Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Гость 03.10.2018 14:57
Оксана, це жах. я бачили про Вас репортаж по новинам на каналі СТБ сьогодні (раджу Вам також його подивитись). і ви ще щось кажете. Шартлатанка і як Ви ще спокійно спите. Ви ошукуєте людей, і ще щось доказуєте що все добре.
Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Гость 05.10.2018 06:00
Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Татьяна 06.10.2018 18:36
Оксана и Елизавета Касьяновы за последние несколько месяцев "кинули" около двух десятков семей. Туры не бронировали, а если и была предварительная бронь, то они ее не оплачивали, и бронь аннулировалась. Денег никому не вернули. Уже заведено криминальное дело. С ТРЦ Аладдин они выехали 04.10.2018 (ТРЦ Аладдину скандалы были не нужны, и они разорвали договор аренды). Если с Вами "работали" Касьяновы или их менеджеры Анна Третьякова, Первана Валиева, Наталья Носкова, срочно проверьте свои туры. В связи со скандалом они могут начать работать под другим ФОПом и открыть новый офис под вывеской известного туроператора (до этого они работали по вывеской ТУИ, хотя сублицензионный договор был расторгнут еще в декабре 2017 года, и люди к ним шли именно из-за вывески). Будьте осторожны!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Алла 17.10.2018 19:13
Добрый день,Татьяна. Как с Вами можно связаться. Попали в такую же ситуацию
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Гость 20.10.2018 19:06
Алла, напишите о Вашей ситуации более детально и оставьте свой телефон
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Татьяна 21.10.2018 20:01
Алла, добрый день, напишите мне через фейсбук (меня там очень легко найти по постам о Касьяновых) или в личку tanita200@yahoo.com.
Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Яна 25.10.2018 07:02
Добрый день!Татяна у нас такая же ситуация с Касьяновой забронировали тур в Турцию за месяц (Это было в сентябре, а 10,10 должны были улететь), оплатили всю сумму путевки и никуда не улетели и денег не вернули!Подскажите что вы делали и вернули ли вам деньги?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Александр 25.10.2018 17:05
Напишите в фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100008396770237, я вам подскажу порядок действий. Уже более 30ти пострадавших и количество растет с каждым днем. TUI бездействуют, они все время знали что под их вывеской кидают людей, абсолютно ничего не сделали что бы этого не случалось. Расторгли договор задним числом и все шито крыто, деньги платили ФОП, она и должна возращать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Наталья 30.10.2018 17:00
пострадавшие ОТ ФОП КАСЬЯНОВА О.В,
т. 0984683761
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Ира 04.05.2019 22:49
Наталья:
пострадавшие ОТ ФОП КАСЬЯНОВА О.В,
т. 0984683761
Наверное ничего не вышло?
Re: Re: Re: ФОП КАСЬЯНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА - АФЕРИСТКА! Гость 18.07.2019 13:56
Вот сука

Всего сообщений: 31. Показано: с 21 по 31
Страницы:   1  |   2   



0.13 (0) [0] [0.01]