Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Нехохол 18.08.2016 09:01
50% отказов?!!!! Скакать надо было меньше!!! Уже давно бы безвиз был бы.
Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Алина 18.10.2016 15:43
Юрий, я турист со средним стажем и всегда обращаюсь в Аккорд, потому что у Аккорда разработано много туристических программ, которые заимствуют у них( Аккорда )для работы другие более мелкие агентства, с которыми заключены договора, основная работа все равно Аккорда, а те кто имеет договора только получают маленький процент. Этот факт посредничества нужно выяснить ((( турагент, что принимает Вашу заявку делает следующее - снимает копии всех нужных документов и складывает их в папку, а оригиналы отдает Вам на руки. Затем с Вами заключается договор с посредником оператором, который нужно внимательно прочитать и подписать. Посредник оператор отпечатывает Вам лист чек с реквизитами счета и суммой, что указана для оплаты в гривнах. Чек банка Вы оставляете себе, а лист - оператору. Никакие деньги в какой-либо валюте у Вас и оператора не должны фигурировать ни в коем разе. После оплаты Вы загранпаспорта оставляете оператору для дальнейшей работы. Никогда ни у нас и у наших знакомых не было проблем с Аккордом, кроме как если обнаруживался какой-то не правдивый вид справки о зарплате или банковских операциях, уже попавших в консульство. Такой ход уже не исправим. За тем еще проходит процедура биометрии где-то за 10 дн до отъезда. Я Вам советую внимательно подходить к выбору тура самому и выбирать оператора и если говорят что давайте валюту нам на руки и мы все сами,- это обман.
Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Алина 18.10.2016 15:56
Ах, Юрий, в каком Вы городе так ошиблись. Мы только месяц как вернулись с аккордовского тура, все нормально, если не считать глупой руководительницы. Но мы не новички и не велись не ее руководство и правильно сделали. Все что здесь на странице про аккорд написано - человеческий фактор. А программы у них классные разработаны и ими пользуются всякие подонки. Один вопрос - деньги Вы платили через банк по счету или как?
Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! lolga@voliacablec.om 09.11.2016 15:43
Жаль, что у вас так получилась! Но я без Аккорда не увидела бы Европы, ездила по акции Бамбарбия когда еще евро было по 10 - сейчас скучаю по этим временам) Да, визы иногда ставят в последний момент и один раз мы во Львове не успели к поезду - нам тогда деньги за билет вернули. Согласна, что мутят с экскурсиями и иногда вынуждаю на них ехать. Но! И тогда и сейчас аккорд предлагает полноценный тур с завтраками, дорогой и жильем по цене авиа билета или дешевле! Поэтому тут каждый решает сам - выбирать аккорд или другую фирму, или ехать самому, что интересней и дороже!
Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Кристина 21.11.2017 12:19
Турагенство из г. ДнепрСлучайно зашла на этот форум. Подтверждаю, что АККОРД ТУР вовсе не тот, что был раньше. Проблема за проблемой, виноваты во всем турагенты и туристы. Никакой вопрос невозможно решить, менеджер тупо без эмоций рассказывает какой ты плохой. И если вы уже ездили удачно, то это не гарантирует, что след поездка будет такой же.
Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Виктория 03.06.2018 16:40
абсолютно согласна! первый раз ездили с подругой в 2016г. - все было ок, а после ездили 2й раз уже в 2017г. - это канешно жесть! особенно обидно было то, что времени не хватало на заявленные в программе экскурсии, потому что водители решили экономить на палатных дорогах и все время экономили за счет движения по переферии((( и гостинница в Будапеште это треш полнейший(((
Re: Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! жанетта 16.06.2018 11:04
Аккорд тур" резко изменился в худшую сторону. Туры часто отменяют. Вначале уверяют, что тур состоится, а когда уже приобретешь билеты и сядешь в поезд тебе вдруг сообщают, что тур не состоится. Так я с подругой забронировали ещё в марте месяце тур "Аромат с восточными нотками" без ночных переездов на 3 июня. 23 мая наш тур оператор заверил нас , что тур точно состоится. 24 мая, когда мы были уже в поезде и направлялись предварительно в Берегово, чтоб побыть несколько дней на термалах и оттуда отправится в тур, нам вдруг сообщили, что тур отменяется. Трудно передать словами тот шок, который мы перенесли. Рушились все наши планы. Нам предложили 2 тура с Одессы с ночными переездами и на меньшее количество дней и 1 тур со Львова в Будву на меньшее к-во дней и с доплатой по 50 евро. Почему мы ещё должны были доплачивать за худшее предложение нам так и не объяснили. От таких "заманчивых" предложений мы, естественно, отказались. Пришлось резко менять планы, сдавать билеты. Деньги, после неоднократных напоминаний, нам обещают вернуть в понедельник 18 июня.
Я общалась ещё с одной моей знакомой у которой дважды уже не состоялись туры с "Аккордом". Заранее берут деньги прокручивают, а возвращать не спешат. А нынешняя их ценовая политика? Наш тур стоял 267 евро, а сейчас 411уе. За такие деньги в Турции на всё включено можно отдохнуть, а не трястись в автобусе.
Re: Re: Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Евгения 08.11.2018 12:32
Я бы тебя посадила по закону, не дай господь , ты или еще кто-то забрал мой личный паспорт. Не знание закона, не освобождает от ответственности. ООхренеть, я нарушу закон, потому что мне на него плевать, а мне плевать на такое оно как ты , и да именно таким я буду тыкать.
Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Гость 20.12.2018 05:50
Да да подписываюсь под каждым словом
Re: Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Гость 23.02.2019 08:50
Я путешественник с большим стажем сотрудничества с "Аккордом". Мои соображения: такое ощущение, что левая рука не знает, что делает правая. Разработка туров замечательная, но жадность все портит. Отношение к туристам заметно поменялось. Деньги взяли - больше вы нам неинтересны. Вынуждают брать экскурсии за невероятные деньги. С этим я уже научилась бороться. Но! последний наш тур прошел в сплошных опозданиях, сломанных автобусах,невыполненной программе. Даже извинения не дождались. А тур был не из дешевых. Учитывая смертельный случай с их автобусом, вообще страшно делается. Могу подтвердить , что из Украины в Чехию ехали с одним водителем пожилого возраста 14 часов.На них много жалоб во Львовской обладминистрации. Писала письмо в министерство, но ответили, что нет оснований для пересмотра лицензии( догадайтесь, почему!). После смертей и многочисленных жалоб. Так что теперь прямо отчаянно не хочется с ними ехать. А тому, кто составляет программы, можно основать свою компанию.
Re: Re: Re: Re: Не обращайтесь Аккорд-Тур!!! Татьяна 21.03.2019 17:47
У нас паспорт сначала был у гида, потом отдали нам. Ехали Прибалтика Стокгольм.

Всего сообщений: 31. Показано: с 21 по 31
Страницы:   1  |   2   



0.13 (0) [0] [0.01]