Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Аффтор 13.07.2019 10:28
Предлагаю в этой теме ничего больше не писать..

Позже напишу новую, но если у кого то конкретные билеты на какое то время, он ищет попутчиков на конкретное направление - просьба оставлять свои координаты - будем кооперироваться...

Я типа хочу, но вот не знаю куда - таким попутчиков мне всегда хочется обойти стороной.
Всем спасибо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 13.07.2019 11:46
Аффтор:
Предлагаю в этой теме ничего больше не писать..

Позже напишу новую, но если у кого то конкретные билеты на какое то время, он ищет попутчиков на конкретное направление - просьба оставлять свои координаты - будем кооперироваться...

Я типа хочу, но вот не знаю куда - таким попутчиков мне всегда хочется обойти стороной.
Всем спасибо.
Afftor, are you an idiot
Полно тем с конкретными датами и билетами и с планированием на сто лет в перед тоже!!!
Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 13.07.2019 13:43
Туристка:
Абсолютно бесполезная тема, зачем забивать такими глупостями форум?! Админ зря получает деньги? Научитесь по сути использовать сайт!!!
"туристка" явно глуповатая, люди должны учится отдыхать в туризме
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 13.07.2019 18:20
Аффтор:
Предлагаю в этой теме ничего больше не писать..

Позже напишу новую, но если у кого то конкретные билеты на какое то время, он ищет попутчиков на конкретное направление - просьба оставлять свои координаты - будем кооперироваться...

Я типа хочу, но вот не знаю куда - таким попутчиков мне всегда хочется обойти стороной.
Всем спасибо.
Вы не находите, что сейчас, не сильно выделились из рядов ищущих на завтра(на пол года вперед), куда-нибудь, кого-нибудь :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Автор теми 13.07.2019 18:43
Та ні, в мене особисто якраз квитки, конкретні дати і конкретні напрямкт, скажемо напевно на рік
Було би круто зараз знайти однодумців або хто також планує ці краіни
І головне поіде туди, здійснить своі плани
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? justhappygirl@ukr.net 15.07.2019 08:45
Автор теми:
Та ні, в мене особисто якраз квитки, конкретні дати і конкретні напрямкт, скажемо напевно на рік
Було би круто зараз знайти однодумців або хто також планує ці краіни
І головне поіде туди, здійснить своі плани
Автор, много слов, никакой конкретики и полная анонимность - вы даже имя свое скрываете.
Я тоже люблю заранее планировать путешествия, но к сожалению очень сложно найти попутчиков - как-то все "сегодня на сейчас" и "бюджетненько-экономненько".
Если ищите однодумців, то хотя бы оставляйте свои координаты.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 15.07.2019 09:12
Гость:
Автор теми:
Та ні, в мене особисто якраз квитки, конкретні дати і конкретні напрямкт, скажемо напевно на рік
Було би круто зараз знайти однодумців або хто також планує ці краіни
І головне поіде туди, здійснить своі плани
Автор, много слов, никакой конкретики и полная анонимность - вы даже имя свое скрываете.
Я тоже люблю заранее планировать путешествия, но к сожалению очень сложно найти попутчиков - как-то все "сегодня на сейчас" и "бюджетненько-экономненько".
Если ищите однодумців, то хотя бы оставляйте свои координаты.

+100500
:)))

Всего сообщений: 27. Показано: с 21 по 27
Страницы:   1  |   2   



0.93 (1) [0] [0.01]