Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Как получить работу менеджера по туризму

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 19.05.2008 12:03
Как? Курсы уже прошли??? Мне говорили, что в мае будет вакансия, будут и курсы...
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Елена 19.05.2008 13:40
Добрый день Юрий!
Случайно зашла на Ваш сайт и очень обрадовалась, что существуют такие курсы! Очень бы хотела попасть к Вам. Образование Высшее, но не этой сфере деятельности, но желание очень большое. Есть опыт работы в сфере общения, хорошо справляюсь с конфликтными ситуациями, коммуникабельная, веселая..
Мне кажется, что в жизни можно Всему научиться, главное, что бы было Желание.
п.с. благодарю за ответ.

Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 19.05.2008 19:54
Отправляйте резюме на piligrim.ua(соб)bk.ru
Re: Как получить работу менеджера по туризму Дмитрий 24.11.2008 20:07
Добрый день, Юрий!
Обращаюсь к Вам за профессиональным советом.
Я решил попробовать себя в туристическом бизнесе,т.к. этот вид бизнеса всегда привлекал меня больше всего.
У меня два образования: педагогическое и экономическое. Имею опыт работы в США, работал в гостиницах Турции. Когда звоню в тур.фирмы записываться на собеседование и как только узнают, что у меня нет опыта работы в данной сфере, сразу же отказывают. Неужели нет возможности устроиться менеджером, нужно начинать с помощника или стажера?
Спасибо за внимание!
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ю.Авдеев 20.12.2008 00:13
Уважаемый Дмитрий!
Вы решили попробовать себя в туризме в несколько неподходящее для этого время. Кризис заставляет турагентства сокращать штаты, а не набирать новых менеджеров.
Хотя, ничего невозможного нет. И в условиях кризиса успешные бизнесмены найдут несколько тысяч долларов в месяц для трудоустройства своих жён в качестве хозяек турагентств. Ведь престижность этого вида деятельности никто пока не отменял.
Только конкурировать на вакансии с опытными менеджерами, потерявшими работу, вам будет очень трудноо. Но, опять же, не невозможно.
Как получить работу менеджера по туризму Натали 29.12.2008 12:36
Уважаемый Юрий! К сожалению, мне не удалось выдержать Ваш "отбор" на курсы менеджеров по туризму. Однако это нисколько не охладило моего желания и рвения осуществить свою мечту - работать в туризме. Я понимаю, что в условиях кризиса трудоустроится будет крайне сложно даже опытным менеджерам, но все же очень прошу Вашего совета. Итак, опыта работы менеджером по туризму нет (но есть опыт работы менеджером по продажам), туристического образования нет. Готова пойти на стажировку, но не бесплатную, какую-то копейку нужно обязательно зарабатывать (ведь жить-то на что-то нужно). Ответьте, пожалуйста, стоит ли идти на курсы менеджеров по туризму, н-р, такие как в фирме "Проминь" или в ЛЦ "Солнечный"? Смогут ли они реально помочь при поступлении на стажировку или в трудодоустройстве? Или это будут просто деньги "на ветер", и будет лучше сразу проситься в турагентства на стажировку? Очень интересно Ваше мнение, как профессионала. Заранее благодарна за ответы. С уважением, Натали - ТС.
Re: Как получить работу менеджера по туризму Ю.Авдеев 05.01.2009 10:50
Натали:
Уважаемый Юрий! К сожалению, мне не удалось выдержать Ваш "отбор" на курсы менеджеров по туризму. Однако это нисколько не охладило моего желания и рвения осуществить свою мечту - работать в туризме. Я понимаю, что в условиях кризиса трудоустроится будет крайне сложно даже опытным менеджерам, но все же очень прошу Вашего совета. Итак, опыта работы менеджером по туризму нет (но есть опыт работы менеджером по продажам), туристического образования нет. Готова пойти на стажировку, но не бесплатную, какую-то копейку нужно обязательно зарабатывать (ведь жить-то на что-то нужно). Ответьте, пожалуйста, стоит ли идти на курсы менеджеров по туризму, н-р, такие как в фирме "Проминь" или в ЛЦ "Солнечный"? Смогут ли они реально помочь при поступлении на стажировку или в трудодоустройстве? Или это будут просто деньги "на ветер", и будет лучше сразу проситься в турагентства на стажировку? Очень интересно Ваше мнение, как профессионала. Заранее благодарна за ответы. С уважением, Натали - ТС.
Наташа!
Я не знаю, что такое "Проминь" и ЛЦ "Солнечный", поэтому моё отношение к этим организациям нейтральное. Если они обещают трудоустройство, - не верьте им. Самый лучший вариант для начинающего менеджера - попасть в руки хорошего наставника. Когда будете выбирать, где стажироваться (а в этом я не сомневаюсь), то обратите внимание на то, кто вас будет консультировать в процессе стажировки. Если будет контакт, то всё быстро получится.
А что касается учёбы, если есть время и деньги, это вам не навредит точно. Любая учёба развивает.
Успехов Вам!
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Натали 05.01.2009 15:07
Юрий, огромное Вам спасибо за ответ Приму к сведению все Ваши советы
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Натали 10.01.2009 16:05
Здравствуйте, Юрий!
Это снова Натали - ТС) Я вот что подумала: если в прошлый раз мне не удалось пройти "тщательный отбор" на Ваши курсы, то наверняка у меня есть шанс попробовать свои силы ещё раз (как это делают абитуриенты, не поступившие в ВУЗ, пытаясь поступить на следующий год)? Ведь у Вас будет следующий набор? Но, даже если в скором будущем такой возможности и не будет, - не беда. Я твёрдо намерена идти к своей цели! И Вы неоднократно говорили, что для этого нужно. Могу ли я обратиться к Вам за дополнительной консультацией, отправить Вам сообщение на e-mail либо встретившись лично?
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ю. Авдеев 11.01.2009 11:15
Конечно, можете, Наташа!
Но, до весны я не планирую курсов и, наверное, даже буду редким гостем в нашем городе. Ваша настойчивость достойна уважения. Дерзайте, и всё у Вас получится! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Натали 11.01.2009 16:14
Ю. Авдеев:
Конечно, можете, Наташа!
Но, до весны я не планирую курсов и, наверное, даже буду редким гостем в нашем городе. Ваша настойчивость достойна уважения. Дерзайте, и всё у Вас получится! :)

Юрий, ещё раз огромное спасибо за помощь и поддержку :)
На какой e-mail можно сбросить Вам письмо: info@piligrim.kharkov.com, piligrim.ua@bk.ru или какой-то другой? Если другой, сбросьте, пожалуйста, адрес мне в почту.
Будете ли Вы в городе на следующей неделе (12.01 - 16.01)? Я имею в виду, возможно ли подъехать к Вам в турагентство, чтобы встретиться с Вами лично? Очень нужен Ваш совет по поводу учёбы, ну и трудоустройства тоже :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ю. Авдеев 21.01.2009 11:59
Сбрасывайте на 2-й адрес. В Харькове буду после 8 февраля.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Natalie 08.04.2009 07:54
Здравствуйте, Юрий!
Есть ли какие-нибудь новости по поводу курсов с приходом весны?
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ольга 12.06.2009 19:21
добрый вечер! я учусь по специальности(менеджер туризма и отельного бизнеса),закончила 3ий курс.также я проходила 1месяченую практику в турфирме.пробувала устроится на роботу в турфирму(на должность-помощника менеджера),но к сожалению не берут без опыта работы.меня очень заинтересовали ваши курсы.была бы рада получить приглашение.
P.S.СПАСИБО
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Мария 29.07.2009 11:18
Добрый день,Юрий)очень хотелось бы попасть к Вам на курсы....
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Татьяна 30.07.2009 07:33
Добрый день, Юрий.
Скажите, пожалуйста, реально к Вам сейчас устроиться на работу?
Я очень хочу работать у Вас.
Сейчас учусь на 4 курсе (Психология) и изучаю английский язык, а также работаю в сфере торговли 4 года, но решила кординально изменить сферу деятельности. Тянет меня в туризм.
Подскажите как мне поступить.
Спасибо Вам большое.
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Вадим 06.08.2009 22:43
А парней на такую работу берут?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Влад. 23.09.2009 10:32
Здравствуйте. Мне 25 лет, образование высшее (историческое), иностранными языками не владею (пока:)) Хотел бы узнать проводите ли вы еще курсы и как я могу (если могу) на них попасть. Заранее спасибо а ответ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Светлана 29.09.2009 19:05
Здравствуйте, Юрий. Моя мечта-работать менеджером по туризму. Я закончила Институт гуманитарного образования и информационных технологий, свободно говорю по французски. Помогите, пожалуйста, попасть на Ваши курсы.Я работала менеджером по продажам, есть активный опыт продаж, но опыта работы в туризме нет.
Буду очень рада, если вы мне ответите.
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Вика 23.10.2009 11:52
приветик,я тоже желаю пройти курсы менеджера по туризму,но цены и услуги дорогие. а что вы можете посоветовать?

Всего сообщений: 190. Показано: с 141 по 160
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |   8   |  9  |  10 



0.12 (0) [0] [0.01]