Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ПАНДА КРИВОЙ РОГ.МАНУЙЛОВА 1

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
0984666223 Гость 21.12.2017 12:10
Мы семьей ездили в Египет отель Nubian Village 5! Отличный отель, отличное агенство, отличный сервис! Оформлялись не приезжая даже, мы сами с Киева! Мне все понравилось)
Считаю что правильно что пишем телефоны, мне не сложно ответить на звонок! Те кто телефон не пишет скорее всего бояться чего то- это мое мнение)
0975492865 Лена Лена 03.01.2018 12:54
Открыла визу на 6 мес, в конце января уезжаю няней в семью в Германию! ВСЕ отлично! С семьей уже общалась по скайпу. К девочкам как не позвонишь всегда возьмут трубку, я довольна!
Ирина Смирнова Гость 08.02.2018 10:35
пользуюсь их услугами несколько лет. Открывала несколько раз визу туристическую и рабочую мужу, и потом ездили в тур в Чехию и Францию. Только положительные впечатления
Re: Агентство Panda СУПЕР! Пишет Светлана Ирина 16.02.2018 15:40
А как с Вами связаться можно? Интересует агенство Центрум на Волгоградской,отзыв о них.
Re: Re: Агентство Panda СУПЕР! Пишет Светлана Гость 02.03.2018 10:54
Добрый день, Светлана! Спасибо вам за отзыв) Мы не даем характеристику другим агентствам! Если у Вас есть вопросы звоните 0676378907 Юля! С ув. агентство PANDA
Атамчук Ирина. Довольна! Гость 12.03.2018 11:43
Добрый день
Работала в Голландии сиделкой 6 мес, проживание и питание было за счет семьи. З/п 800евро. После открытия визы общалась с семьей. мне все подошло. Все время которое находилась на работе поддерживала связь с девочками. Я могу сказать что довольна выбором агентства. Сейчас какое то время побуду дома и опять поеду
Екатерина Демчик Гость 26.03.2018 13:30
ой и я очень довольна. я работала во Франции няней. Визы открыли быстро около 1 мес ушло! изначально оформлялась на Германию на сиделку, но предложили вакансию няней на 900 евро- я конечно же сразу согласилась! Отличная работа. хорошая семья- русскоязычные
Спасибо Вам девочки!
Я Костя Смола Гость 29.03.2018 12:28
Уважаемые я ездил от них в Польшу на завод и в Литву на автомобильный завод и я доволен! Не могу сказать что было легко но то что обещали так и было все по зарплате и условиям! И девчули очень хорошие- мало таких! Спасибо и вы молодцы!
Кира Венгерская Гость 16.04.2018 10:29
Довольна! очень.хорошие девочки работают и ответственно это главное. Ездили и в тур через них и на работу брата отправила и все ок. Спасибо Вам и не обращайте внимание на неадекватные отзывы и клиентов. Всем кому Вас советовала все довольны! УМНИЧКИ!!!!!!
Марта Борону Гость 24.04.2018 09:50
Живем в Киеве всегда брала туры через агентство Панда. Советуют всегда все самое хорошее, счастлива что знакома с вами. Так держать и никого не слушать
Виктория Марченко Гость 02.05.2018 11:23
работала 6 мес в Германии - няней у 5 летней девочки з/п была 850 евро! согласна с тем что оформление у девочек стоит не дешево 400 евро на Украине и 50 % c первой з/п за вакансию их партнерам.
Но они работают честно и решают любой вопрос вплоть до покупки билета на поезд) я им звонила очень часто, был момент хотела поменять семью не сошлись с мамой девочки характером и они сразу мне предложили другую семью буквально за 1 неделю, но потом все наладилось и я осталась! наверное притерлись) Я не первый раз ездила на работу и знаю многие фирмы и те кто работает за меньшие деньги и в тысячи разы хужу. По этому я советую и искренне желаю Вам Panda процветания!!!
Рита Гость 16.05.2018 13:06
ОТЛИЧНЫЕ!
Работала в Польше в 2016 года потом девочки убедили поехать в Германию. я довольна
Re: ПАНДА КРИВОЙ РОГ.МАНУЙЛОВА 1 Александр 17.05.2018 19:51
А когда открываю рабочую визу через ваше агенство вы и страховку делаете ?
Re: Re: ПАНДА КРИВОЙ РОГ.МАНУЙЛОВА 1 Гость 07.06.2018 07:48
Добрый день
Страховку делаем конечно тоже
+380970131370 Яна Яна 18.06.2018 10:38
Очень довольна! Первый раз когда ехала от девочек очень переживала как и все- хотя все было отлично и я уехала работать сиделкой в Германию, первая семья мне не очень подошла и я перешла в другую через неделю меня перевели. Сейчас остается 2 мес до окончания работы я уже в Panda отправила документы и снова делаем визу. будут вопросы звоните отвечу(на Вайбер)
Катя Гость 20.06.2018 09:10
А мы отдыхаем только с ними)
Вы классные... всегда спросят как дела, как отдохнули!
Любим Вас
Анна Котик Гость 16.07.2018 15:07
Приехала с Германии 3 дня назад, и вот вошла сюда и удивилась! на протяжении всего времени я связывалась с девочками по разным вопросам, всегда отвечают или перезванивают. Работала сиделкой в семье русской, бабушка ходячая с гипертонией. Сейчас открываю снова визу. Я всем рекомендую это агентство.
Сын у меня работает в Чехии на автомобильном заводе тоже через них- все отлично. Только положительные эмоции. Приятная атмосфера и коллектив! Удачи мои хорошие
Ирина Долгова Гость 12.09.2018 08:04
Мы туристы этого агентства, летаем только с ними. И Очень довольны!!!!
Наташа Гость 20.09.2018 11:27
Муж работал в Чехии на карах, з/п стабильная 120 крон в час по 12 часов в день.виза чешская рабочая на 3 мес. Открыли за 1,5 месяца, все как и обещали. Сейчас хотим поехать семейной парой работать, у них много хороших предложений

Всего сообщений: 59. Показано: с 41 по 59
Страницы:   1  |  2  |   3   



0.24 (0) [0] [0.01]