Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 23.07.2017 06:20
всем хорошего дня!
есть такой приём у психологов: воспитание любви в себе к людям и избавления от злобы и обид на ненужных людей.

просто каждый день нужно обнимать 5 абсолютно незнакомых людей!

начните! это так классно , если страшно , можно начать а парке с бабушек и деток ..

это счастье видеть ответную реакцию человека..
вдруг удивленного и светно улыбающегося ...

и это тоже секс!)))

а не то, что вам внушили ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гостья. 23.07.2017 07:00
Гость:
Гость:
Гость:
Гостья:
Аня:

При этом каждый жил в своём номере и никаких намёков не было.
Вот это, кстати, идеальный вариант. Но тут не получится удешевить тур, ради чего, собственно, многие и ищут попутчиков.
И как-то, мягко говоря, не комфортно находиться в одном номере с незнакомым мужчиной, учитывая всякие "бытовые" моменты и то, что на отдыхе хочется все-таки расслабиться.
А ведь немалая часть мужчин на этом форуме настаивает именно на одном номере ради УДЕШЕВЛЕНИЯ тура. А не ради компании (когда, да, нормально-комфортно, а дальше - как обстоятельства сложатся, во всяком случае, выбор есть).
Вот как посетители форума смотрят на вариант: каждый платит за себя + проживание в одном номере? Приемлемо/не приемлемо и т. д.?
Да никто не хочет в отпуск ехать с одноклеточными для удешевления. Че мне ехать, если мне человек вообще не нравится. Ещё и за это общество платить. Когда я могу поехать с людьми, которые мне нравятся и восхищают! Но такие люди за все платят сами. К сожалению! И не разрешают другим.
В истерику впадают те, кто не может решить своих личных проблем. Такие люди обычно не интересны никому для общения и отпуска. О чем с ними говорить? Слушать в 30й раз какие они "классные" , и обосраться я должна от счастья что нахожусь с ними в одной комнате. Это очень скучно и утомляет.
А достопримечательности посмотреть можно и самостоятельно с хостелами и каучсерфингом.
То ли опыт у вас печальный, то ли фантазии странные. Вы бы должны знать, что никому ничего не должны, пока не обещали. Если можете - езжайте с кем хотите! И каким образом вам может помешать возможность человека платить, тем что он не ищет компании? Значит не нужна ему компания вообще и ваша компания в частности, и с этим ничего не поделать, как и с вашим плачем по одноклеточным на этом форуме. Вопрос - вы об одноклеточных только мужчинах или и о девушках тоже? В исходном вопросе пол не указан, но по обсуждению - впечатление, что девушки никогда не ищут в попутчики парней, по каким-то своим причинам.

по теме - даже простое общение с противоположным полом, будет интересней для тех, кому этого не хватает. Секс это максимум, что вы можете получить от незнакомого человека (и минимум, что от близкого - но это уже другая история)
проживание в одном номере приемлемо, все что неприемлемо со мной не произойдет, помогут интуиция, опыт, обаяние и менее приятные свойства
Опыт очень печальный. Это правда. До данного опыта я просто понятия не имела насколько бывают подлыми люди. Мне казалось, что разумный взрослый человек абсолютно чётко понимает " что такое хорошо и что такое плохо".
Снять трусы на улице -плохо.
Оскорбить незнакомого человека -плохо.
Улыбаться людям -хорошо.

Но, Вселенная крутится не просто так! Так должно было случиться, чтобы начался новый этап.
Но я в ужасе, что в принципе такое может и имеет место быть : со мной, с другими, с кем либо.
Мне это все кажется несуразным нонсенсом.
Это форум.
И я давно уже не плачусь, у меня своё видение мира.
Я пишу людям как бывает.

Подобное притягивает подобное. Не знали ? На себя посмотрите. Все вокруг плохие, только Вы идеал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 23.07.2017 07:04
Забыла уточнить!
Я тут, как многие другие люди, в тщетной попытке встретить симпатию и уехать в дальние страны вместе

Кто интересуется межличностными отношениями, психологией, философией или просто у кого было или есть время дочитать это пост до конца ( и до данного сообщения) -пишите!

Кому близка моя философия отношений и моё видение мужчины и женщины -пишите !)))

Я верю в случай! Верю в неожиданность, праздник, шанс, судьбу, удачу!)))

Я обычная девушка, привлекательной внешности, выгляжу милой девушкой , интересуюсь многими вещами и люблю жизнь!!
Для знакомства с целью путешествия думаю, этого и достаточно!

Финансово стабильна.

Напишите 1 предложение о себе и адрес почты!!

Любопытно, а почему бы и нет!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 24.07.2017 10:19
Гость:
Гость:
Гость:
да вы умахали своей философией...))))

хоть кто-то расскажет что-то жизненное:

как обычная доярка Танечка, толстенькая и средненькая случайно
выиграла в лотерею тур в Турцию, нашла на пиллигриме Васю из АтБ. ... У них был роман, они гуляли за ручки, целовались при луне , занимались напролёт сексом в карколомных позах... не выцарапали друг другу ни пасть. ни очи ...
и вернулись домой страшно счастливыми ....


давайте реальные бытовые счастливые истории... расскажите
да, расскажите! я тоже послушаю. ибо не решаюсь ехать
Давайте будем не решаться вместе?))))
а как это?)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 24.07.2017 10:21
Гостья:
Аня:

При этом каждый жил в своём номере и никаких намёков не было.
Вот это, кстати, идеальный вариант. Но тут не получится удешевить тур, ради чего, собственно, многие и ищут попутчиков.
И как-то, мягко говоря, не комфортно находиться в одном номере с незнакомым мужчиной, учитывая всякие "бытовые" моменты и то, что на отдыхе хочется все-таки расслабиться.
А ведь немалая часть мужчин на этом форуме настаивает именно на одном номере ради УДЕШЕВЛЕНИЯ тура. А не ради компании (когда, да, нормально-комфортно, а дальше - как обстоятельства сложатся, во всяком случае, выбор есть).
Вот как посетители форума смотрят на вариант: каждый платит за себя + проживание в одном номере? Приемлемо/не приемлемо и т. д.?
В принципе, приемлемо. Я девушка. Но опять-таки не угадаешь, что ему в голову стукнет ночью
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 24.07.2017 10:22
Гость:
И ещё, если мужчина не разделяет Ваше мировозрение, не имеет понятия о ваших интересах и вообще имеет вот совсем другой уровень интеллекта, вам нужно понимать, что 24/7 с ними придётся 14 дней о чем -то говорить. А если при этом у него 4 темы: цацки, тряпки, куй и перхоть, то говорить и не о чем. Взвоете с тоски на второй день. И уже не интересны будут ни развалины, ни волны ...в такой компании.
Гораздо интереснее ехать отдыхать с близкими по духу людьми. Поговорить, обсудить жизненные вопросы, получить совет, дружескую поддержку, экспертное мнение. И это круто!
А если вы вообще с чужим человеком друг друга не знаете и даже не понимаете специфики его жизни, а ему посрать на ваши мысли и убеждения, о каком позитивном опыте отдыха может идти речь?!.
Это все бред. Нужно искать не попутчиков, а друзей. И потом с друзьями уже планировать отпуск. А в идеале с семьёй.
Вот согласна с вами! Тоже считаю, что надо найти пару сначала и уже ехать в поездку вместе, а не наоборот
Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? 3214@i.ua 24.07.2017 16:29
Скажу честно, очень хочу на море, а с противоположным полом ехать более приятней, тем более не женат. А на счёт интима, то только по взаимной симпатии.
Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? попутчица 24.07.2017 16:55
Д:
Скажу честно, очень хочу на море, а с противоположным полом ехать более приятней, тем более не женат. А на счёт интима, то только по взаимной симпатии.
Сколько вам лет, из какого вы города?)
Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 24.07.2017 18:00
Гость:
Гость:

по теме - даже простое общение с противоположным полом, будет интересней для тех, кому этого не хватает. Секс это максимум, что вы можете получить от незнакомого человека (и минимум, что от близкого - но это уже другая история)
Все это бред разума. Максисум, минимум, может кто-то вам дать - не может вам дать .
Это от лени, комплексов и эгоизма.

Посмотрите на детей. Они живут эмоциями. Нравятся люди- обнимают, не нравятся - отворачиваются.
Люди с более стабильной психикой и светлой душой делают так же.
.................
НЕ можете принимать и любить человека каким он есть, не трогайте его.
По вашему, Вы бы на мой пост отвечать не должны, как и я Вам, но некоторые дети так же легко могут обидчику и в нос заехать.
Но поскольку мы оба взрослые и более менее воспитанные люди, я попрошу обосновать, где в моем сообщении "Бред, лень, комплексы и эгоизм"?

И если не поленитесь и снизойдете до ответа, скажите, это ваша мысль?
Гость:
а секса хотят все - это природа любви ., и в 15 и в 20 и в 30 и в 40-50-60 и тд ..
Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 25.07.2017 03:59
Гость:
Гость:
Гость:

по теме - даже простое общение с противоположным полом, будет интересней для тех, кому этого не хватает. Секс это максимум, что вы можете получить от незнакомого человека (и минимум, что от близкого - но это уже другая история)
Все это бред разума. Максисум, минимум, может кто-то вам дать - не может вам дать .
Это от лени, комплексов и эгоизма.

Посмотрите на детей. Они живут эмоциями. Нравятся люди- обнимают, не нравятся - отворачиваются.
Люди с более стабильной психикой и светлой душой делают так же.
.................
НЕ можете принимать и любить человека каким он есть, не трогайте его.
По вашему, Вы бы на мой пост отвечать не должны, как и я Вам, но некоторые дети так же легко могут обидчику и в нос заехать.
Но поскольку мы оба взрослые и более менее воспитанные люди, я попрошу обосновать, где в моем сообщении "Бред, лень, комплексы и эгоизм"?

И если не поленитесь и снизойдете до ответа, скажите, это ваша мысль?
Гость:
а секса хотят все - это природа любви ., и в 15 и в 20 и в 30 и в 40-50-60 и тд ..

В мире много яблок и много дынь!
Дыни живут на земле, они дружны, регулярно поддерживают друг друга, открыты, полны эмпатии и не пафосны. Для них внешность менее значима, они группируются в пары по родственным отношениям. Дыни создают большие проекты, вовлекают людей, помогают другим, отдают бесплатно деньги и эмоции. Типичная пара у дынь-люди волеченные в развитие одного дела, поддерживающие ментально друг друга, инвестирующие время и ресурсы и таким образом достигающие состояния синергии . И это во всем ....в эмоциях, в сексе, в бизнесе, в спорте, в социальной жизни. Дыни готовы любить полмира и спасти полмира тоже! Дыни эмоциональны и восстанавливаются через секс. Сексуальные отношения и близость с партнёром и даёт им тот источник энергии гореть.

Яблоки живут на деревьях. Яблоки считают себя выше и чуть лучше всего этого мира. Яблоки хотят только лучшего, но поскольку они и есть чуть лучше всех, то даже самое "лучшее" перманентно оказывается хуже яблок. Основная задача яблок не любить, а не продешевить !!!! Поскольку все мы вылезли из земли( и дыни и яблоки), то яблоки поднялись до деревьев исключительно благодаря силе самопиара. И продешевить означает для них вернуться на две итерации назад. Яблоки молчаливы и замкнуты, поскольку именно за молчание любые другие индивидуумы могут придать и достроить яблокам любой смысл. Яблокам очень важен внешний вид, поскольку именно самопиар держит их на деревьях . Онихолодны и эгоистичны. Эмпатия и близость рассматривается как предел возможностей или призовой фонд. Секс спекулируется в меркантильных целях, чувства зажимаются. Даже создавая постоянную пару, яблоко всегда будет зажимать сксуальную энергию для придания большего веса самопиару. Они не вовлекают партнёра в личную, профессиональную и социальную жизни ( иначе партнёр однозначно узнает насколько там все просто и удельный вес яблока резко упадёт) .
Но с другой стороны они плохо переносят одиночество , ибо жизнь яблока и его самопиар обязательно должны иметь полный театр своих зрителей.
Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 25.07.2017 04:03
мужики приглашают - для интима без обязательств. и это честный подход такой - если девушка согласна на секс то мужчина оплачивает все расходы в поездке, если я не такая я жду трамвая - каждый платит за себя, ну понятно мороженкой можно угостить. кто-тоэтого ещ
Re: А если честно - те, кто приглашает здесь п-ротивоположный пол - для чего? Гость 25.07.2017 04:04
-то этого еще не понимает?
Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 25.07.2017 04:14
Когда яблоко пересекаесть с дыней в паре, происходит полный хаос и крушение типов жизни у обоих.
Дыня постоянно становиться полной дурой! ( ну потому что яблоко лучше всех, и не понять яблоко может только дура !)), а яблоко не понимает, почему его божественную природу дыня не лезет разделить на дереве.

Дыня не находит ничего из её привычной модели жизни: ни поддержки, ни эмпатии, ни вовлечённости, ни авторитетов, ни чувств, ни секса.
Чувствует себя несчастной, недооценённой и понимает что наверно все это происходит, потому что она живёт на земле, а не блистает на дереве.

Яблоко вообще не понимает желания дыни ( яблоки в принципе особо не замарачиваются о хоть чьих то желаниях, мир вертится исключительно вокруг них самих) , начинает беситься и злиться, все больше превознося жизнь на дереве и все больше унижая дыню собственной несостоятельностью на земле. Поскольку яблоко не находит и сотой доли поддержки и доказательства собственной значимости в глазах дыни , яблоко 100% зажимает все чувства симпатии и секса , как бы наказывая дыню за непринятие его коронованности.

Итого, дыня никогда и ни при каких обстоятествах в паре с яблоком не сможет получить схемы и методы жизни и межличностных отношений, которые существуют в её среде между дынями.

Печаль, но это так!

Мало того, даже одноразовые сексуальные отношения между дыней и яблоком маловероятны! Поскольку яблоко носит себя полжизни в качестве приза и постоянно повышает свою значимость , а значит не идёт на сексуальные отношения, а дыня полжизни живёт исключительно эмоциями, и данные эмоции энергетически возобновляет не алкоголем, сомопиаром или адреналином, а тактильно межличностными сексуальными отношениями с партнерами.

Так бывает...
Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Полина 25.07.2017 07:29
добрый день, Svoboda, напишите мне, оч интересно пообщаться
Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 25.07.2017 10:48
Гость:
Когда яблоко пересекаесть с дыней в паре, происходит полный хаос и крушение типов жизни у обоих.
Дыня постоянно становиться полной дурой! ( ну потому что яблоко лучше всех, и не понять яблоко может только дура !)), а яблоко не понимает, почему его божественную природу дыня не лезет разделить на дереве.

Дыня не находит ничего из её привычной модели жизни: ни поддержки, ни эмпатии, ни вовлечённости, ни авторитетов, ни чувств, ни секса.
Чувствует себя несчастной, недооценённой и понимает что наверно все это происходит, потому что она живёт на земле, а не блистает на дереве.

Яблоко вообще не понимает желания дыни ( яблоки в принципе особо не замарачиваются о хоть чьих то желаниях, мир вертится исключительно вокруг них самих) , начинает беситься и злиться, все больше превознося жизнь на дереве и все больше унижая дыню собственной несостоятельностью на земле. Поскольку яблоко не находит и сотой доли поддержки и доказательства собственной значимости в глазах дыни , яблоко 100% зажимает все чувства симпатии и секса , как бы наказывая дыню за непринятие его коронованности.

Итого, дыня никогда и ни при каких обстоятествах в паре с яблоком не сможет получить схемы и методы жизни и межличностных отношений, которые существуют в её среде между дынями.

Печаль, но это так!

Мало того, даже одноразовые сексуальные отношения между дыней и яблоком маловероятны! Поскольку яблоко носит себя полжизни в качестве приза и постоянно повышает свою значимость , а значит не идёт на сексуальные отношения, а дыня полжизни живёт исключительно эмоциями, и данные эмоции энергетически возобновляет не алкоголем, сомопиаром или адреналином, а тактильно межличностными сексуальными отношениями с партнерами.

Так бывает...
кто автор?
Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Дима 25.07.2017 12:24
Мой опыт - не раз ездил в путешествия с девушками, вполне симпатичными, не толстыми, интересными в общении, причём секса никакого не планировал, хотя в итоге нашёл его с другими девушками (хотя особо и не искал)). Так что всё время в путешествии все были вполне довольны друг другом.
Последний раз был в Шарме в конце мая, всё было отлично, мы были довольны и компанией друг друга и компанией других людей.
Видимо, самый элементарный ответ - что для нормального мужчины просто в принципе естественно хотеть поехать в путешествие с женщиной, а не с мужчиной, и желательно симпатичной, просто чтобы приятно было общаться, но при этом вполне даже без секса - никому не приходит в голову.
Ну или это мне так офигенно везёт, или это я такой суперадекватный и не озабоченный)
P.S. Кстати, на август-сентябрь хочу в Турцию)) не был там ещё, так что маякуйте, если что. Удачи всем.
Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? watch?v=pqWt7pgFYls 25.07.2017 18:48
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:

по теме - даже простое общение с противоположным полом, будет интересней для тех, кому этого не хватает. Секс это максимум, что вы можете получить от незнакомого человека (и минимум, что от близкого - но это уже другая история)
Все это бред разума. Максисум, минимум, может кто-то вам дать - не может вам дать .
Это от лени, комплексов и эгоизма.

Посмотрите на детей. Они живут эмоциями. Нравятся люди- обнимают, не нравятся - отворачиваются.
Люди с более стабильной психикой и светлой душой делают так же.
.................
НЕ можете принимать и любить человека каким он есть, не трогайте его.
По вашему, Вы бы на мой пост отвечать не должны, как и я Вам, но некоторые дети так же легко могут обидчику и в нос заехать.
Но поскольку мы оба взрослые и более менее воспитанные люди, я попрошу обосновать, где в моем сообщении "Бред, лень, комплексы и эгоизм"?

И если не поленитесь и снизойдете до ответа, скажите, это ваша мысль?
Гость:
а секса хотят все - это природа любви ., и в 15 и в 20 и в 30 и в 40-50-60 и тд ..

В мире много яблок и много дынь!
-----8
Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 26.07.2017 07:37
Дима:
Мой опыт - не раз ездил в путешествия с девушками, вполне симпатичными, не толстыми, интересными в общении, причём секса никакого не планировал, хотя в итоге нашёл его с другими девушками (хотя особо и не искал)). Так что всё время в путешествии все были вполне довольны друг другом.
Последний раз был в Шарме в конце мая, всё было отлично, мы были довольны и компанией друг друга и компанией других людей.
Видимо, самый элементарный ответ - что для нормального мужчины просто в принципе естественно хотеть поехать в путешествие с женщиной, а не с мужчиной, и желательно симпатичной, просто чтобы приятно было общаться, но при этом вполне даже без секса - никому не приходит в голову.
Ну или это мне так офигенно везёт, или это я такой суперадекватный и не озабоченный)
P.S. Кстати, на август-сентябрь хочу в Турцию)) не был там ещё, так что маякуйте, если что. Удачи всем.
1) если человек год живет как лошадь: дом -маршрутка-АТБ-маршрутка -дом , и наконец-то у него есть неделя вырваться хоть куда, то ясное дело он едет хоть с кем, лишь бы уехать и лишь бы посмотреть развалины и " Турцию, которую не видел". Ясное дело -секс тут не имеет значения, потому что и личность попутчика вообще особо не имеет значения относительно цели " увидеть Турцию".
Но если человек объездил пол-мира и 18 раз уже был в Египте, то ехать самому лень, а поехать хочется с близким человеком .
Вот собственно и разница.
Мне непонятно другое: как вы улетели с женщиной в один номер, а для секса там нашли другую???! Это ж вопрос не 15 минут и не одного вечера . Те вы бросили попутчицу одну шариться самой на отдыхе , с сами пошли устраивать себе маленький выгул ?!)
Хорош отдых в таком случае!!
Это как сказал один мой знакомый и очень милый мужчина : " а что, тебе кстати никто ничего и не обещал ....""""

Мне кажется, есть элементарная этика поведения в социуме. Даже если вы с другом едете на шашлыки или идёте в паб или на просмотр фильма, вы ж вероятно осознаёте , что бы не пидары, но при этом вы досуг проводите вместе и человека в лесу возле мангала бросить тупо, и пойти кадрить доярок в ближайшем селе...
Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Гость 26.07.2017 07:44
ну, у меня нет ответа откуда берутся такие люди....
почему-то в реальной жизни вокруг меня их нет...
в интернете и тут -половина..

почему-то в реальной жизни все друг друга уважают, не скулят, правильно планируют, вежливо разговаривают, ценят и поддерживают друг друга, и ...уж явно, никого не бросят на отдыхе..
понятие :" а шо, тебе ж никто ничего не обещал " - вообще отсутствует. Я не сталкивалась. Все осознают и несут ответственность за своё поведение.

Хорошего дня.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А если честно - те, кто приглашает здесь противоположный пол - для чего? Сергей 26.07.2017 10:17
Гость:
Все считают, что если мужчина даёт тут объявление с " оплачу поездку девушке" он покупает проститутку и будет в неё плевать и пинать ногами.
На самом деле все это в корне неверно. Эти мужчины просто чуть лучше обычных. Им воспитание, образование, финансовые возможности, убеждения и понятия о чести просто не позволяют предложить иначе. Они просто имеют такие именно убеждения в жизни. И они уж точно в вас плевать никогда не будут.) максимум -посадят раньше времени на самолёт , но все равно заботливо довезут.
Потому что мы все таки слабый пол ! Они никогда на равных не выясняют отношения с женщинами. ))))
++++++++
Перед поездкой нужно пообщаться обязательно, хотя бы по скайпу. Быдло себя проявит, оно же себя таковым не считает - будь оно женщиной или мужчиной. Если женщина едет за счёт мужчины - мужчина по-любому рассчитывает на "благодарность". Не нравиться мужчина - зачем с ним ехать?????

Всего сообщений: 252. Показано: с 121 по 140
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |   7   |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13 



1.05 (1) [0] [0.01]