Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Как получить работу менеджера по туризму

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 24.01.2008 19:18
Настя:
А Вы, случайно, представительство вашей фирмы в Симферополе не собираетесь открывать?? Здесь тоже есть безработные желающие С образованием, без опыта работы, но с огромным желанием!!!
P.S. С обучением здорово придумано
В этом году будем открывыть, но не представительство, а выберем хорошее агентство и передадим ему всё, что имеем, на условиях франчайзинга
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 25.01.2008 10:46
Жаль, очень бы хотелось у вас работать! У нас, к сожалению, нет таких агенств, которые применяют такие методы подбора персонала.
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 01.02.2008 10:32
Здравствуйте Юрий.Какими чертами характера (экстраверта или интроверта), по вашему мнению, должен обладать менеджер по туризму? и почему?
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Татьяна 04.02.2008 06:26
Доброе утро, Юрий.
Я немного знакома с особенности работы менеджера по туризму, но не со своего опыта , а от подруги, которая занимается этим вот уже года 3. И если я правильно понимаю то поездки в красивые горада и страны, о чём мечтает большинство желающих работать в этой сфере, в обязанности менеджера не входят, а если и входят, то реже чем ожидают желающие. Работа заключается в основном с резервированием номеров отелей и билетов, получением виз для клиентов, то есть активным "добыванием" необходимых составляющих для тур поездки клиента. И это всё должно "добываться" так, как-будто бы желание посетить какую-то страну исходит от тебя самого, чтобы соответственно и усилия ты прикладывал как для себя любимого. И если клиент останется довольным, то выиграют все - и фирма, и ты, поскольку вместо того чтобы перед тур поездкой поискать фирму в интеренете и объявлениях мы в первую очередь проводим опрос близких и знакомых нам людей, а их рекомендации соответственно зависят от сервиса фирмы с которой они уже путешествовали.
Скажите, Юрий, у меня ещё есть возможность попасть на собеседование? Или необходимое количество человек уже набрано? Меня просто действительно интересует активная сфера деятельности. Единственный вопрос - как на счёт знания иностарнных языков, поскольку в своё время я активно изучала английскй, но последние места работы не требовали его практикования.
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 04.02.2008 10:11
Гость:
Здравствуйте Юрий.Какими чертами характера (экстраверта или интроверта), по вашему мнению, должен обладать менеджер по туризму? и почему?
Конечно, же экстраверт, но мне известны и исключения
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 04.02.2008 10:17
Татьяна:
Доброе утро, Юрий.
Я немного знакома с особенности работы менеджера по туризму, но не со своего опыта , а от подруги, которая занимается этим вот уже года 3. И если я правильно понимаю то поездки в красивые горада и страны, о чём мечтает большинство желающих работать в этой сфере, в обязанности менеджера не входят, а если и входят, то реже чем ожидают желающие. Работа заключается в основном с резервированием номеров отелей и билетов, получением виз для клиентов, то есть активным "добыванием" необходимых составляющих для тур поездки клиента. И это всё должно "добываться" так, как-будто бы желание посетить какую-то страну исходит от тебя самого, чтобы соответственно и усилия ты прикладывал как для себя любимого. И если клиент останется довольным, то выиграют все - и фирма, и ты, поскольку вместо того чтобы перед тур поездкой поискать фирму в интеренете и объявлениях мы в первую очередь проводим опрос близких и знакомых нам людей, а их рекомендации соответственно зависят от сервиса фирмы с которой они уже путешествовали.
Скажите, Юрий, у меня ещё есть возможность попасть на собеседование? Или необходимое количество человек уже набрано? Меня просто действительно интересует активная сфера деятельности. Единственный вопрос - как на счёт знания иностарнных языков, поскольку в своё время я активно изучала английскй, но последние места работы не требовали его практикования.
Добрый день, Татьяна!
В общих чертах Вы правильно представляете работу менеджера по продажам туристической фирмы. Поездки же в красивые страны, происходят чаще чем Вы думаете, но, естественно, реже, чем о них мечтает большинство желающих работать в этой сфере.
Знание иностранных я зыков на данном этапе не требуется.
Набор на курсы происходит практически постоянно, а занятия - по мере формирования группы. Позвоните несколько раз по тел. 719-16-22 - и удача Вам улыбнётся
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Варя 11.02.2008 13:46
Здравствуйте, Юрий..очень мечтаю стать туроператором. Вроде все для этого есть, и коммуникабельность, и общительность, и быстрообучаемось и все другое....но мне только 18.могу ли я рассчитывать на что-то?
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 11.02.2008 14:10
Сможете, конечно. Учитесь, растите и во время роста постарайтесь устроиться на работу в туризме. Начните с курьера и потихоньку двигайтесь, впитывая необходимую информацию. Удачи!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Наталья Вернигора 18.02.2008 08:08
Здравствуйте, Юрий! Есть ли у вас на данный момент вакансия менеджера по туризму? Очень хочу у вас работать! Есть опыт работы в туризме, но в гостиничной сфере (Европа и Азия). Путешествовать люблю с детства, поэтому, думаю, смогу поделиться эмоциями с людьми, желающими посетить какую-либо страну. Надеюсь, вы заинтересуетесь мной, как потенциальным работником, и я вышлю подробное резюме :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 18.02.2008 11:21
Наталья Вернигора:
Здравствуйте, Юрий! Есть ли у вас на данный момент вакансия менеджера по туризму? Очень хочу у вас работать! Есть опыт работы в туризме, но в гостиничной сфере (Европа и Азия). Путешествовать люблю с детства, поэтому, думаю, смогу поделиться эмоциями с людьми, желающими посетить какую-либо страну. Надеюсь, вы заинтересуетесь мной, как потенциальным работником, и я вышлю подробное резюме :)
Высылайте, звоните, приходите. Пообщаемся
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Наталья Вернигора 20.02.2008 07:33
Здравствуйте! Я отправила резюме на info@piligrim.kharkov.com
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 20.02.2008 09:14
Отправьте на 1info - после собаки всё тоже
Re: Как получить работу менеджера по туризму Наталья Вернигора 20.02.2008 10:23
резюме отправлено
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ангелина 24.02.2008 17:38
Имя: Ангелина
Фамилия: Турутина
Отчество: Андреевна

Адрес: пр.Просвещения

Телефон: 8921-761-45-32

E-mail: angelok777-86@mail.ru

Дата рождения: 28.06.86

Место рождения: р. Карелия, г. Сортавала

Семейное положение: не замужем

Опыт работы: ООО "Фирма Омега-97", приемщик-оператор (2005-2008г)

Образование: (БТК) Балтийский туристический колледж (факультет менеджмента) 2003-2005г (СПИГ) Санкт-Петербургский Институт Гостеприимства (факультет менеджмента), заочная форма обучения 2005-2009г

Навыки работы с компьютером и оргтехникой: знание программы 1С торговля и склад, высокая скорость печати, Word, Exsel, Internet, факс, ксерокс.

О себе: внимательность, аккуратность, общительность, энергичность, целеустремленность.
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 24.02.2008 17:57
Ангелина!
Очень хорошее резюме, но мы на Украине, в Харькове, а Вы в Питере :(
С Вашего позволения я его уберу.
Re: Как получить работу менеджера по туризму Наталья Вернигора 25.02.2008 07:25
Здравствуйте, Юрий! Хочется услышать ответ, даже если он не положительный. Спасибо
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Виктория 19.03.2008 16:22
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Сегодня позвонила Вам в офис, чтобы узнать о курсах. К своему огромному огорчению, мне сообщили, что группа уже набрана. Мне 33 года, сейчас получаю второе высшее образование (Туризм). Пытаюсь найти работу по специальности, но без опыта работы- это не возможно. Для того, тобы получить опыт, спрашиваю любую работу в агенствах по туризму (пусть и уборщицы), но пока без результатно.
Надеясь на чудо, отправляю на Ваш электронный адрес резюме.
Re: Как получить работу менеджера по туризму tsvetok 20.03.2008 15:19
Ну что ж, для кого то набор на курсы закончился, а это значит что для следующих желающих он снова начнется - мне очень-очень хочется так надеятся и пользуясь возможностью хочу напросится на следующие курсы - Юрий, а мне можно забронировать местечно на следующий этап обучения? Знание английского на хорошем уровне есть (год работала в США в гостинице, ресторане, магазине). А также хочется выслать вам свое резюме на рассмотрение, но без разрешения как-то рука не поднимается - разрешите и мне на 1info свое резюме? Заранее благодарна, Светлана
Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 20.03.2008 19:08
Присылайте, конечно.
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 28.03.2008 08:46
Здравствуйте
когда планируете набирать следующую группу для обучения?

Всего сообщений: 190. Показано: с 101 по 120
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |   6   |  7  |  8  |  9  |  10 



0.11 (0) [0] [0.01]