-travel@ukr.net

С ув., Татьяна.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 11.07.2016 20:50
Срочно ищем третью девушку с открытым шенгеном и желанием 16 июля из Киева вылететь в Коста Бланку на 7 ночей за 8000 грн./чел. Такая цена именно при проживании в апартаментах втроем.
Связь на t-travel@ukr.net

С ув., Татьяна.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Tatiana 13.07.2016 11:11
Привіт! Мене цікавить Турція, Кіпр в другій половині серпня, або вересень. Можу розглянути інші варіанти.
Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дмитрий 13.07.2016 11:29
Всем привет! Собираюсь в Непал в октябре. В планах пройти красивейший треккинговый маршрут к восьмитысячнику Аннапурна. Нужны еще попутчики, - веселые, интересные люди. Компанией по Азии удобней путешествовать и дешевле. Присоединяйтесь!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Евгения 13.07.2016 16:41
Привет. Очень заинтересовало Ваше предложение. Напишите подробности, пожалуйста, jenyks@mail.ru. Мне 25, Евгения.))))
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 13.07.2016 19:45
Здравствуйте! заинтересована, можно узнать подробнее о направлении?

Я девушка , 31 год, новичек, шенген нету, хочу с Вам в компанию, куда можно?
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 18.07.2016 14:26
Людмила, добрый день,

А Вам куда было бы интересно поехать? Я планирую отпуск на начало сентября..Визу готова сделать под тур..Я из Днепра, мне 35.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 19.07.2016 10:07
И меня возьмите fghj@maill.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 19.07.2016 19:54
Гость:
И меня возьмите fghj@maill.ru
Всем заинтересованным в поездке по направлению о.Сицилия, о.Сардиния, предлагаю встретиться в Киеве. Обсудить все основные вопросы:
время вылета, бюджет,кол-во дней,карту поездки по островам и т.д. Думаю, таким образом получим более ясную картину!!!! Желающих много, но как-то нету конструктива:)
я насчитал бюджет около 750 Евро(авиа,аренда жилье и авто, топливо) плюс с собой что-то на расходы. Пишем и звоним!!!
к.т.0957016127 Виталий
kievsilverstone@gmail.comRe: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Марина 23.07.2016 17:31
Ищу попутчицу в Хорватию, вылет из Киева 15 августа, 12 дней, регион и отель можем выбрать вместе. В планах пляж +экскурсии. Мне 38 лет, из Одессы. Коммуникабельная, без вредных привычек, тактичная. Буду рада интересной попутчице.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Osima 06.07.2016 07:48
Всем привет! Ищу попутчицу для путешествия по горящей путевке в Грузию или на Кипр или еще в какую-то безвизовую страну. Бюджет путевки до 11000, но чем дешевле, тем лучше. Отпуск с 16 по 24 июля. О себе: 32, веселая, красивая и молодая. Пишите на почту osimsan2@gmail.com
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 06.07.2016 07:54
Osima:
Всем привет! Ищу попутчицу для путешествия по горящей путевке в Грузию или на Кипр или еще в какую-то безвизовую страну. Бюджет путевки до 11000, но чем дешевле, тем лучше. Отпуск с 16 по 24 июля. О себе: 32, веселая, красивая и молодая. Пишите на почту osimsan2@gmail.com
Вы верно указали почту? Письмо к вам не отправляется...
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Osima 06.07.2016 08:27
не верно, конечно. Спасибо)) osimasan2@gmail.com.
Ищу именно девушку в попутчики.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ева 10.07.2016 15:48
Приветствую! Вы все ещё ищете попутчицу? Туры на привете есть или будем искать?))
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 10.07.2016 16:55
По поводу Италии, вариант есть,писал чуть выше по Сардинии и Сицилии, бюджет не всем подходит около 750 Евро. Можно прозвонить, что-то да найдем!! ТОЖЕ ПОКА БЕЗ ВАРИАНТОВ ? :)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Натали 07.07.2016 21:49
Здравствуйте! Мне очень интересны бюджетные путешествия с компанией! 33 года
80979084348 viber
natali timoschuk - фейсбук
Пишите, пожалуйста, предлагайте, буду рассматривать!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 30.07.2016 11:46
Нужна попутчица с шенгеном вылет на 3.08 в Испанию тур с питанием хорошая гостинеца совсем не дорого. Рассмотрю и другие моря варианты по шенгену на ближайшие даты!!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Андрей 09.07.2016 22:55
Здравствуйте. Как с вами можно связаться? Прошу написать на 040815162342[собачка]ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Людмила 10.07.2016 12:07
Добрый день. Можно на почту сбросить план поездок сентябрь - ноябрь 2016г.? Интересы разносторонние. Если бюджет разумен, то и денег не жалко.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! montagnesi@yahoo.com 10.07.2016 14:16
добрый день

Мне тоже интересна компания для путешествий.

Все возможные направления интересны будут предложения пишите в личку
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 11.07.2016 12:50
Добрый день!
Интересное предложение. Пишите мне о том, что планируется по поездкам. Спасибо. ikvitkovska@mail.ru
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Blink2004@mail.ru 11.07.2016 16:51
Буду рад компании в Одессе с 10 июля. Ищу интересных, веселых, адекватных людей
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Райт 11.07.2016 18:33
Очень интересно! Готов поехать. Куда планируете в июле-августе?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Віталій 12.07.2016 08:03
Привет! Интересует Турция! Шукаю компанію на Серпень, вересень до Туреччини, та й цікавими будуть пропозиції оїздок від вас - на майбутнє! )))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 12.07.2016 09:37
И мне пишите если что , maltseva_alina@ukr.net
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталия 12.07.2016 15:01
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение, опишите более детально направления и бюджет в ближайшие месяцы
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вика 13.07.2016 09:13
Привет! Очень хочу куда-то отправиться в отпуск с 27 августа на 7 дней. Мне 28. Весёлая,жизнерадостная,готова к новым открытиям. Хочется найти девушку для компании. Бюджет 50/50.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Илья 16.07.2016 17:48
Привет!Тоже интересно.Напишите в личку
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 17.07.2016 10:20
Илья:
Привет!Тоже интересно.Напишите в личку
Всем, кто заинтересован в поездке на о.Сардиния или о.Сицилия, звоните 0957016127 Виталий kievsilverstone@gmail.com
Планирую со средины августа на пару недель!!! Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оля 17.07.2016 11:36
И я, и я с Вами!!!Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Илья 24.07.2016 19:12
Привет!Куда собираешься ехать?набери 050 519 89 89
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 24.07.2016 19:54
Илья:
Привет!Куда собираешься ехать?набери 050 519 89 89
Собираюсь ехать на Сардинию. Будет время, можно и по побережью проехаться. но однозначно в первую очередь Сардиния через Сицилию конечно )) Бюджет в районе 700-750 Евро.(авиа, аренда жилья и авто с топливом) но думаю, если найти побольше желающих, можно сотню сэкономить!!Нужно более конкретно с желающими все обсудить.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 28.07.2016 10:18
Женщина 43 года срочно ищет попутчицу для вылета до 31-го июля в Турцию 10-14 ночей из Харькова или Киева. Бюджетно. Отель 4* - до 400 долл.
Море в приоритете, но и выбраться в Кемер, Анталью и др. желательно.
Рассмотрит вариант по Черногории и Кипру.

t-travel@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 28.07.2016 17:58
Добрый день.
Планируете ли что-то на сентябрь? Если есть интересные варианты путешествий большой компанией, где не нужно сидеть все 10 дней на одном месте,(так как все друзья любят тюлений отдых, ни на шаг с пляжа) , с удовольствием присоединюсь. Предпочтение: Испания, Италия, Грузия.
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ира 28.07.2016 20:40
Собираюсь в сентябре в Барселону. Лечу из Киева в Будапешт, затем в Барселону дней на 10. Если интересно - пишите.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Натали 02.08.2016 20:32
Добрый день. Вы планируете только в Барселону или еще какие-то города посетить? Очень хочу в Испанию, могу с 5 сентября, но визы пока нет, нужно знать заранее, чтобы успеть сделать. Хотелось бы провести по 2-3 дня в разных городах, ведь так интереснее.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Наталья 18.07.2016 12:13
Очень интересно. Напишите. Интересуют бюджетные варианты.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Оксана 23.07.2016 18:14
Очень интересно,поделитесь планами на сентябрь .Мы из Одессы,есть группа 4 человека ,готовых путешествовать
т.0963052073
ГРУЗИЯ - райский уголок на море! ОЛЯ 24.07.2016 09:43
приглашаю в грузию на море:кобулети, батуми. я здесь отдыхаю все лето, есть своя квартира или помогу найти любое жилье. пишите на мейл dzhum@bk.ru или вайбер +995 599 779265 - подробно обо всем расскажу!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Илья 24.07.2016 19:10
Свяжитесь со мной - интересно 050519 89 89 ......30 лет
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Илья 24.07.2016 19:10
перезвоните 050 519 8989
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 27.07.2016 04:36
Добрый день!
Интересно ваше предложение.Есть ли поездка группой в сентябре и куда?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виталий 27.07.2016 12:04
Елена:
Добрый день!
Интересно ваше предложение.Есть ли поездка группой в сентябре и куда?
Планируем со средины августа на 2 недели Сицилия и Сардиния!!! нас пока два человека.Будем рады желающим присоединиться к нам.
В Палермо 2-3 дня на отдых с поездкой к вулкану Этна. Дальше паромом на Сардинию - полная свобода действий, остров красивый, найдем, чем заняться и что посмотреть) Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! GulzarGulzar@bigmir.net 02.08.2016 20:36
Ребята, не надо быть коммерческой организаций, чтоб создать группу в соц сетях.
Здесь вообще кто-нибудь что-то находит?
Если есть уже группа , плиз и меня добавьте.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Катя 03.08.2016 07:55
Здравствуйте! Планируете ли поездку на август? если да, то какие варианты и куда?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Екатерина 04.08.2016 22:22
Хотим с мужем полететь в Европу в ноябре с помощью лоукоста Wizzair (летали в июне в Будапешт, понравилось). К датам сильно не привязаны, можно подкорректировать. Просчитала несколько вариантов с вылетом из Киева 19.11, прилетом 29.11.:
1. Вильнюс (3 ночи) - Париж (4 ночи) - Вильнюс (3 ночи). Перелет + трансфер + проживание = 560 евро на двоих
2. Вильнюс (2 ночи) - Рим (4 ночи) - Вильнюс (4 ночи). Перелет + трансфер + проживание = 560 евро на двоих
3. Вильнюс (3 ночи) - Милан (4 ночи) - Вильнюс (3 ночи). Перелет + трансфер + проживание = 520 евро на двоих
Цены примерные, если снимать квартиру на компанию, может будет дешевле.
Перелет только с рюкзаком на спине, за доп. багаж надо платить.
Нам 27 и 30 лет, мы из Кривого Рога. Кому интересно, пишите ananajka@gmail.com
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Ирина 07.08.2016 11:28
Очень интересное предложение.Буду рада знакомству и совместным турам.В денный момент ищу попутчика или присоединюсь к группе адекватных,веселых единомышленников для поездки в Египет,Шарм-эль-шейк. Вылет планирую с Киева в первых числах сентября. Цель поездки отдохнуть,расслабиться,повеселиться,удешевление тура.О себе: интересная,веселая,адекватная,с чувством юмора. Рассмотрю любые варианты поездки.Главное впечатления и положительные эмоции,новые знакомства и приятное общение!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 07.08.2016 17:56
Присоединяюсь 0932809796
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Елена 07.08.2016 18:14
Ищу попутчика/компанию для поездки в Италию(Сицилия) рассматриваю как автобусный так и авиа вариант тура.
Хотелось бы посмотреть и отдохнуть на море.
Про себя: жизнерадостная,уравновешенная,не пью и не курю.Люблю фотографировать природу и архитектуру .
Если наши желания совпадают пишите или звоните 0672392726 буду рада компании
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Татьяна 07.08.2016 18:16
Ищу попутчика/компанию для поездки в Хорватию или Болгарию рассматриваю как автобусный так и авиа вариант тура.
Хотелось бы посмотреть и отдохнуть на море.
Про себя жизнерадостная,уравновешенная,не пью и не курю.Люблю фотографировать природу и архитектуру .
Если наши желания совпадают пишите или звоните 0503515348 буду рада компании
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Oksana 07.08.2016 20:43
Здравствуйте. Меня зовут Оксана, 25 лет. Хочу в период с 25.08 по 4.09 полететь в Турцию, Египет, Черногорию. Ищу попутчицу что-бы было дешевле.0994037114.
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! ИРИНА 08.08.2016 11:52
очень заинтересовало ваше приглашение,хочеться узнать подробнее ближайшие ваши планы
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Катя 18.08.2016 12:40
Кто уже определился с планами на отпуск с ноября ? Готова присоединится к тем, кто едет в направлении азиатских стран ))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Дарина 18.08.2016 13:30
И я с Вами


1.28 (1) [0] [0.01]