Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Сердце красавиц склонно к измене...

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маша 08.06.2016 08:04
Мы с вами не знакомы, я подружка вашего брата Владика.
Владику привет!
Анне тоже.
Пойду поработаю для разнообразия, все тут хотят женщин с достатком.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 08.06.2016 10:59
Маша:
Мы с вами не знакомы, я подружка вашего брата Владика.
Владику привет!
Анне тоже.
Пойду поработаю для разнообразия, все тут хотят женщин с достатком.:)
Уважаемая, Мария! У меня нет брата Владика. Моего брата зовут Глеб. С Анной тоже не знаком. Что вообще происходит на этом уважаемом сайте? Кстати, Мария, а у Вас есть личный психолог? Личные психологи свойственны для таких стран как США. Для славянских народов не свойственно обращаться к психологу. Уже когда "припрет", тогда везут в сторону Глевахи. А там два укола и уже не надо никакого психолога:))) Маша можете написать мне на почту. Поспамим немного. Познакомимся, а там посмотрим...Может у Вас будет Владик сыночек...Я постараюсь...:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 08.06.2016 12:40
Машенька, ты где? Работа - не волк, в лес не убежит
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маша 08.06.2016 14:49
Юрген:
Маша:
Мы с вами не знакомы, я подружка вашего брата Владика.
Владику привет!
Анне тоже.
Пойду поработаю для разнообразия, все тут хотят женщин с достатком.:)
Уважаемая, Мария! У меня нет брата Владика. Моего брата зовут Глеб. С Анной тоже не знаком. Что вообще происходит на этом уважаемом сайте? Кстати, Мария, а у Вас есть личный психолог? Личные психологи свойственны для таких стран как США. Для славянских народов не свойственно обращаться к психологу. Уже когда "припрет", тогда везут в сторону Глевахи. А там два укола и уже не надо никакого психолога:))) Маша можете написать мне на почту. Поспамим немного. Познакомимся, а там посмотрим...Может у Вас будет Владик сыночек...Я постараюсь...:)))
ого.
огого.!
ты аптечку разбирал и валидола нанюхался?!:)))

я работаю.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маша) 08.06.2016 14:58
ну так даже на "Вы" красиво текст составлен...:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 08.06.2016 15:00
Маша):
ну так даже на "Вы" красиво текст составлен...:)
Да хватит уже!!!! не надоело еще , ребята?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 08.06.2016 15:47
Гость:
Маша):
ну так даже на "Вы" красиво текст составлен...:)
Да хватит уже!!!! не надоело еще , ребята?

Мне уже надоело. Я ищу попутчицу, а мне тут про валидол рассказывают
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 08.06.2016 17:14
Ну где же Вы девушки? Выручайте дядю!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 08.06.2016 21:21
Удивленно возмутился незнакомец. А Юрген только что прочитал ваше письмо. Так едим в Болгарию или нет?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 09.06.2016 08:23
Люди, где вы? Ау!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 10.06.2016 06:22
Ну как друзья, мы едим в Болгарию?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 10.06.2016 07:56
Катя! Давайте продолжим беседовать, а то как-то скучно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 10.06.2016 09:42
Дашенька, здравствуйте, как на счёт поездки на море?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 10.06.2016 12:57
Юрген:
Дашенька, здравствуйте, как на счёт поездки на море?
Что не отвечает?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 11.06.2016 21:27
Гость:
Юрген:
Дашенька, здравствуйте, как на счёт поездки на море?
Что не отвечает?
Тишина в зале:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Гость 13.06.2016 07:25
Юрген:
Гость:
Юрген:
Дашенька, здравствуйте, как на счёт поездки на море?
Что не отвечает?
Тишина в зале:)))
Временно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 13.06.2016 08:56
Что никто не хочет с Юрасей в Болгарию?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Маська 13.06.2016 11:24
Юраська кабаська)) наверно тебе одному придется ехать в холодные черноморские воды Болгарии......
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 13.06.2016 13:03
Масяня, а ты со мной не хочешь ехать? Я возьму с собой махровое полотенце, чтобы тебя согреть. Включим кондёр на мах, если замерзнем:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сердце красавиц склонно к измене... Юрген 13.06.2016 13:06
Маська:
Юраська кабаська)) наверно тебе одному придется ехать в холодные черноморские воды Болгарии......
Масик, я тебя обманул. Я еду в Железный Порт

Всего сообщений: 137. Показано: с 61 по 80
Страницы:   1  |  2  |  3  |   4   |  5  |  6  |  7 



0.97 (1) [0] [0.01]