Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Наши акции»
Начать новую тему
В Турцию за 1 гривну Евгений 05.07.2007 17:00
Парочка вопросов назрела:
Могут ли вместо победителя поехать другие люди, например родители?
Можно ли использовать эту сумму для покупки тура например во Францию НО скажем в сентябре, т.е. могу ли я использовать сумму выигрыша в любом месяце?
Спасибо.
Re: В Турцию за 1 гривну Юрий 05.07.2007 17:17
Родители могут в порядке исключения. А в остальном - полная свобода. Все эти вопросы обсуждались в этой теме форума.
Re: В Турцию за 1 гривну Юрий 09.07.2007 19:31
А вот и обещанный фоторепортаж о первом розыгрыше.
Долго не выкладывал, потому что на сайте нет инструментов для этого. Пришлось изловчиться и выложить как рассказ бывалого с фотогалереей. Тем более, что я там был и всё видел своими глазами. Комментарии видны при наведении курсором на фотографии.
В Турцию за 1 гривну Наталья 19.07.2007 07:40
Можно ли где-то просмотреть список участников ближайшего розыгрыша? Точнее, как убедиться в том, что я зарегистрирована?
Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Валерия 19.07.2007 10:50
Здравствуйте!
Что такое "виртуальный счёт с остатком"?
Как узнать, попали данные в Вашу регистрацию или нет?
Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Юрий 19.07.2007 15:13
Каждому участнику акции открывается виртуальный счёт и выдаётся клубная карта. Счёт открывается с остатком $20. Счёт накопительный, Вы можете его наполнять согласно правилам, опубликованным на главной странице http://www.piligrim.ua/company/bonus/ В кратце, если закомые и их знакомые будут к нам приходить, Ваш счёт будет пополняться пропорционально стоимости их поездок.
Узнать об открытии счёта Вы можете позвонив к нам по телефону 752-1-752 (Харьков). Если Вы придёте к нам в офис и получите свою дисконтную карту, то сможете смотреть состояние счёта самостоятельно, используя для входа номер дисконтной карты (с нулями), а в качестве пароля - свою дату рождения в формате ддммгггг
Фоторепортаж о втором розыгрыше Юрий 22.07.2007 15:25
Здесь фоторепортаж о втором розыгрыше.
Опять в форме рассказа бывалого. Комментарии при наведении курсора на фотографию.
Re: Фоторепортаж о втором розыгрыше Юрий 29.07.2007 20:33
Маленькие изменения в регламент. Победители не могут участвовать повторно в течение одного календарного года. Дайте возможность выиграть другим :)
Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Натали 01.08.2007 09:04
А могу ли я принять участие в акции, если я гражданка Молдовы с видом на жительство в Украине? Загранпаспорт есть.
Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Юрий 01.08.2007 14:56
Можете
Re: Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Гость 10.08.2007 14:14
[Каждому участнику акции открывается виртуальный счёт и выдаётся клубная карта. Счёт открывается с остатком $20.я участник акции(июльский розыгрыш). могу ли я воспользоваться виртуальным счетом $20 при покупке тура в Хорватию в сентябре?
и еще , в п.10 правил проведения акции сказано что в период акции все участники получают $30 на виртуальный счет. объясните непонятливой сколько будет стоить мой тур с учетом всех виртуальных денежек, если его номинальная стоимость 600 евро?
Re: Re: Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Вероника 10.08.2007 15:53
Цена данного тура будет составлять 577 евро

(Я менеджер, с которым вы общались, когда звонили по данному вопросу в наше турагентство - приношу свои извинения за дизинформацию - теперь я компетентна в вопросе начисления бонуса на европейские туры)
Re: Re: Re: Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Гость 11.08.2007 07:08
Благодарю за ответ. Будем брать

Re: Re: Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Юрий 11.08.2007 08:00
Гость:
[Каждому участнику акции открывается виртуальный счёт и выдаётся клубная карта. Счёт открывается с остатком $20.я участник акции(июльский розыгрыш). могу ли я воспользоваться виртуальным счетом $20 при покупке тура в Хорватию в сентябре?
и еще , в п.10 правил проведения акции сказано что в период акции все участники получают $30 на виртуальный счет. объясните непонятливой сколько будет стоить мой тур с учетом всех виртуальных денежек, если его номинальная стоимость 600 евро?
"Для тех, кто собирается в период действия акции купить у нас тур, мы приготовили маленький сюрприз. С 09-05-2007 вам будет начисляться на счёт $30 и вы, естественно, будете автоматически становиться участниками акции." То есть только для тех, кто купил у нас тур и бонусы не складываются
Re: Re: Re: Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Юрий 29.08.2007 15:01
5-го сентября пройдёт заключительный розыгрыш путёвок в Турцию за 1 грн. Ация закрывается. В ней приняло участие больше 1 000 человек. Все они теперь наши родные члены клуба. У каждого виртуальный счёт, на котором по $ 20. Но жизнь продолжается и всем, кто не смог выиграть, предоставляется более интересная возможность попытать счастья в розыгрыше путёвки в Тайланд. Подробности в Новостях и на нашем форуме.
Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Ольга 03.09.2007 07:04
Скажите, пожалуйста, а обязательно ли личное участие в розыграше 05.09.2007 г.? Или о выиграше победители будут уведомляться по телефону? Если участие во время розыграша обязательно, то в котором часу подходить?
Re: Re: В Турцию за 1 гривну (F.A.Q.) Юрий 03.09.2007 10:17
Личное участие необязательно. Приходить можно к 18 часам

Всего сообщений: 57. Показано: с 41 по 57
Страницы:   1  |  2  |   3   



0.07 (0) [0] [0.01]