Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: США май 2018г.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: США май 2018г. Алекс 29.10.2017 16:38
С учетом климатических событий во Флориде, ее исключаем из возможного плана поездки.
Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Гость 30.10.2017 08:24
Гостья:
Юрий:
Аліна:
Сложно находить попутчиков в такие дальние и недешевые страны. Проще брать тур и там уже знакомиться с теми кто тоже взял этот тур.
А мне удалось один раз найти попутчиков на Гаваи (сразу 3-их). Тот кто ищет тот всегда находит
А вот мне никак не удаётся найти здесь попутчика в Майями. А ехать с автором темы по всей стране, я не готова. Это очень тяжело да и вряд ли нормальный человек согласится ехать с незнакомым человеком в такую дальнюю дорогу. Бывала когда то в Штатах, там в одном Чикаго или Флориде целого месяца не зватит что бы все увидеть.
Когда в Маями?
Re: Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Гостья 30.10.2017 19:49
Гость:
Гостья:
Юрий:
Аліна:
Сложно находить попутчиков в такие дальние и недешевые страны. Проще брать тур и там уже знакомиться с теми кто тоже взял этот тур.
А мне удалось один раз найти попутчиков на Гаваи (сразу 3-их). Тот кто ищет тот всегда находит
А вот мне никак не удаётся найти здесь попутчика в Майями. А ехать с автором темы по всей стране, я не готова. Это очень тяжело да и вряд ли нормальный человек согласится ехать с незнакомым человеком в такую дальнюю дорогу. Бывала когда то в Штатах, там в одном Чикаго или Флориде целого месяца не зватит что бы все увидеть.
Когда в Маями?
Хотелось бы конец декабря- январь. В идеале первые числа января. Сейчас активно ищу попутчика/цу. Виза есть, в Майями уже была.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Гость 01.11.2017 06:38
Гостья:
Гость:
Гостья:
Юрий:
Аліна:
Сложно находить попутчиков в такие дальние и недешевые страны. Проще брать тур и там уже знакомиться с теми кто тоже взял этот тур.
А мне удалось один раз найти попутчиков на Гаваи (сразу 3-их). Тот кто ищет тот всегда находит
А вот мне никак не удаётся найти здесь попутчика в Майями. А ехать с автором темы по всей стране, я не готова. Это очень тяжело да и вряд ли нормальный человек согласится ехать с незнакомым человеком в такую дальнюю дорогу. Бывала когда то в Штатах, там в одном Чикаго или Флориде целого месяца не зватит что бы все увидеть.
Когда в Маями?
Хотелось бы конец декабря- январь. В идеале первые числа января. Сейчас активно ищу попутчика/цу. Виза есть, в Майями уже была.
могу вам на почту написать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Гостья 01.11.2017 07:58
Гость:
Гостья:
Гость:
Гостья:
Юрий:
Аліна:
Сложно находить попутчиков в такие дальние и недешевые страны. Проще брать тур и там уже знакомиться с теми кто тоже взял этот тур.
А мне удалось один раз найти попутчиков на Гаваи (сразу 3-их). Тот кто ищет тот всегда находит
А вот мне никак не удаётся найти здесь попутчика в Майями. А ехать с автором темы по всей стране, я не готова. Это очень тяжело да и вряд ли нормальный человек согласится ехать с незнакомым человеком в такую дальнюю дорогу. Бывала когда то в Штатах, там в одном Чикаго или Флориде целого месяца не зватит что бы все увидеть.
Когда в Маями?
Хотелось бы конец декабря- январь. В идеале первые числа января. Сейчас активно ищу попутчика/цу. Виза есть, в Майями уже была.
могу вам на почту написать?
Буду рада. Напишите мне на почту, поговорим, обсудим. Gp55@ukr.net
Re: Re: Re: США май 2018г. Гость 02.11.2017 20:36
Привет.собираешься еще в сша? напиши как связаться
Re: Re: США май 2018г. Гость 03.11.2017 16:48
Алекс:
С учетом климатических событий во Флориде, ее исключаем из возможного плана поездки.
к маю уже все восстановят после урагана
Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Алекс 04.11.2017 13:23
Гость:
Привет.собираешься еще в сша? напиши как связаться
E-mail указан там где имя, пишите - спишемся/созвонимся.
Re: Re: Re: США май 2018г. Алекс 04.11.2017 13:24
Гость:
Алекс:
С учетом климатических событий во Флориде, ее исключаем из возможного плана поездки.
к маю уже все восстановят после урагана
Обновленная Флорида - очень может быть)
Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Гость 07.11.2017 16:25
В NY на НГ очень красиво!
Re: Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Iryna 13.11.2017 22:28
Гость:
В NY на НГ очень красиво!
Все в снегу и новогодних украшениях.
Еще можно покататься на коньках возле башни Трампа.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: США май 2018г. Олис 14.11.2017 16:07
Я бы с удовольствием с вами. Маршрут в целом устраивает, что еще надо для первого раза. Дата и сроки тоже хорошо. Легка на подъем и готова к любым новым впечатлениям, английский есть...
Одна проблема - визу надо получить, и шансы 50на 50.

Всего сообщений: 32. Показано: с 21 по 32
Страницы:   1  |   2   



0.97 (1) [0] [0.01]