Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Сердце красавиц склонно к измене...

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 28.05.2016 21:47
Форумчане:))) Живете здесь?:)))
Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 06.06.2016 09:37
Сколько Вам лет?,могу поехать , только куда?не написали
Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 06.06.2016 11:11
Гость:
Сколько Вам лет?,могу поехать , только куда?не написали
В Болгарию или Железный Порт. Вас это устраивает? Мне 32 года.
Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 06.06.2016 11:42
Если будет Вам приятно - отпишите мне обратно. Адрес моего мыла: Fritz-Teofil@yandex.ua
Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 06.06.2016 13:06
Лучше Болгария ,а возраст красавицы?
Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 06.06.2016 13:18
Гость:
Лучше Болгария ,а возраст красавицы?
Предпочтений нет. Я надеюсь, что Вам не 60 или 70? Можете написать на почту. Так будет лучше и удобней
Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 06.06.2016 14:08
Жду ответа на почту. С уважением, Юрген
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 06.06.2016 14:22
Юрген:
Жду ответа на почту. С уважением, Юрген
Юрген, Вы уже являетесь автором темы :
Курица - не птица, Болгария - не заграница

Ищу попутчицу или попутчика для отдыха в Болгарии на 7-10 дней в июле. Выезд из Киева 2 или 9 июля. Приоритетными городами для отдыха являются Созополь, Несебр, Поморие, Обзор. Могу выслать файл с расценками на отдых в перечисленных городах. В наличии имеется 7% скидочный флаер. Рассмотрю запасной вариант с отдыхом в Украине, например в Железном Порту. Жду Ваших писем. С уважением, Юрий. Мой email: Fritz-Teofil@yandex.ua

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маша 06.06.2016 14:25
Юрген:
Жду ответа на почту. С уважением, Юрген
оплачиваете
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 07.06.2016 06:16
Гость:
Юрген:
Жду ответа на почту. С уважением, Юрген
Юрген, Вы уже являетесь автором темы :
Курица - не птица, Болгария - не заграница

Ищу попутчицу или попутчика для отдыха в Болгарии на 7-10 дней в июле. Выезд из Киева 2 или 9 июля. Приоритетными городами для отдыха являются Созополь, Несебр, Поморие, Обзор. Могу выслать файл с расценками на отдых в перечисленных городах. В наличии имеется 7% скидочный флаер. Рассмотрю запасной вариант с отдыхом в Украине, например в Железном Порту. Жду Ваших писем. С уважением, Юрий. Мой email: Fritz-Teofil@yandex.ua


Меня рассекретили:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 07.06.2016 06:22
Маша:
Юрген:
Жду ответа на почту. С уважением, Юрген
оплачиваете
Квитанции?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 07.06.2016 11:16
Почему пропадают сообщения?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 07.06.2016 11:17
Юрген:
Почему пропадают сообщения?
потому что модераторам надоел наш спам
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 07.06.2016 12:18
Гость:
Юрген:
Почему пропадают сообщения?
потому что модераторам надоел наш спам
Жаль. А спам был интересный... Жду продолжения
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 07.06.2016 12:18
Гость:
Юрген:
Почему пропадают сообщения?
потому что модераторам надоел наш спам
На Мальту значит не едем?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 07.06.2016 12:22
Юрген:
Гость:
Юрген:
Почему пропадают сообщения?
потому что модераторам надоел наш спам
На Мальту значит не едем?
Кстати сверху есть адрес моего эл. адреса. Можем продолжить беседу по почте, чтобы не засорять форум
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 07.06.2016 12:23
Юрген:
Юрген:
Гость:
Юрген:
Почему пропадают сообщения?
потому что модераторам надоел наш спам
На Мальту значит не едем?
Кстати сверху есть адрес моего эл. адреса. Можем продолжить беседу по почте, чтобы не засорять форум
да написала ж уже давно))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 07.06.2016 13:43
Юрген:
Гость:
Юрген:
Почему пропадают сообщения?
потому что модераторам надоел наш спам
На Мальту значит не едем?
Да уж, помнится мне как у него нервно дернулся глаз когда я в сушах заказала вторую чашку кофе за 35 грн помимо первой ( ну хоть не суши. Кста , а слову будет сказано в восемь часов вечера и после работы мужик меня НЕ покормил, сидела голодная , угу сосала кофе ))))))) давай поедем на Мальту , шоп потом попасть в ситуацию : либо я везде плачу и ты позоришься, либо ты давишь жабу и я по меню не жру. :)
Лучше самой отжираться:) согласно дохода и ни у кого глаз не будет дергаться!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 07.06.2016 13:46
Самопиар-это конечно круто, но я понимаю что и к чему.
Санаторий Карпаты-в лучшем случае. Это безболезненно ваше.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 07.06.2016 14:19
Вообще, бывают разные ситуации и всегда есть компромисс.
Всем понимания и гармонии.
Зарабатывайте деньги, ибо они дают возможности и рост в жизни. И любите друг друга, ибо жизнь идёт и уходит. И жизнь идёт не в инете.
Всем хороших поездок, приятных друзей и попутчиков.

Всего сообщений: 137. Показано: с 21 по 40
Страницы:   1  |   2   |  3  |  4  |  5  |  6  |  7 



0.95 (1) [0] [0.01]