Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 22.11.2015 21:05
Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось.
Расскажите нам свои истории. Можно вкратце, можно в деталях.

Никто не знает, чем? заканчивается знакомство на форуме и как? проходит потом отдых.
Рассказывайте!.....
Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 22.11.2015 21:25
Ну что такое?!), все только болтают, а никто с барышнями с этого форума не ездил ? :)
Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 22.11.2015 21:31
Гость:
Ну что такое?!), все только болтают, а никто с барышнями с этого форума не ездил ? :)
бери пиво и попкорн завтра..завтра будет треш тут))
Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 22.11.2015 21:35
завтра будет модератор и рабочий день .)
Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 22.11.2015 21:36
Подозреваю, что просто у людей нет историй.)
Все хотят поехать с тётками, но историй по-факту НЕТ!.)))
Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 07:46
так тут только трёп.. никто никуда не едет
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 08:23
Гость:
так тут только трёп.. никто никуда не едет
а кто уже съездил, тот сюда не возвращается?)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 08:26
для эксперимента нужна хотя бы одна счастливая и одна печальная истории...)
Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 10:34
Гость:
Подозреваю, что просто у людей нет историй.)
Все хотят поехать с тётками, но историй по-факту НЕТ!.)))

Подерживаю. Запросы у наших барышень таковы что лучше ехать самому. Что я трижды и делал.
Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 10:58
Гость:
Ну что такое?!), все только болтают, а никто с барышнями с этого форума не ездил ? :)
та поднимали эту тему..и не раз. хватит флудить.
для особо непонятливы отвечаю результат обсуждений: многие ездили, и для части поездка не очень удачна, а для части все очень хорошо прошло. если сам человек адекватный..и оценивает адекватно другого, то все проходит замечательно. как и у меня лично. ездил с девочкой. отдохнули замечательно. по приезду в родной город даже на несколько месяцев продлились личные отношения.
всем удачи.
Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 11:04
очень хорошо!, вы возвращаете мне веру в "добро".:))
Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 11:29
все вопросы нужно начинать решать с себя
если вы добры, дружелюбны, адекватно оцениваете себя, в первую очередь, лояльно можете относиться к недостаткам других, готовы и идете на компромиссы, сразу оговариваете ваши приоритеты, то проблем с попутчиками у вас не будет и повторно с вами поедут
Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 11:45
Гость:
все вопросы нужно начинать решать с себя
если вы добры, дружелюбны, адекватно оцениваете себя, в первую очередь, лояльно можете относиться к недостаткам других, готовы и идете на компромиссы, сразу оговариваете ваши приоритеты, то проблем с попутчиками у вас не будет и повторно с вами поедут

нуда,
если я всё решу с собой, буду лояльно относиться к недостаткам других и всегда идти на компромиссы, то вероятнее всего я уже буду не личностью, а "пекинесом"..
Пекинесиков видели?) вот тоже самое и бантик на чёлке.))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 11:50
Гость:
Гость:
Подозреваю, что просто у людей нет историй.)
Все хотят поехать с тётками, но историй по-факту НЕТ!.)))

Подерживаю. Запросы у наших барышень таковы что лучше ехать самому. Что я трижды и делал.
это да!
часто, это самая разумная концепция!)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 11:52
ну..

кто-нибудь, напишите же сюда что-то хорошее.. из серии "и жили они тогда долго и счастливо"....)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 11:58
кстати, а где наш модератор ????

вокруг не прибрано ...........)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 11:58
Гость:
ну..

кто-нибудь, напишите же сюда что-то хорошее.. из серии "и жили они тогда долго и счастливо"....)))
жили...жили..долго..и счастливо..но по отдельности))) ггг))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 12:00
Гость:
Гость:
ну..

кто-нибудь, напишите же сюда что-то хорошее.. из серии "и жили они тогда долго и счастливо"....)))
жили...жили..долго..и счастливо..но по отдельности))) ггг))
Самая короткая и прекрасная сказка! --- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 12:03
Гость:
Гость:
Гость:
ну..

кто-нибудь, напишите же сюда что-то хорошее.. из серии "и жили они тогда долго и счастливо"....)))
жили...жили..долго..и счастливо..но по отдельности))) ггг))
Самая короткая и прекрасная сказка! --- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец
та это попса ...
это было модно в прошлом сезоне ..))))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 12:03
Гость:
Подозреваю, что просто у людей нет историй.)
Все хотят поехать с тётками, но историй по-факту НЕТ!.)))

Представь себе не все хотят ездить с тетками. Я предпочитаю ездить с другом, при хорошей внешности и финансах, никакого труда познакомиться с девушками, кот. приехали без мужчин, труда не составляет. Ездил и с попутчиками, считай, что был один, т.к. не было времени лечить их комплексы. Ездил с девушкой, но на феерию чувств не рассчитывал, т.к. она была старше меня и не мой типаж. Она быстро нашла себе компанию дам с детьми и мы почти не виделись, тусовались каждый со своей компанией.

Всего сообщений: 28. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.97 (1) [0] [0.01]