Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Лена 04.04.2015 13:14
Здравствуйте! Напишите пожалуйста о Ваших планах на ближайшие 6 месяцев) спасибо!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Виктория 05.04.2015 16:16
Здравствуйте, мне 58, ищу подругу-попутчицу или компанию для путешествия в Карпаты.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Таня 05.04.2015 16:27
tanyaprophoto@gmail.com Ищу попутчицу в Египет апрель-май.Пишите на почту, может что то совместное придумаем:)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 08.04.2015 07:19
Ищу попутчиков (пол не важен) для совместного автомобильного путешествия по Скандинавии в июле 2015 года (ориентировочно с 1 по 30 июля). Даты выездаприезда можем согласовать.
В планах посещение Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии. Возвращение через прибалтийские страны. Т.е. маршрут будет по сути по часовой стрелке по Скандинавии :)
По маршруту заезд в столицы всех названных стран, заезд в интересные туристические места, экскурсии, посещение фьордов, прохождение нескольких несложных пеших маршрутов в горных районах, что бы окунуться в природу и пройтись по лесам, горам и возле ледников, заезд на самую северную географическую точку Европы - мыс Нордкин (или Нордкап по желанию), где встреча рассвета на фоне белой ночи. Если повезёт - увидим полярное сияние когда будем в центре страны. По маршруту каждый день планируется быть насыщенным :)
По возможности нацелен на минимизацию расходов, связанных с поездкой. Все неперсональные расходы делим поровну (жильё, бензин, оплата автобанов, мостов, паромов, парковок). При желании можем останавливаться и ночевать в кемпингах, это и дешевле и ближе к природе и просто более спокойные места.
Сам по себе обожаю путешествия в компании с хорошими и интересными людьми, общительный, увлекаюсь фотографией, активным и здоровым образом жизни.
Периодически езжу во всякие поездки такого плана и не только такого. Поэтому если Вас заинтересовала или эта поездка или перспективы или предложение осуществления других поездок - обращайтесь на почту или телефон. С радостью всем отвечу и постараемся что нибудь придумать :)
В перспективе со своей стороны хотел бы познакомиться с такими же путешественниками для осуществления периодических совместных маленьких жизненных приключений :)
Всем добра! :)
Сергей, 30 лет, Киев, travfellife [собачка] mail [точка] com, [О9З]8З5-два6три6
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! larisafki@rambler.ru 08.04.2015 19:03
Привет! Лариса, 53, Киев. Я сама отслеживаю реально горящие путёвки,
так что можем скооперироваться и полететь на отдых. День и месяц значения не имеют, я практически всегда готова, сижу на чемодане. Система - сегодня заплатил, завтра уехал. Если вам или кому ещё интересно - пишите larisafki@rambler.ru.)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! fflotta 09.04.2015 04:31
Доброе утро. Можно подробности? fflotta@mail.ru . Спасибо.
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 09.04.2015 12:18
Сергей:
Ищу попутчиков (пол не важен) для совместного автомобильного путешествия по Скандинавии в июле 2015 года (ориентировочно с 1 по 30 июля). Даты выездаприезда можем согласовать.
В планах посещение Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии. Возвращение через прибалтийские страны. Т.е. маршрут будет по сути по часовой стрелке по Скандинавии :)
Сергей, 30 лет, Киев, travfellife [собачка] mail [точка] com, [О9З]8З5-два6три6
Сергей, на какой бюджет вы ориентируетесь при проживании и питании?
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Евгений 09.04.2015 15:23
есть варианты на Пасху и на майские в период с 01/05 по 11/05?
на майские у меня отпуск, Европа отвалилась, визу не успел... может чего по украине или не в шенген есть?
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 10.04.2015 14:12
Добрый день очень заинтересовало предложение,если не трудно можно мне на почту о предложениях viksi0688@mail,ru спасибо_)
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Вера 11.04.2015 20:34
Приветствую! Хотим присоединится к веселой компании. Нас 2-е по 25+ лет. Путешествовать вместе всегда веселее - будем рады любым предложениям, опыта самостоятельных путешествий пока немного, но огромное желание присутствует=)
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Сергей 12.04.2015 19:48
Гость:
Сергей, на какой бюджет вы ориентируетесь при проживании и питании?
На проживание планируется бюджет до 20 евросутки на человека. Питание до 25 евросутки на человека. Это планы, в которые планируем вложиться. По возможности будем стараться минимизировать расходы но так, что бы не возникало дискомфорта для каждого из участников.
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 15.04.2015 15:35
Добрый день! Ответили всем, проверяйте почты :)
Уточняю, что рассылку мы не делаем!
Мы общаемся на темы путешествий, находим себе попутчиков и дружим!
Поэтому приглашаем людей, кто открыт новым знакомствам.

Нас не интересуют коммерческие группы и другие возможные направления для заработка на попутчиках!
Мы можем все организовать себе сами по самым выгодным ценам! :)

Будем рады приятным людям!
Возраст в группе 25-45 лет. Но ограничений по возрасту нет, просто так сложилось. Остальное - ваша активность и желание!
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! nik1952bess2012@gmail.com 15.04.2015 18:16
планируем в сентябре на месяц ТУРЦИЮ--Каппадокиялунные пейзажи,Памуккалехлопковый замок,Ликийская тропа,побережье Эгейского моря,неделя--Стамбул,живем в палаткахв кэмпингах и гестах,передвигаемся на автобусах и машинах.Маршрут разрабатывается
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Света 16.04.2015 13:37
Ищем 1-2 девушек с открытой шенгенской визой, 25-35 лет для поездки во Францию на Лазурный Берег. Нас уже двое, девушки (30 и 35 лет). Планируем вылететь из Киева 3-4 июня дней на неделю-10дней. По прилету берем авто напрокат и едем по побережью (точный маршрут еще не составляли), днем смотрим самые красивые места, пьем вино, едим морепродукты, вечером культурно отдыхаем )) По стоимости обойдется примерно в 600-700 евро.
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Собираем друзей 16.04.2015 15:46
Добрый день!

Пока есть в продаже очень дешевые авиабилеты в Лиссабон из Киева на конец мая - начало июня, на 10 дней.
Если есть желающие поездить по Португалии экономно, пишите.
t-travel@ukr.net
Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Неля 16.04.2015 16:32
Наталья! не хотите в конце апреля в Амстердам на пару дней?
Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 17.04.2015 07:48
Хочу поехать на майские на машине по Винницкой и Хмельницкой областям посмотреть дворцы, церкви, замки, фонтан. Присоединяйтесь, мне 37 Киев
Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Гость 17.04.2015 16:54
Александр:
Хочу поехать на майские на машине по Винницкой и Хмельницкой областям посмотреть дворцы, церкви, замки, фонтан. Присоединяйтесь, мне 37 Киев
Есть требования к попутчицам? :))
Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Игорь 17.04.2015 17:19
Будем с девушкой(возраст 24 и 32) в Тбилиси с 12 по 19 мая(билеты уже взяли), ищем компанию, или тур, для путешествия по Грузии, совместной аренды жилья. Хочется по максимуму активно и желательно не очень дорого )
https://www.facebook.com/igor.shevchenko.18
Re: Re: Re: Re: Re: Объединяемся, чтобы путешествовать дешевле и с компанией! Александр 17.04.2015 18:22
Гость:
Александр:
Хочу поехать на майские на машине по Винницкой и Хмельницкой областям посмотреть дворцы, церкви, замки, фонтан. Присоединяйтесь, мне 37 Киев
Есть требования к попутчицам? :))
Требований нет, есть пожелания )) - по возрасту 30-35

Всего сообщений: 514. Показано: с 101 по 120
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |   6   |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26 



0.92 (1) [0] [0.01]