Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Секс-туризм, куда ехать?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Общий форум»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? badboy 17.01.2006 14:00
Андрей полностью с Вами согласен, величайший вам респект..
Поэтому предлагаю вернуться к обсуждению популярных направлений в секс-туризме, а для темы вечного создать отдельную ветку
Re: Re: Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? Андрей 17.01.2006 14:33
Полностью с вами согласен.
А вот на счет популярных направлений в секс-туризме, я не согласен что в Европе есть секс-туризм. У них есть определенные правила, законы в этой области которые для нас кажутся интересными. Например бардели... А если хорошо подумать то в Европе скучно. Или я чего то не знаю. А вот Экзотические страны, это совсем другое. Понимаете как можно говорить про Европейские страны в плане секс -туризма, если именно от туда основной поток туристов в туры данного характера в Экзотические страны.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? badboy 17.01.2006 14:51
А еще в Европе в секс-туризме в большой массе заняты наши гражданочки, так что можно не ощутить экзотики
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? Гость 18.01.2006 15:24
Алёна:
Страна у нас обыкновенная....
Просто мужчины думают про ЭТО 15 раз в день -натура у них такая, а badboy решил обсудить темку. Вот и все дела.
А Вы Voidozzer какой-то особенный человек что ли?
Конечно я особенный! Но не в том плане что я об этом не думаю. Я скорее даже думаю больше чем надо :) Просто заметил такую особенность
Секс-туризм, куда ехать? sergio260 06.05.2006 21:26
Я живу в Доминиканской республике очень много лет,нельзя сказать прямо что это страна "секс-туризма",но сам темперамент жизни,чисто латиноамериканский и полная раскрепощенная свобода местных девушек,что куда Вы не пойдете,везде можете найти себе подругу на любой вкус,порой за очень небольшие деньги.
А девушки здесь очень красивые,кто здесь бывал тот знает.
Если есть какие вопросы,пишите. Сергей
Re: Секс-туризм, куда ехать? Андрей 21.06.2008 14:04
Кто-нибудь знает, как обстоят сейчас дела с секс туризмом в Турцию? Насколько сильн" мусульманские запрет"?
Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? Гость 01.12.2008 16:41
я вот не согласна на тему Амстердам -город секс туризма
ну стоят там девушки на улице красных фонарей
гуляют туристы с целью поглазеть и клиентов ну просто ноль
за три дня я видела только несколько мужиков выходивших из этих "окон", хотя девушек симпатичных полно стоит по вечерам, днем есть и среднего возраста и ближе к пожелому возрасту с огромным целюлитом
им по моему уже местные власти приплачивают за то чтоб они там стояли и туристов развлекали - один из символов города
а за сексом мужики лучше в хороший бардель пойдут, по телефону вызовут чем на red light district
а бардели они что в европе, что на нашей родине

мнение женщины

Re: Секс-туризм, куда ехать? Me 16.12.2008 17:50
А почему все забыли Кубу??
Нежнейшие пляжи, море, солнце и симпатичные мулаточки, очень приветливые и веселые, зачастую готовые на многое:)
Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? Ольга 17.02.2010 12:10
Если кто-то из женщин хоть раз побывал на Кубе или в Доминикане,то уже никогда не поедет за этим в Турцию или Египет.Вот где действительно рай для женщин ищущих любви и секса или секса по любви.Никакого грязного домогательства,лжи и осуждения за твое поведение.Искреннее восхищение и профессионализм в сексе.
Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? Grusha 06.09.2010 14:12
Едьте в Шри-Ланку! райские пляжи
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? Гость 02.05.2013 05:38
ПРИВЕТ
Re: Re: Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? ждшльгонел87д8 22.12.2013 13:29
Алиса:
Ника:
badboy:
Что значит туризм ради секса... Если бы все дело было в сексе... В секс-туризме главное обстановка, аура, окружающая экзотика, будь-то белоснежные пляжи Карибских островов, благоухание масел Юго-Восточной Азии или маленькая комнатушка в центре Амстердама.
И все-таки в первую очередь вы туда едете ради секса (да еще и с экзотической незнакомкой), а не любоваться пейзажами, блукать по достопримечательностям или загорать на пляже.
Никаааа, ну что ты !?
badboy у нас романтик !!!!!
Re: Секс-туризм, куда ехать? Андрей 31.12.2013 13:42
Привет,!
Хотел бы пообщаться!
Re: Re: Re: Re: Секс-туризм, куда ехать? Гость 25.09.2018 16:25
Grusha:
Едьте в Шри-Ланку! райские пляжи
А какие там расценки? ))

Всего сообщений: 54. Показано: с 41 по 54
Страницы:   1  |  2  |   3   



0.08 (0) [0] [0.01]