Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Валентина 10.02.2018 13:11
В трц Аладдин и Комод работает ФОП Касьянова Оксана Владимировна под торговым знаком немецкой сети TUI, мошенница и аферистка. Берет деньги, подписываем договора, но НЕ БРОНИРУЕТ, никто потом никуда не летит, собственно! А деньги возвращает спустя пол года! Центральный офис ТУИ не охотно реагирует на все жалобы туристов и, скажу больше, даже работников!!! Обманывает всех подряд, ещё и законов не знает! Люди, будьте осторожней! Покупайте туры у проверенных агентов, с хорошими отзывами!
Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Гость 21.03.2018 07:06
Не забудьте его еще внести в [url=http://bl-p.xyz/]Черный список[/url]
Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Таня 15.05.2018 19:43
Как можно с вами связаться ?
Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Олеся 25.05.2018 09:43
Здравствуйте,нас тоже развела по этой схеме. Если вы жертва, напишите мне, пожалуйста
Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Виталий 28.05.2018 06:22
Добрый ден, я также оказался жертвой
Мой телефон 0679295538
Буду рад коллективно решить этот вопрос
Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Виталий 28.05.2018 08:29
Добрый день. Меня зовут Виталий. У меня похожая ситуация с невозвратов денег. Мой телефон 067 929 55 38
Звоните будем вместе бороться
Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Elena 15.08.2018 19:40
Как с вами связаться? У меня похожая ситуация?
Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Касьянова О.В. 23.08.2018 15:40
Уважаемая Кумская Елена Станиславовна, Вами был забронирован тур в Испанию 10.08.2018 (пятница,вечер) и внесена предоплата в размера 17 тыс грн , в понедельник 13.08.2018 мы получили отказ от партнеров в предоставлении Вам туристических услуг , с нашей стороны были предоставлены альтернативы ,по итогу от которых Вы отказались. Также 13.08 в 19.00 Вы написали заявление об аннуляции в связи неподтверждением Вашего тура. Возврат денежных средств происходит от трех до четырнадцати рабочих дней.
16.08.2018 Вам была возвращена предоплата в размере 17 тыс грн,также от Вас было написано заявление,что претензии к нам Вы не имеете.
Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Касьянова О.В. 23.08.2018 15:54
Олеся, добрый вечер! Вами был приобретен тур в Испанию, который был неподтвержден! С Вами связались менеджеры и предложили альтернативы, которые Вам не подошли. Все денежные средства были Вам возвращены.
О какой жертве и разводе идет речь?
Просьба не писать клевету обо мне и моем агенстве.
Спасибо!
Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Татьяна 08.09.2018 14:33
Полностью согласна. АФЕРИСТЫ! В марте 2018 года нами был заключен (и 100% оплачен!) договор на поездку в Турцию. Накануне планируемого вылета нам позвонила сотрудница Касьяновой и сказала, что вылет переносится на 3 дня, без какой либо компенсации за изменение условий тура (а фактически, значительное сокращение сроков поездки). Как альтернативу, нам предложили написать заявление на возврат денег. Написали в тот же день, денег нет (прошло почти 3 недели). Сотрудники Касьяновой всячески уклоняются от письменного общения (в последнее время перестали даже отвечать на официальные телефоны). Постоянно кормят обещаниями и "завтраками". Сидим готовим жалобы и запросы. Еще немного - и будет уголовное дело.
Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! ФОП КАСЬЯНОВА О.В. 10.09.2018 09:16
Уважаемая Беспалова Татьяна,Вами был приобретён тур в Турцию за 74753 грн с 22.08, 21.08 нам пришло уведомление про перепродажу номера,в связи с чем Вас могут заселить с 25.08 без изменения стоимости и количество ночей. Вам не подошла такая альтернатива,в связи с чем Вы написали заявление на возврат денежных средств. Согласно статьи 20, ЗУ Об обращении граждан ,обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления.
Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Константин 10.09.2018 14:23
Какая аферистка, люди? ФОП Касьянова, она же туроператор ТУИ - это надежные ребята!У меня тоже была подобная ситуация - в последний момент отель отменил нашу бронь, так менеджер до последнего помогала с выбором нового отеля в Турции. Мы оооочень долго думали и сомневались, но рискнули и поехали. С ребенком маленьким! Вообще ни разу не пожалели! Менеджер Наташа еще и писала нам периодически на вайбер, спрашивала все ли хорошо. Это сервис называется, а не аферизм!!
Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Марина 14.09.2018 10:53
И я полностью согласна АФЕРИСТКА!!!
Какое перепродажа тура, что за лохотрон, все кто не летает, и кому только не говорила, все просто в шоке от таких ответов. С даного агенства улетает 50% а 50% ждет своих денег обратно, и кормление завтраками. При нас скандалила не одна пара. Не советую
Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Касьянова О.В. 20.09.2018 06:15
Добрый день,Марина! Хотелось бы узнать,кто Вы такая и о чем идет речь? С нашего агенства улетают абсолютно все туристы, мы всегда помогаем им во всех ситуация ,которые сейчас происходят в туризме и стараемся разрешить абсолютно все вопросы непосредственно с туристами.
Поэтому,Марина,если у Вас есть какие-либо вопросы, ждем Вас в офисе.
Хорошего дня!
Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Татьяна 20.09.2018 08:02
Оксана, факты – штука упрямая.
1. Мы не улетели, и я лично знаю еще нескольких людей, которые также не улетели по вине Вашего турагентсва.
2. Деньги нам так и не вернули, вопреки всем обещаниям и заверениям Ваших сотрудников и Вас лично (в том числе и о том, что деньги Вами от третьих лиц были получены и уже даже были перечислены на наш счет).
Обращаю Ваше внимание на то, что в нашем конкретном случае обязательство по возврату денег является просроченным с 05 сентября, и Вы несете ответственность в том числе и за просрочку.
18 сентября нами было направлено официальное требования вернуть незаконно удерживаемые Вами деньги до 20 сентября. Копия была направлена также всем адресатам, указанным в требовании. В случае, если в указанный срок деньги нами так и не будут получены, мы будем вынуждены задействовать альтернативные механизмы, которые были озвучены в требовании. При этом сумма наших требований будет значительно выше с учетом предусмотренных законодательством штрафных санкций и морального ущерба.
Настоятельно рекомендую всерьёз задуматься о сложившейся ситуации и выполнить свое обязательство по возврату денег.
Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Татьяна 21.09.2018 08:24
https://www.obozrevatel.com/travel/news/rabotayut-aferistyi-v-kieve-pozhalovalis-na-razvod-v-turagentstve.htm
Оксана, 20 сентября прошло, мы Вас честно предупреждали.
Это только начало.
В Ваших интересах вернуть деньги как можно быстрее.
Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Анна 24.09.2018 06:13
Добрый день!Как с вами связаться? Наша семья в такой же ситуации, покупали тур в Турцию.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! ФОП Касьянова О.В. 24.09.2018 19:40
Уважаемая Анна, кто Вы и какая у Вас ситуация? Вы можете подъехать к нам в офис и решим с Вами все "ситуации" !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Татьяна 25.09.2018 07:41
Оксана, а наша ситуация когда будет решена?
Денег Вы нам так и не вернули.
Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Гость 03.10.2018 12:36
Касьянова О.В.:
Добрый день,Марина! Хотелось бы узнать,кто Вы такая и о чем идет речь? С нашего агенства улетают абсолютно все туристы, мы всегда помогаем им во всех ситуация ,которые сейчас происходят в туризме и стараемся разрешить абсолютно все вопросы непосредственно с туристами.
Поэтому,Марина,если у Вас есть какие-либо вопросы, ждем Вас в офисе.
Хорошего дня!
Оксана, добрый день.
Я пострадавший Ваш клиент.
И упаси меня Боже еще раз заходить в Ваш офис в ТРЦ Аладин, и не советую это, даже своему злейшему врагу.
Читая все отзывы, которые люди оставляют, Вы еще смеете говорить что у Вас все хорошо, да конечно Вы еще раз подтверждаете что вы Шарлатанка. на чужом несчастье счастье не построишь. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ Людей. Будьте человеком.

Всего сообщений: 31. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.08 (0) [0] [0.01]