Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Как получить работу менеджера по туризму

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Re: Как получить работу менеджера по туризму Елена 23.10.2009 13:38
и я тоже очень очень хочу работать в сфере туризма. опыта так же нет и соответствующего образования. Люблю работать с людьми и давно увлекаюсь туризмом.не забудьте и мне сообщить
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Анна 10.11.2009 00:07
Здравствуйте!
Я учусь по специальности: менеджмент туриндустрии, 4 курс.
Работу в туризме ищу очень долго, но к сожалению без опыта резюме даже не рассматриваются.
Тоже очень хочу попасть на ваши курсы или на стажировку(могу все вместе))))
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ю. Авдеев 10.11.2009 10:42
В связи с кризисом, курсы не проводились. Но, думаю, весной мы их восстановим.
Координат всех желающих, написавших в этой теме, сохранены. Весной все получат приглашения на собеседование. Во-всяком случае те, для которых это вопрос ещё будет актуальным.
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Панченко Алина 05.01.2010 10:23
очень хотелось бы попасть на Ваши курсы!!!! Очень-очень!
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 31.01.2010 13:55
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 31.01.2010 13:55
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Наталья 31.01.2010 13:57
Если возможно, сообщите и мне о курсах.
Хочу работать в туризме. Опыта работы и профильного образования нет. Много путешествую, есть опыт организации самостоятельного отдыха за границей для себя и своих друзей, да и с людьми люблю общаться.
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Екатерина 31.01.2010 17:00
Юрий, добрый день, последнее время одержана идеей попробовать себя в туризме, мне кажется, что это моё. Образование у меня экономическое, 4 года проработала в банке, год начальником отделения, так, что опыт работы с клиентами и продажи разнообразных продуктов и услуг имеется :) Очень хочется попробовать себя в этой сфере, но не хочется ждать весны. В настоящее время не работаю, поэтому мне было бы очень интересно поработать у вас стажёром или или что то типа этого, даже совершенно бесплатно :) Если Вас, или вашу фирму, заинтересует бесплатный помощник, буду очень рада - обращайтесь.
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Вита 02.02.2010 19:51
Юрий, Здравствуйте!
Я учусь в Институте туризма ФПУ на 3 курсе, есть огромнейшее желание работать, так что я решила рискнуть, и обратилась к известному туроператору в качестве стажера..они мне сказали поездить 1 неделю или месяц и посмотреть (поработать) офис-менеджером, а уже потом будут говорить о трудоустройстве. Я так понимаю, я должна (если уж так сильно хочу работать) откататься туда и отработать месяц, а то и больше за спасибо..а потом они подумают брать меня или нет??
просто я теряюсь в сомнениях...стоит ли ето того или нет..но так хочу работать!!!!!!!
Заранее спасибо за ответ!
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Наталия 08.02.2010 08:15
Сохраните,пожалуйста,и мои координаты!очень заинтересовали Ваши курсы.
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Алла 13.02.2010 17:35
И мне сообщите,пожалуйста! Очень хочу работать в туризме!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Галина 16.02.2010 21:50
Здравствуйте. Я закончила Экономико юридическое училище а также Киевский Техникум Гостиничного Хозяйства. На данный момент в поисках работы, если есть какието предложения, То я с огромным желанием приступлю к поставленым обязаностям!!!! Заранее спасибо!
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ольга 02.03.2010 12:22
Здравствуйте, Юрий.
Очень хочу попасть на ваши курсы. Пожалуйста, сбросьте и мне приглашение на собеседование.
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Наташа 09.03.2010 21:58
Ольга:
Здравствуйте, Юрий.
Очень хочу попасть на ваши курсы. Пожалуйста, сбросьте и мне приглашение на собеседование.
У меня тоже есть большое желание попасть на ваши курсы.Пожалуйста,сообщите, если будет проводиться набор на курсы.
Заранее спасибо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Екатерина 24.03.2010 14:32
А ещё не поздно сообщить о своём желании посетить курсы менеджера по туризму? Буду очень благодарна, если возьмёте на заметку))) Желание огромное!!!
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Елена 25.03.2010 09:00
Ю. Авдеев:
В связи с кризисом, курсы не проводились. Но, думаю, весной мы их восстановим.
Координат всех желающих, написавших в этой теме, сохранены. Весной все получат приглашения на собеседование. Во-всяком случае те, для которых это вопрос ещё будет актуальным.
Здравствуйте, Юрий!

Чуть больше месяца назад устроилась в небольшое туристическое агенство.
У меня нет профильного образования в туризме, НО... есть огромное желание добиться успеха в сфере турбизнеса. Начала интересоватся доп. образованием и нашла Вас.
Я очень хочу пройти курсы менеджера по туризму от Вашей компании. Прошу занести меня в список желающих :).

С уважением, Елена.
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Леся 29.04.2010 15:00
и я, и я, и я, безумно хочу себя реализовать, в наличии имеется: огромнейшее желание, не иссекаемый потенциал, вагон и маленькая тележка энергии!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Яна 02.05.2010 08:52
я бы тоже очень хотела попасть на ваши курсы! заканчиваю 4 курс Киевского университета культуры (Полтавский факультет) - специальность менеджер международного туризма.на 5 курс ухожу на заочно. с работой никак не получается потому что опыта работы полный 0, зато желание великое. одна проблема на счет ваших курсов - я живу в Кременчуге.но буду очень юлагодарна если вы известите меня когда они будут проводиться и тогда я буду смотреть смогу я попасть или нет.ну а так оооооооочень бы хотелось
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Анна 14.05.2010 13:47
Ю. Авдеев:
В связи с кризисом, курсы не проводились. Но, думаю, весной мы их восстановим.
Координат всех желающих, написавших в этой теме, сохранены. Весной все получат приглашения на собеседование. Во-всяком случае те, для которых это вопрос ещё будет актуальным.
Я очень хочу пройти курсы менеджера по туризму от Вашей компании. Прошу занести меня в список желающих.
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Леся 01.06.2010 12:19
Собственно все про теже наболевшие курсы. На сайте упоминаний мне найти не удалось. Но хотелось бы поучавствовать. Так что, если не затруднит, уточните пожалуйста: искать упоминания о их проведении на сайте либо приглашение можно получить по почте?
И весна вроде как подошла к концу. Не изменились ли Ваши планы? Курсы проводились или еще есть шансы на них попасть?

Всего сообщений: 190. Показано: с 161 по 180
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |   9   |  10 



0.1 (0) [0] [0.01]