Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 26.07.2017 10:53
Гость:
Svoboda:
Хорошо, что пишут сразу открыто. Я не могу себе представить поездку с женщиной и без секса... Это анномально когда мужчина и женщина живут вместе какое-то время и не спят. Может для женщин это норма, но для нормального мужчины - нонсонс.
Я вот тоже ищу щенщину для поездок в Чехию из Киева... Да, для нормального времяпровождения в дороге, совместного отдыха в красивых местах. А что здесь плохого?
Моя коллега, ей 40+, она очень активно ездит с мужчинами с этого форума, догадываюсь, что и спит с ними, но мы конечно не спросим же её прямо об этом. И да, для женщин - норма не спать с первым встречным
Да, тут все чтобы спать с другими но не все признают это сразу
Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Серж 26.07.2017 11:04
Гость:
Гость:
Svoboda:
Хорошо, что пишут сразу открыто. Я не могу себе представить поездку с женщиной и без секса... Это анномально когда мужчина и женщина живут вместе какое-то время и не спят. Может для женщин это норма, но для нормального мужчины - нонсонс.
Я вот тоже ищу щенщину для поездок в Чехию из Киева... Да, для нормального времяпровождения в дороге, совместного отдыха в красивых местах. А что здесь плохого?
Моя коллега, ей 40+, она очень активно ездит с мужчинами с этого форума, догадываюсь, что и спит с ними, но мы конечно не спросим же её прямо об этом. И да, для женщин - норма не спать с первым встречным
Да, тут все чтобы спать с другими но не все признают это сразу
Да как вы можете так говорить? :)
Все в основном для другой:
Поехать за счёт мужика, отдохнуть, скупиться, конечно не давать. Пусть по приезду жениться - тогда в первую брачную ночь, она и воздаст ему всю свою благодарность - и будет трахать мозги до смерти.
Вот истинная цель!!!!!
Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 26.07.2017 11:04
заебал этот форум странных людей, странных отношений и странных результатов.

заебали цитаты, философия, картиночки и высказывания.

все, даю честное слово больше никогда никогда никогда никогда сюда не заходить!! не под каким предлогом!

есть много мест в мире, где можно встретить хороших людей.

всем счастья! в жизни. ибо жизнь одна.
Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Путешественница 26.07.2017 12:37
Дима:
Мой опыт - не раз ездил в путешествия с девушками, вполне симпатичными, не толстыми, интересными в общении, причём секса никакого не планировал, хотя в итоге нашёл его с другими девушками (хотя особо и не искал)). Так что всё время в путешествии все были вполне довольны друг другом.
Последний раз был в Шарме в конце мая, всё было отлично, мы были довольны и компанией друг друга и компанией других людей.
Видимо, самый элементарный ответ - что для нормального мужчины просто в принципе естественно хотеть поехать в путешествие с женщиной, а не с мужчиной, и желательно симпатичной, просто чтобы приятно было общаться, но при этом вполне даже без секса - никому не приходит в голову.
Ну или это мне так офигенно везёт, или это я такой суперадекватный и не озабоченный)
P.S. Кстати, на август-сентябрь хочу в Турцию)) не был там ещё, так что маякуйте, если что. Удачи всем.
Полностью поддерживаю мнение автора. Я девушка, ездила три раза с парнями и все было в рамках приличия и без секса. И не потому что я такая страшная или "морозилась", а просто парни попадались адекватные и не размышляющие так, что если девушка поехала с ним, то обязательно должен быть секс. А вот последний раз поехала с женщиной, так та с первого дня начала намекать на секс)). В общем, вот вам такой жизненный пример. Здесь не угадаешь, с кем безопасней отправиться в путешествие. Всем хорошего дня!
Re: А если честно? :( 26.07.2017 18:00
Гость:

все, даю честное слово больше никогда никогда никогда никогда сюда не заходить!! не под каким предлогом!
дыни и яблоки уже скучают
#59)
Re: Re: А если честно? Гость 26.07.2017 18:25
Ну прямо сайт аскетов и монахинь. Для тупых обЬясняю: если мужчина платит - он расчитывает на секс. Если ты больна или фригидна , то не надо вступать с ним в спор. Он знает , кого он ищет. Хочеш халявы? Тут одна даже хотела жить в разных номерах. Наглость зашкаливает.
Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 26.07.2017 19:01
Путешественница:
Дима:
Мой опыт - не раз ездил в путешествия с девушками, вполне симпатичными, не толстыми, интересными в общении, причём секса никакого не планировал, хотя в итоге нашёл его с другими девушками (хотя особо и не искал)). Так что всё время в путешествии все были вполне довольны друг другом.
Последний раз был в Шарме в конце мая, всё было отлично, мы были довольны и компанией друг друга и компанией других людей.
Видимо, самый элементарный ответ - что для нормального мужчины просто в принципе естественно хотеть поехать в путешествие с женщиной, а не с мужчиной, и желательно симпатичной, просто чтобы приятно было общаться, но при этом вполне даже без секса - никому не приходит в голову.
Ну или это мне так офигенно везёт, или это я такой суперадекватный и не озабоченный)
P.S. Кстати, на август-сентябрь хочу в Турцию)) не был там ещё, так что маякуйте, если что. Удачи всем.
Полностью поддерживаю мнение автора. Я девушка, ездила три раза с парнями и все было в рамках приличия и без секса. И не потому что я такая страшная или "морозилась", а просто парни попадались адекватные и не размышляющие так, что если девушка поехала с ним, то обязательно должен быть секс. А вот последний раз поехала с женщиной, так та с первого дня начала намекать на секс)). В общем, вот вам такой жизненный пример. Здесь не угадаешь, с кем безопасней отправиться в путешествие. Всем хорошего дня!
Вы три раза ездили за счёт парней без секса или за свой счёт? Если за счёт парней - то лучше бы прочитать, что думают они. Наверное вы бы много "лестного" о себе узнали. Есть такое понятие - ДИНАМО :)
Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Путешественница 26.07.2017 19:43
Точно, забыла уточнить - каждый платил сам за себя.
Re: Re: Re: А если честно? Гость 26.07.2017 20:45
Гость:
Ну прямо сайт аскетов и монахинь. Для тупых обЬясняю: если мужчина платит - он расчитывает на секс. Если ты больна или фригидна , то не надо вступать с ним в спор. Он знает , кого он ищет. Хочеш халявы? Тут одна даже хотела жить в разных номерах. Наглость зашкаливает.
А что такого если жить в разных номерах? и да, не все ездят за свой счет. Женщины, представьте, тоже зарабатывают деньги
Re: Re: Re: А если честно? попутчица 26.07.2017 20:48
Гость:
Ну прямо сайт аскетов и монахинь. Для тупых обЬясняю: если мужчина платит - он расчитывает на секс. Если ты больна или фригидна , то не надо вступать с ним в спор. Он знает , кого он ищет. Хочеш халявы? Тут одна даже хотела жить в разных номерах. Наглость зашкаливает.
Я хочу и буду жить, дебил, в разных номерах.
Ехать с посторонним человеком, мужчиной, которого ты не знаешь, без секаса ..находится может еще на одной кровати)))
Спрашивается...на фига такое извращение)))
Re: Re: Re: Re: А если честно? Гость 26.07.2017 21:36
Я хочу и буду жить, дебил, в разных номерах.
Ехать с посторонним человеком, мужчиной, которого ты не знаешь, без секаса ..находится может еще на одной кровати)))
Спрашивается...на фига такое извращение)))
тебе же дура написали : заплатил мужчина. Платиш за себя сама? Иди в другой номер , нехер человеку портить отдых.
Re: Re: Re: Re: А если честно? Гость 26.07.2017 22:02
Гость:
Гость:
Ну прямо сайт аскетов и монахинь. Для тупых обЬясняю: если мужчина платит - он расчитывает на секс. Если ты больна или фригидна , то не надо вступать с ним в спор. Он знает , кого он ищет. Хочеш халявы? Тут одна даже хотела жить в разных номерах. Наглость зашкаливает.
А что такого если жить в разных номерах? и да, не все ездят за свой счет. Женщины, представьте, тоже зарабатывают деньги
Там дебил конечный не знает, что женщины иногда зарабатывают больше чем мужчины и могут себе позволить отдельный номер)
Re: Re: Re: Re: А если честно? Гость 26.07.2017 22:04
Гость:
Гость:
Ну прямо сайт аскетов и монахинь. Для тупых обЬясняю: если мужчина платит - он расчитывает на секс. Если ты больна или фригидна , то не надо вступать с ним в спор. Он знает , кого он ищет. Хочеш халявы? Тут одна даже хотела жить в разных номерах. Наглость зашкаливает.
А что такого если жить в разных номерах? и да, не все ездят за свой счет. Женщины, представьте, тоже зарабатывают деньги
ты сама поняла , что написала? Зарабатывают или ездят не за свой счёт? Где ошибка? Если платиш за номер поровну , то и вопросов нет. Вы на равных правах. И кого можете привести в номер и на сколько договариваетесь заранее , чтобы не портить друг другу отдых. А если ты платиш за себя за отдельный номер , то вопросов нет вообще. Не понятна истерика так называемой попутчицы о проживании в отдельном номере. Заплати и живи. Кто тебе не даёт? дебилка
Re: Re: Re: Re: Re: А если честно? Гость 26.07.2017 22:16
Гость:
Гость:
Гость:
Ну прямо сайт аскетов и монахинь. Для тупых обЬясняю: если мужчина платит - он расчитывает на секс. Если ты больна или фригидна , то не надо вступать с ним в спор. Он знает , кого он ищет. Хочеш халявы? Тут одна даже хотела жить в разных номерах. Наглость зашкаливает.
А что такого если жить в разных номерах? и да, не все ездят за свой счет. Женщины, представьте, тоже зарабатывают деньги
ты сама поняла , что написала? Зарабатывают или ездят не за свой счёт? Где ошибка? Если платиш за номер поровну , то и вопросов нет. Вы на равных правах. И кого можете привести в номер и на сколько договариваетесь заранее , чтобы не портить друг другу отдых. А если ты платиш за себя за отдельный номер , то вопросов нет вообще. Не понятна истерика так называемой попутчицы о проживании в отдельном номере. Заплати и живи. Кто тебе не даёт? дебилка
по моему , эта баба , что тебе пишет , даже не читала тему. Ломится в открытую дверь. Если она так много зарабатывает , нафиг ей мужик в соседнем номере? Выносить мозг? Так ему это дома делают и на работе.
Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Серж 27.07.2017 04:15
Путешественница:
Точно, забыла уточнить - каждый платил сам за себя.
Мне кажется, что здесь просто тема о другом. Если вы платите сами, то не имеет значение девушка вы или парень - вы равноправный партнёр. Никаких обязательств вы не имеете перед попутчиками. Мне кажется заголовок темы написан с явным намёком на то, что поездку оплачивает мужчина. А по вашему случаю какие могут быть вопросы - это все равно что обсуждать - обязана ли девушка из номера напротив спать с вами - ведь вы ездили на экскурсию в одном автобусе :) Тут нет темы для спора. Едешь за чужой счёт - что то должен, едешь за свой - сам себе хозяин.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 27.07.2017 05:28
Серж:
Путешественница:
Точно, забыла уточнить - каждый платил сам за себя.
Мне кажется, что здесь просто тема о другом. Если вы платите сами, то не имеет значение девушка вы или парень - вы равноправный партнёр. Никаких обязательств вы не имеете перед попутчиками. Мне кажется заголовок темы написан с явным намёком на то, что поездку оплачивает мужчина. А по вашему случаю какие могут быть вопросы - это все равно что обсуждать - обязана ли девушка из номера напротив спать с вами - ведь вы ездили на экскурсию в одном автобусе :) Тут нет темы для спора. Едешь за чужой счёт - что то должен, едешь за свой - сам себе хозяин.
Адекватно написано. Подтекст темы примерно такой. Я сажусь в такси, но за поезду платить не хочу. Вопрос . Должна ли я спать с таксистом ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 27.07.2017 08:23
Гость:
Серж:
Путешественница:
Точно, забыла уточнить - каждый платил сам за себя.
Мне кажется, что здесь просто тема о другом. Если вы платите сами, то не имеет значение девушка вы или парень - вы равноправный партнёр. Никаких обязательств вы не имеете перед попутчиками. Мне кажется заголовок темы написан с явным намёком на то, что поездку оплачивает мужчина. А по вашему случаю какие могут быть вопросы - это все равно что обсуждать - обязана ли девушка из номера напротив спать с вами - ведь вы ездили на экскурсию в одном автобусе :) Тут нет темы для спора. Едешь за чужой счёт - что то должен, едешь за свой - сам себе хозяин.
Адекватно написано. Подтекст темы примерно такой. Я сажусь в такси, но за поезду платить не хочу. Вопрос . Должна ли я спать с таксистом ?
Надо у таксиста спросить для начала. А то ещё можно люлей отхватить . Впервые слышу о бесплатном такси.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 27.07.2017 14:29
Мне кажется, тему подняла девушка, чтобы выяснить, считают ли здесь попутчиц , ищущих спонсора - шлюхами.
Ответ имхо , многогранен и мнения будут разные. Основная цель найти попутчика - одиночество ,бегство или поиск новых ощущений. В т.ч. и риск.
Как с Вами будут строить отношения на отдыхе - зависит от обоих.Кто- то ограничится деловыми договоренностями на время отдыха, кто-то будет подразумевать отношения и после и вполне прочные, кому-то надо будет в дороге незнакомый человек, которому можно излить душу и расстаться, как в купе поезда. Может случиться так, что в течение времени , проведённого вместе, всё может очень сильно поменяться! Кратковременное станет всей жизнью, а деловое - чувствами.

Люди встречаются разные. Я люблю всех. Приятных вам попутчиков. И помните , даже самый длинный путь начинается с первого шага. Вместе.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? попутчица 28.07.2017 03:55
Боже...до Чего Вы дошли в своей низости и примитивности.
Раньше, чтобы переспать с женщиной нужно было хоть покхаживать, купить какой нибудь цветок, сходить куда-нибудь.
А сейчас достаточно на этом туром сайте написать..ищу порутчицу, выкупить его номера...и тогда получится все естественно
Люди, до чего Вы опустились.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 28.07.2017 04:00
Гость:
Мне кажется, тему подняла девушка, чтобы выяснить, считают ли здесь попутчиц , ищущих спонсора - шлюхами.
Ответ имхо , многогранен и мнения будут разные. Основная цель найти попутчика - одиночество ,бегство или поиск новых ощущений. В т.ч. и риск.
Как с Вами будут строить отношения на отдыхе - зависит от обоих.Кто- то ограничится деловыми договоренностями на время отдыха, кто-то будет подразумевать отношения и после и вполне прочные, кому-то надо будет в дороге незнакомый человек, которому можно излить душу и расстаться, как в купе поезда. Может случиться так, что в течение времени , проведённого вместе, всё может очень сильно поменяться! Кратковременное станет всей жизнью, а деловое - чувствами.

Люди встречаются разные. Я люблю всех. Приятных вам попутчиков. И помните , даже самый длинный путь начинается с первого шага. Вместе.
Какой нах спонсор..или у кого что болит.
Человек написал прямо..для Чего ищут противоположный пол

Ведь это сущий маразм.
Брать постороннего и чужого человека и селиться с ним в номер
А потом размышлять..мы же живем вместе, то наверное и секас должен быть(((((

Всего сообщений: 252. Показано: с 141 по 160
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |   8   |  9  |  10  |  11  |  12  |  13 



0.94 (1) [0] [0.01]