Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Сердце красавиц склонно к измене...

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 14.06.2016 07:17
Предлагаю бюджетный отдых на озере Тельбин:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 16.06.2016 06:37
Теплые дни приближаются. Не пропустите приятный отдых:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гостья) 16.06.2016 08:55
Юрген:
Теплые дни приближаются. Не пропустите приятный отдых:)))
Женщины не любят клоунов) Для женщин все клоуны и хамы на одно лицо вне зависимости от Ваших личных заслуг и положительных качеств( уверена, они у вас есть, но Вы их тщательно скрывате :))
Скорее всего именно поэтому Вы за месяц так отсюда никуда с барышней и не уехали.
Попросите админа удалить этот трэш. И поменяйте отношение к жизни, бросив что-то "курить".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гостья) 16.06.2016 09:01
Хотя, вру!) Девочки любят клоунов. Клоуны даже выступают в Макдональдсе:)
Но тут все уже взрослые, а Вы ещё и замужнюю ищите.
Вы определитесь: Вам нужно веселить незрелых девочек или договариваться и нравиться взрослым уже барышням.:) А то у вас целевая аудитория одна, а поведение рассчитано на "2й А класс сш 168".
:)
Когда осознаете- все и будет хорошо!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маська 16.06.2016 09:28
вот вы вредины все. определитесь уже кто куда едет. а то запутали напрочь. кто кого где будет греть....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маська 16.06.2016 09:29
Юрген:
Маська:
Юраська кабаська)) наверно тебе одному придется ехать в холодные черноморские воды Болгарии......
Масик, я тебя обманул. Я еду в Железный Порт
ну если обманул тогда женись ты ж настоящий джентельмен
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 16.06.2016 09:36
Маська:
Юрген:
Маська:
Юраська кабаська)) наверно тебе одному придется ехать в холодные черноморские воды Болгарии......
Масик, я тебя обманул. Я еду в Железный Порт
ну если обманул тогда женись ты ж настоящий джентельмен
Неа. Зачем жениться? Мне сейчас нужно найти любовницу...Женитьба предусматривает ответственность, а я к этому не готов...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 16.06.2016 09:39
Гостья):
Юрген:
Теплые дни приближаются. Не пропустите приятный отдых:)))
Женщины не любят клоунов) Для женщин все клоуны и хамы на одно лицо вне зависимости от Ваших личных заслуг и положительных качеств( уверена, они у вас есть, но Вы их тщательно скрывате :))
Скорее всего именно поэтому Вы за месяц так отсюда никуда с барышней и не уехали.
Попросите админа удалить этот трэш. И поменяйте отношение к жизни, бросив что-то "курить".
С чего Вы взяли, что я клоун? Клоуны развлекают людей, а я люблю, чтобы меня развлекали:))) Секс преветствуется:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маська 16.06.2016 11:04
Юрген:
Маська:
Юрген:
Маська:
Юраська кабаська)) наверно тебе одному придется ехать в холодные черноморские воды Болгарии......
Масик, я тебя обманул. Я еду в Железный Порт
ну если обманул тогда женись ты ж настоящий джентельмен
Неа. Зачем жениться? Мне сейчас нужно найти любовницу...Женитьба предусматривает ответственность, а я к этому не готов...
а к чему ты уже готов ? железный порт ждет нас ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 06:20
Маська:
Юрген:
Маська:
Юрген:
Маська:
Юраська кабаська)) наверно тебе одному придется ехать в холодные черноморские воды Болгарии......
Масик, я тебя обманул. Я еду в Железный Порт
ну если обманул тогда женись ты ж настоящий джентельмен
Неа. Зачем жениться? Мне сейчас нужно найти любовницу...Женитьба предусматривает ответственность, а я к этому не готов...
а к чему ты уже готов ? железный порт ждет нас ?
К Железному Порту готов, к выпивке готов, и к сексу тоже готов, а к женитьбе не готов:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маська 17.06.2016 06:25
Доброе утро Юраська
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маська 17.06.2016 06:25
говорят в новостях что погода н а море не айс. море холодное ветер
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Перехожий 17.06.2016 06:30
Юрген:
Гостья):
Юрген:
Теплые дни приближаются. Не пропустите приятный отдых:)))
Женщины не любят клоунов) Для женщин все клоуны и хамы на одно лицо вне зависимости от Ваших личных заслуг и положительных качеств( уверена, они у вас есть, но Вы их тщательно скрывате :))
Скорее всего именно поэтому Вы за месяц так отсюда никуда с барышней и не уехали.
Попросите админа удалить этот трэш. И поменяйте отношение к жизни, бросив что-то "курить".
С чего Вы взяли, что я клоун? Клоуны развлекают людей, а я люблю, чтобы меня развлекали:))) Секс преветствуется:)))
Спасибо! Развлекли! Правда :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 06:32
Перехожий:
Юрген:
Гостья):
Юрген:
Теплые дни приближаются. Не пропустите приятный отдых:)))
Женщины не любят клоунов) Для женщин все клоуны и хамы на одно лицо вне зависимости от Ваших личных заслуг и положительных качеств( уверена, они у вас есть, но Вы их тщательно скрывате :))
Скорее всего именно поэтому Вы за месяц так отсюда никуда с барышней и не уехали.
Попросите админа удалить этот трэш. И поменяйте отношение к жизни, бросив что-то "курить".
С чего Вы взяли, что я клоун? Клоуны развлекают людей, а я люблю, чтобы меня развлекали:))) Секс преветствуется:)))
Спасибо! Развлекли! Правда :)
Рад стараться!:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 06:34
Маська:
говорят в новостях что погода н а море не айс. море холодное ветер
Ну тогда поваляемся в ванной... с видом на море! Не вижу препятствий. Мы с Вами должны быть отдохнувшими, счастливыми, сытыми и с хорошим настроением вернуться домой. А дома нас ждёт...работа и ласковое начальство...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маська 17.06.2016 06:47
я согласна)). приезжайте и увозите меня))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 07:31
Маська:
я согласна)). приезжайте и увозите меня))
Диктуйте адрес:))) Или на почту напишите
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 07:32
Юрген:
Маська:
я согласна)). приезжайте и увозите меня))
Диктуйте адрес:))) Или на почту напишите
Маська-масюня, масечка, маська...Так нежно:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 17.06.2016 07:50
я аж растерялась от таких ласк ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 11:21
Гость:
я аж растерялась от таких ласк ))
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо. Так наверное?:)) Ты таешь на моих глазах:))) Нужно срочно познакомиться:)))

Всего сообщений: 137. Показано: с 81 по 100
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |   5   |  6  |  7 



0.86 (1) [0] [0.01]