Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Турагент-мошенник Фёдор Угольков

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Марина 28.10.2018 19:03
Здравствуйте, коллеги по несчастью. Мы с семьёй стали тоже жертвой Фёдора. Собираемся подавать иск в прокуратуру. Если иск будет коллективный, то процесс наказания мошенника пойдет более успешно. Кто готов присоединиться?
Турагент-мошенник Фёдор Угольков Марина 28.10.2018 19:16
Нас подвел Фёдор тоже. деньги взял и отель не оплатил. Будем подавать иск. Готовы ли присоединиться для подачи коллективного иска?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Марина 28.10.2018 19:30
Здравствуйте!
Мы с семьёй пострадали на днях. {Хотя слетали в Турцию один раз от него удачно. Но, видимо, нам 1-ый раз просто повезло.Тоже собираемся идти в прокуратуру. Готовы подать коллективную жалобу и присоединиться к вам.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 29.10.2018 09:58
Добрый день! Подскажите пожалуйста , где территориально вы покупали тур и как связывались с ним ? Мы тоже пострадали от него ((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Вероника 01.11.2018 22:05
Мы тоже ездили до этого 2 года с помощью Феди, всё было отлично, никаких нареканий. А сейчас тоже пострадали, к сожалению. И я уверена, что что-то произошло, до этого Федя отлично работал
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Рыбаков Алексей Андреевич 01.11.2018 23:37
Я езжу от него 8 лет, не может человек так взять и измениться уверенн что у него что-то произошло.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 07.11.2018 02:11
Вероника:
Мы тоже ездили до этого 2 года с помощью Феди, всё было отлично, никаких нареканий. А сейчас тоже пострадали, к сожалению. И я уверена, что что-то произошло, до этого Федя отлично работал
Ага, с головой у него что-то произошло , что решил всех кинуть!
Все, что он делает - делает умышленно и прекрасно знает чем занимается
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Вероника 13.11.2018 21:23
Вы совершенно не правы, я подняла много документов и вижу как ситуация идёт... я работаю в правительстве если вам интересно как и что пишите мне в личное сообщение... очень легко закопать человека не зная всей ситуации.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 14.11.2018 08:28
Вероника:
Вы совершенно не правы, я подняла много документов и вижу как ситуация идёт... я работаю в правительстве если вам интересно как и что пишите мне в личное сообщение... очень легко закопать человека не зная всей ситуации.
А как нам её узнать, если человек не выходит на связь!? Он, возможно, до сих пор обманывает. Люди пострадали от раннего бронирования, как минимум за полгода. Ему плевать на детей, которые моря ждут и уставших мам и просто работяг, которые ждут отдыха не меньше. Сейчас отдых семьёй выходит дорого, а кто готов платить дважды? Мы в итоге никуда не поехали, деньги не вернули, хоть и обещали. Дарить? Нет. Будем бороться.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 14.11.2018 15:33
Вероника:
Вы совершенно не правы, я подняла много документов и вижу как ситуация идёт... я работаю в правительстве если вам интересно как и что пишите мне в личное сообщение... очень легко закопать человека не зная всей ситуации.
Кто ж нам её поведает..?
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Оксана 15.11.2018 09:07
Я планирую подавать иск в суд.
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Оксана 15.11.2018 09:11
Напишите мейл. Я готовлю иск в суд
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Ева 15.11.2018 14:25
Я незнаю, этого турагент, не пострадала от него, гомону сказать по собственному опыту, иски не помогут. Сейчас полетел Росстур, полетела Наталитурс и тд... им ничего предьявить не могут, с громадными суммами.
Турагент-мошенник Фёдор Угольков Татьяна 27.11.2018 10:18
Добрый день всем. Очередной раз пишу тут, для новых жертв мошенника Уголькова Ф.С. Есть группа, для подачи коллективной жалобы в прокуратуру. Мы уже все подготовили. Не обязательно иметь на руках договор и прочие необходимые для полиции доказательства. Достаточно факта передачи денег, доказательств о предварительной договоренности в этим человеком (скрины чатов в вотсап или почте) и факта не выполненного обязательства. Присоеденяйтесь! Угольков часто задействовал в своих мошеннических схемах других людей. Скоро день обращения градан. В конце концов есть СМИ. Мой мейл ada6@yandex.ru Татьяна
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 27.11.2018 10:51
Мошенник Фёдор Сергеевич Угольков , обманувший более 30 людей, продавая несуществующие туры, продолжает свою грязную деятельность. Ему помогает его бойфренд Роман Щербаков и сестра Алена, покрывая всю преступную деятельность. Кидает людей на деньги, с липовыми документами и не выходит на связь. По Москве открыто несколько уголовных дел. Не попадитесь на обман. Также работает лгбт-психологом #федоругольковмошенник #мошенник #федоругольков #федорсергеевичугольков #туризм #туризмроссия #мощенник #угольков #лгбт #лгбтпсихолог #типа #турагент #мошенникивтуризме
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Русь тур 28.11.2018 23:07
Гость:
Мошенник Фёдор Сергеевич Угольков , обманувший более 30 людей, продавая несуществующие туры, продолжает свою грязную деятельность. Ему помогает его бойфренд Роман Щербаков и сестра Алена, покрывая всю преступную деятельность. Кидает людей на деньги, с липовыми документами и не выходит на связь. По Москве открыто несколько уголовных дел. Не попадитесь на обман. Также работает лгбт-психологом #федоругольковмошенник #мошенник #федоругольков #федорсергеевичугольков #туризм #туризмроссия #мощенник #угольков #лгбт #лгбтпсихолог #типа #турагент #мошенникивтуризме
Я очень в нем разочарован , я долго не верил в это все. Тут в октябре в офис продаж Русь Тур, стали искать срочно менеджера. Я давно знаю Федю и верив ему, что он белый и пушистый решил ему помочь и взял на работу его сестру Алёну. Так это тварь, своровала все пароли и передала их своему брату "пи...ру". Так это урод Федя, под нашими паролями забронировал санаторий за 50 тысяч и кинул молодую девушку с ребёнком. Просто жесть! Самое важное все он это сделал под паролями Русь тур. К счастью мы сняли бронь без Фпз и красиво послали эту кинутую женщину к Феде. У неё не было не чеков , не договора. Так что Федя и его сестра такая же воровка и соучастница. Нужно всю эту семейку посадить на кол.
Турагент-мошенник Фёдор Угольков Герасимова Виктория 02.12.2018 14:26
Добрый день!
У меня тоже произошла ситуация, я 7 лет бронировала Туры у Фёдора. И тут мы должны были лететь через туроператора Данко. Он рухнул.
Я позвонила номер не отвечает. Написала на почту, мы встретились в офисе на калужской он передал мне все документы. В пятницу я полностью получила компенсацию от страховой. Писала ему на личную почту 89060610030@mail.ru

Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 02.12.2018 18:52
Виктория , добрый вечер !
Подскажите , как давно вы с ним встречались ?
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Герасимова Виктория 02.12.2018 19:19
Гость:
Виктория , добрый вечер !
Подскажите , как давно вы с ним встречались ?
Я с ним встречалась в понедельник и завтра так же буду встречаться и бронировать тур.
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 02.12.2018 19:25
Виктория , подскажите пожалуйста , адрес его нового офиса

Всего сообщений: 93. Показано: с 41 по 60
Страницы:   1  |  2  |   3   |  4  |  5 



0.13 (0) [0] [0.01]