Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Как получить работу менеджера по туризму

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 28.03.2008 09:26
В июне.
Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму tsvetok 02.04.2008 18:03
Юрий:
Присылайте, конечно.
Юрий, скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс попасть к вам на собеседование на счет курсов - свое резюме вам уже высылала (Светлана Рябикина). Заранее благодарна.
Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 03.04.2008 08:09
Есть, Света. До 1-го июня не получите приглашение , - не постесняйтесь о себе напомнить ещё раз.
Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Наташа 03.04.2008 11:21
Здраствуйте, разрешите и мне отправить свое резюме. Хочу попасть к вам на курсы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 03.04.2008 11:54
Отправляйте piligrim.ua (соб) bk.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Наташа 03.04.2008 12:42
Спасибо, Юрий.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Павел 08.04.2008 20:47
Здравствуйте Юрий. У меня такой вопрос: Ваше агенство находится только в Харькове?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 09.04.2008 08:52
Пока да, но скоро всё будет исправлено
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Екатерина 29.04.2008 17:13
Добрый день,Юрий!У меня следующий вопрос-могу ли я рассчитывать на то,чтобы получить работу менеджера по туризму,если профильного образования у меня нет?Зато есть 5 лет опыта работы экскурсоводом и огромное желание работать?Заранее спасибо!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 29.04.2008 17:39
Добрый день, Катя! Естественно, можете. 80% менеджеров работает без профильного образования. Вопрос только, где можете? А тут нужно просто попасть в нужное время в нужное место :)
Успехов!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Екатерина 29.04.2008 18:05
Юрий,а скажите пожалуста,как можно попасть на ваши курсы и реально ли еще попасть в группу на июнь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 30.04.2008 10:46
Будете объективно сильнее других - обязательно попадёте. Группа ещё не формировалась. Можете оставить у Нели резюме (758-75-29).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Екатерина 30.04.2008 12:09
А можно ли выслать Вам резюме на e-mail?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 30.04.2008 19:16
Екатерина:
А можно ли выслать Вам резюме на e-mail?
piligrim.ua(собака)bk.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 01.05.2008 06:52
Юрий:
piligrim.ua(собака)bk.ru

Резюме выслала.Запишите меня в ряды желающих попасть на курсы
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Екатерина 01.05.2008 06:54
Юрий:
piligrim.ua(собака)bk.ru
Резюме выслала.Запишите меня в ряды желающих попасть на курсы
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Ирина 13.05.2008 13:06
А мне Ваш менеджер Неля сказала по телефону, что курсы прошли в апреле и новые пока не будут проводить. Курсы проводятся толкьуо, когда у вас появляется вакансия. Это так?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 13.05.2008 14:32
Ирина:
А мне Ваш менеджер Неля сказала по телефону, что курсы прошли в апреле и новые пока не будут проводить. Курсы проводятся толкьуо, когда у вас появляется вакансия. Это так?
Курс проводятся, когда у меня появляется время и желания их проводить. А вакансия у нас есть всегда.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Гость 14.05.2008 10:27
Что большая "текучка" кадров? Спасибо за ответ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как получить работу менеджера по туризму Юрий 14.05.2008 11:00
Нет. Текучести нет. Идёт развитие.

Всего сообщений: 190. Показано: с 121 по 140
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |   7   |  8  |  9  |  10 



0.1 (0) [0] [0.01]