Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Катерина 03.08.2015 08:11
Хочу поехать в Турцию. К датам не привязана. Если не нашли компанию сообщите, спишемся
Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Кристина 14.08.2015 06:46
Нашли попутчицу в Турцию? Могу составить компанию
Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Елена 21.08.2015 19:42
Тоже ищу попутчицу в Фетхие в сентябре. Мне 40. Киев
Re: Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Гость 22.08.2015 07:20
Девочки, кто то адрес оставляет?
Или просто здесь отмечаемся кто куда хочет?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Жанна 22.08.2015 07:26
Гость:
Девочки, кто то адрес оставляет?
Или просто здесь отмечаемся кто куда хочет?
Я написала вам на почту, а Вы не ответили. Напишите обсудим
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Александра 22.08.2015 08:07
Жанна:
Гость:
Девочки, кто то адрес оставляет?
Или просто здесь отмечаемся кто куда хочет?
Я написала вам на почту, а Вы не ответили. Напишите обсудим
Ответила, извините не заходила на почту два дня.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Гость 23.08.2015 13:56
Написала вам на почту
Re: В августе хочу отдых повторить. Не проив наших просторов-Затока, Коблево. Можно Турция -желательно эгейское побережье, предпочтение Фетхие или другим горящим. но хорошим вариантам. Татьяна 26.08.2015 09:31
Я тоже очень давно хочу освоить виндсерфинг, но на настоящий момент могу ехать только в Украину. Если Вы еще не определились с компанией, пишите срочно, обсудим!

Всего сообщений: 28. Показано: с 21 по 28
Страницы:   1  |   2   



0.96 (1) [0] [0.01]