Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 12:05
Гость:
Гость:
Подозреваю, что просто у людей нет историй.)
Все хотят поехать с тётками, но историй по-факту НЕТ!.)))

Представь себе не все хотят ездить с тетками. Я предпочитаю ездить с другом, при хорошей внешности и финансах, никакого труда познакомиться с девушками, кот. приехали без мужчин, труда не составляет. Ездил и с попутчиками, считай, что был один, т.к. не было времени лечить их комплексы. Ездил с девушкой, но на феерию чувств не рассчитывал, т.к. она была старше меня и не мой типаж. Она быстро нашла себе компанию дам с детьми и мы почти не виделись, тусовались каждый со своей компанией.
а это грустно!..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 12:06
а я хочу счастливую историю .............
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 12:21
Гость:
а я хочу счастливую историю .............
А ты нормальной ориентации? Ведешь себя, как ранимая капризная девочка.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 12:30
Гость:
Гость:
а я хочу счастливую историю .............
А ты нормальной ориентации? Ведешь себя, как ранимая капризная девочка.
да.
Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 13:15
Не знаю счастливая или грустная история. Я познакомилась здесь с мужчиной. Летали на четыре дня на Кипр. Изначально было оговорено, что никто ни к чему не обязывает. Жили в одном отеле, но в разных номерах. Отдыхали, купались, смеялись, виски попивали. Я познакомилась там с его друзьями, все очень положительные. Сейчас переписываемся))) мы из разных городов. Кто-то может извратить мой рассказ, но каждый судит по себе. Спасибо за классный отдых и знакомство с интересными людьми.
Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 13:32
Было дело с одной, познакомился в нете , провели вместе весь месяц,секс и куча классных впечатлений.
Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 16:13
Гость:
Было дело с одной, познакомился в нете , провели вместе весь месяц,секс и куча классных впечатлений.
Какое замечательное сочинение для 2 класса средней школы "как я провел лето". )))
Re: Re: Как я однажды поехал с девушкой-попутчицей в отпуск и что из этого получилось Гость 23.11.2015 16:55
Гость:
Гость:
Было дело с одной, познакомился в нете , провели вместе весь месяц,секс и куча классных впечатлений.
Какое замечательное сочинение для 2 класса средней школы "как я провел лето". )))
ну..критиковать это не созидать.
ждем ваш опус.
желательно без грам.ошибок, ну и так что-бы хотелось ваш рассказ как минимум дочитать до конца..а может и вовсе распечатать и на стену повесить.

Всего сообщений: 28. Показано: с 21 по 28
Страницы:   1  |   2   



0.94 (1) [0] [0.01]