Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Александра 14.07.2015 11:08
Хочу освоить виндсерфинг, поэтому буду рассматривать отели, которые находятся рядом из станциями.
Если вы не разделяете занятие этим видом спорта, то можем просто быть попутчиками с проживанием в одном номере или в раздельных.
Мне 39 лет
Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Ольга 24.07.2015 15:55
я тоже хочу в Турцию на Эгейское побережье и тоже не против виндсерфинга. Если планы не поменялись, пишите на почту familny@ukr.net
Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Алена 24.07.2015 18:51
Ольга:
я тоже хочу в Турцию на Эгейское побережье и тоже не против виндсерфинга. Если планы не поменялись, пишите на почту familny@ukr.net

Напишите свою почту. Под именем у меня не открывается
Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Гость 24.07.2015 19:18
почта написана в тексте объявления
Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Алена 24.07.2015 19:26
Гость:
почта написана в тексте объявления
Не могу открыть, если не сложно напишите
Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Алена 24.07.2015 19:28
Алена:
Гость:
почта написана в тексте объявления
Не могу открыть, если не сложно напишите
Я обращаюсь к Александре
Re: Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. mb1113728980@ukr.net 24.07.2015 19:36
Моя почта..
Александра..
Только вот как с виндсерфингом на эгейском побережье пока не узнавала, наверное не очень...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Гость 24.07.2015 19:48
Гость:
Моя почта..
Александра..
Только вот как с виндсерфингом на эгейском побережье пока не узнавала, наверное не очень...
Спасибо. Сейчас на почту напишу
Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. владимир 29.07.2015 07:56
Александра:
Хочу освоить виндсерфинг, поэтому буду рассматривать отели, которые находятся рядом из станциями.
Если вы не разделяете занятие этим видом спорта, то можем просто быть попутчиками с проживанием в одном номере или в раздельных.
Мне 39 лет
можем поехать вместе?
Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. владимир 29.07.2015 07:58
можем поехать вместе?
wik28@meta.ua
Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Елена 29.07.2015 09:03
владимир:
Александра:
Хочу освоить виндсерфинг, поэтому буду рассматривать отели, которые находятся рядом из станциями.
Если вы не разделяете занятие этим видом спорта, то можем просто быть попутчиками с проживанием в одном номере или в раздельных.
Мне 39 лет
можем поехать вместе?
Как раз там ветерок присутствует. В Фетхие- так вообще Рай для ВС. И на фото в Мармарисе видела. И в Бодруме.
Девочки, возьмите меня с собой:)) Мне 57 лет, готова жить в сингле, очень хотела бы тоже научиться, но, точно, ноги поламаю :)))Так что я буду плавать, а вы кататься.Но я только не раньше сентября могу, тогда и цены поменьше, и не так жарко.А то и в октябре. Тогда тоже замечательно.
Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Александр 29.07.2015 09:59
Привет! Как вам идея сделать не просто поездку вашу а сделать ее с пользой? есть вариант как отдохнуть по Европе и начать там свое туристическое дело. Чтобы в следующем году ехать бесплатно уже.
Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Александра 29.07.2015 11:14
владимир:
можем поехать вместе?
wik28@meta.ua
Ответила, Владимир, Вам на почту.
Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Владимир 30.07.2015 13:55
Привет! Могу подучить Вас на серфе на Киевском Море. Прокатные доски в наличии. korvlad@ukr.net В Кириловке на серфах и на кайтах народ ярко рассекает
Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Вероника 30.07.2015 16:14
Владимир:
Привет! Могу подучить Вас на серфе на Киевском Море. Прокатные доски в наличии. korvlad@ukr.net В Кириловке на серфах и на кайтах народ ярко рассекает
Готова составить компанию. Катаюсь на серфе
Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Гость 30.07.2015 16:18
Вероника:
Владимир:
Привет! Могу подучить Вас на серфе на Киевском Море. Прокатные доски в наличии. korvlad@ukr.net В Кириловке на серфах и на кайтах народ ярко рассекает
Готова составить компанию. Катаюсь на серфе
Оставьте свои координаты, как с вами связаться?
Когда есть желание покататься?
Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Вероника 30.07.2015 18:25
Гость:
Вероника:
Владимир:
Привет! Могу подучить Вас на серфе на Киевском Море. Прокатные доски в наличии. korvlad@ukr.net В Кириловке на серфах и на кайтах народ ярко рассекает
Готова составить компанию. Катаюсь на серфе
Оставьте свои координаты, как с вами связаться?
Когда есть желание покататься?
Пишите на почту под именем
Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Вероника 30.07.2015 19:10
Вероника:
Гость:
Вероника:
Владимир:
Привет! Могу подучить Вас на серфе на Киевском Море. Прокатные доски в наличии. korvlad@ukr.net В Кириловке на серфах и на кайтах народ ярко рассекает
Готова составить компанию. Катаюсь на серфе
Оставьте свои координаты, как с вами связаться?
Когда есть желание покататься?
Пишите на почту под именем
Я в шоке, какая то мразь, указала мой адрес и мое имя.(((

Тролли, вы совсем мозгами тронулись и вам нечего делать((((((
Я не писала этого сообщения

Владимир:
Привет! Могу подучить Вас на серфе на Киевском Море. Прокатные доски в наличии. korvlad@ukr.net В Кириловке на серфах и на кайтах народ ярко рассекает
Готова составить компанию. Катаюсь на серфе
Ответить автору С цитированием
Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. sergo_sea1984@mail.ru 31.07.2015 14:34
Научите меня, никогда не катался. Обычно на байдарке. Это должно быть интересно. хочется попробовать
Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Александра 31.07.2015 15:15
Гость:
Научите меня, никогда не катался. Обычно на байдарке. Это должно быть интересно. хочется попробовать
Поехали завтра или послезавтра в зависимости от погоды.
Там есть инструтор, научит.
Пишите на почту.

Всего сообщений: 28. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.96 (1) [0] [0.01]