Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Сердце красавиц склонно к измене...

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 17.06.2016 13:10
Юрген:
Гость:
я аж растерялась от таких ласк ))
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо. Так наверное?:)) Ты таешь на моих глазах:))) Нужно срочно познакомиться:)))
вот познакомимся и растают все мои иллюзии......
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрася 17.06.2016 13:11
Гость:
Юрген:
Гость:
я аж растерялась от таких ласк ))
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо. Так наверное?:)) Ты таешь на моих глазах:))) Нужно срочно познакомиться:)))
вот познакомимся и растают все мои иллюзии......
Мой электронный адрес на первой странице
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрася-Юрген 17.06.2016 13:18
Юрася:
Гость:
Юрген:
Гость:
я аж растерялась от таких ласк ))
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо. Так наверное?:)) Ты таешь на моих глазах:))) Нужно срочно познакомиться:)))
вот познакомимся и растают все мои иллюзии......
Мой электронный адрес на первой странице
На второй оказывается:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 13:31
Юрася-Юрген:
Юрася:
Гость:
Юрген:
Гость:
я аж растерялась от таких ласк ))
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо. Так наверное?:)) Ты таешь на моих глазах:))) Нужно срочно познакомиться:)))
вот познакомимся и растают все мои иллюзии......
Мой электронный адрес на первой странице
На второй оказывается:)))
Так! Не отвлекайте меня от работы:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 17.06.2016 13:57
Юрген:
Юрася-Юрген:
Юрася:
Гость:
Юрген:
Гость:
я аж растерялась от таких ласк ))
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо. Так наверное?:)) Ты таешь на моих глазах:))) Нужно срочно познакомиться:)))
вот познакомимся и растают все мои иллюзии......
Мой электронный адрес на первой странице
На второй оказывается:)))
Так! Не отвлекайте меня от работы:)))
Масянька ушла:)) С кем ещё поговорить?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 21.06.2016 07:46
Юрген:
Юрген:
Юрася-Юрген:
Юрася:
Гость:
Юрген:
Гость:
я аж растерялась от таких ласк ))
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо. Так наверное?:)) Ты таешь на моих глазах:))) Нужно срочно познакомиться:)))
вот познакомимся и растают все мои иллюзии......
Мой электронный адрес на первой странице
На второй оказывается:)))
Так! Не отвлекайте меня от работы:)))
Масянька ушла:)) С кем ещё поговорить?
Масечка, ты где? Я соскучился
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Масянька 21.06.2016 08:46
я тебя дома сижу жду а ты тут(( бегома ко мне с букетом сирени ...........
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 21.06.2016 08:48
Масянька:
я тебя дома сижу жду а ты тут(( бегома ко мне с букетом сирени ...........
Кроме цветов, что ещё взять? Есть кстати, вино болгарское
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 22.06.2016 07:04
Попутчицу нашел, но всё равно интересно пообщаться с девушками:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Масянька 22.06.2016 11:29
Юраська-маракаська )) как делишки?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 22.06.2016 11:42
Масянька:
Юраська-маракаська )) как делишки?
Делишки в порядке. Почему на письма не отвечаешь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Масянька 22.06.2016 13:35
Юрген:
Масянька:
Юраська-маракаська )) как делишки?
Делишки в порядке. Почему на письма не отвечаешь?
почту не включала сегодня( прости (( вся в работе(((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Масянька 22.06.2016 13:36
если у кого то проблемы то не стоит другим выносить мозг
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрася-Юрген 23.06.2016 09:11
Масянька:
если у кого то проблемы то не стоит другим выносить мозг
На почту написал
Re: Сердце красавиц склонно к измене... Наталия 23.06.2016 12:57
замужем, красивая. поехали.
Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 23.06.2016 14:00
Наталия:
замужем, красивая. поехали.
Напишите пожалуйста на почту. Так будет легче общаться:))). Адрес почты на 2-й странице
Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 23.06.2016 14:02
Юрген:
Наталия:
замужем, красивая. поехали.
Напишите пожалуйста на почту. Так будет легче общаться:))). Адрес почты на 2-й странице
Всё еду домой. Всем хорошего настроения и весёлых попутчиков
Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 24.06.2016 07:53
Юрген:
Юрген:
Наталия:
замужем, красивая. поехали.
Напишите пожалуйста на почту. Так будет легче общаться:))). Адрес почты на 2-й странице
Всё еду домой. Всем хорошего настроения и весёлых попутчиков
Всем хорошего настроения в этот жаркий пятничный день
Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Масянька 24.06.2016 11:02
привет Юраська. красавица уже заскучала
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 24.06.2016 11:36
Масянька:
привет Юраська. красавица уже заскучала
Не скучай рыбка, а продолжай писать мне на почту:))) Про работу тоже не забывай на ней деньги платят:)))

Всего сообщений: 137. Показано: с 101 по 120
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |   6   |  7 



0.9 (1) [0] [0.01]