Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Кидалово турфирмы Юрген г.Трускавец.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Кидалово турфирмы Юрген г.Трускавец. лорд..одесса 06.04.2014 13:55
ви би гражданочка еще би сним и переспать захотели...
увас тур фирма..- или брачное бюро..захотела видишли...а професионализма в работе уних полний ноль ..
только одно в голове...сбить кассу..на вас..и побори..везде..
глупая ви и несчастная женщина...
Re: Re: Re: Працівник туризму В жора..деребасовска ..одесса... 06.04.2014 14:19
ответ работнику туризма - в. юрген
ви уважаемий создайте сначала сервиз...методический инфоцентр..наберите специалистов екскурсоводов..а не родственников..недоумков..приобретите нормальною автотехнику..работайте на тур.ринках..- а не расказивайте сказки 70 - 80 годов..о вашим гм.сервисе..
да нечего сказать..надежда василивна почаев и белла андреевна харьков и юлиан олександрович.украина.- тур это специалисти своего дела ..а вот остальние..молодеж..
нет слов им надо еще учится и учится а некоторим просто здесь не место..и это ви скоро почуствоете...
с уважением бившей ваш многолетний екскурсант.- жора..-
Працівник туризму В Dobrodiy@ 06.04.2015 08:11
Арсений..Одесса, он-же лорд, он-же Жора, прежде чем пыхтеть об экскурсионном бизнесе от чужого имени, выучите хотя-бы родной язык, уж не говорю о русском, который в Вашем исполнении и русским-то можно назвать с большим трудом.
По поводу Юргена, второй год ездим с Олегом на экскурсии, ни каких претензий по посуду забыл/забил, не случалось, чего не скажешь об экскурсантах. В каждой экскурсии попадается какое-нибудь скандальное чучело, которое чем-то всегда недовольно. поэтому, прежде чем охаивать труд других людей, начните с претензий к себе любимому, например с ответа на вопрос: "Зачем подписывать свои письма разными именами?"
У меня, к примеру, после прочтения Ваших перлов, уже есть ответ, это была Ваша неудачная попытка обгадить своего конкурента!
Re: Кидалово турфирмы Юрген г.Трускавец. Светлана 30.05.2015 16:39
Разводят на деньги! никому не рекомендую! ужасный туроператор, обманывают и нагло в глаза врут! Обходите их стороной! а потом еще и грубят!
Re: Працівник туризму В Гость 30.06.2015 23:23
Вы правы,полностью с Вами солидарна,я в первый раз в жизни попала в такие замечательные места,и с таким восхищением слушала Олега,до сих пор под впечатлением,даже иногда от войны отвлекаюсь,благодаря воспоминаниям,замечательная фирма (я сама с Мариуполя)и нажралась этих комментариев от этой быдлятины!!!
Re: Re: Працівник туризму В Гость 30.06.2015 23:26
Это я подтверждаю слова Арсения,подписываются кто не лень и пишут всякие гадости!!!Все было на уровне,и шикарные эмоции благодаря фирмы Юрген привезла моя семья!!!Спасибо Вам огромное!!!И Олежке в частности,шикарный экскурсовод!!!Коммуникабельный,воспитанный,грамотный!!!
Re: Re: Re: Працівник туризму В Марина 07.08.2015 14:25
Солидарна!!
Отдыхала с сестрой и ребенком(2года). Так вот Олег просто - Бог!!! побольше б таких гидов,тогда дети с удовольствием бы ходили по музеям!
Будучи в горах запомнили название каждого камушка и дерева,хотя по сути там можно только отдыхать морально! Одно восхищение!
А совместные песни по пути домой,ух..Олежа -это был лучший день рождение)) Спасибо тебе огромное))
Всем рекомендую !!

Правда на след. день поехали от них же во Львов, так там было печаль! Я там не первый раз и знаю достаточно прекрасных мест и достопримечательностей ! Так вот наш гид Маричка и половины их не показала..та и вцелом было сухо и скучно!
Re: Re: Працівник туризму В Гость 19.07.2016 09:44
Гость:
Вы правы,полностью с Вами солидарна,я в первый раз в жизни попала в такие замечательные места,и с таким восхищением слушала Олега,до сих пор под впечатлением,даже иногда от войны отвлекаюсь,благодаря воспоминаниям,замечательная фирма (я сама с Мариуполя)и нажралась этих комментариев от этой быдлятины!!!
Я тоже из Мариуполя и сожалению вашего оптимизма не разделяю.
Фирма отстойная. Экскурсовод Владимир занудный.
Половину из заявленного в программе не показали. Поесть и то нормально незавезли. Завезли в какую то столовку около подемника сценами ресторана и минимальным меню в 5блюд, 3 из которых уже закончились. Зато водилу с экскурсоводом покормили бесплатно. В общем прикормленные места показали.
Автобус ужасный. На таком большом расстоянии люди были вынуждены сидеть боком, выдвинув ноги в проход, так как видимо засунули лишний ряд сидений.
В общем полное разочарование.
Re: Re: Re: Благодарный экскурсант Гость 04.11.2016 11:35
В прошлом году я воспользовалась услугами турфирмы Юрген и абсолютно всем осталась довольна !!! Я купила 4 тура : "Скалы Довбуша" , "Озеро Синевир" , "Вечерний Львов" и "Яремча и Буковель" . Всё было просто чудесно !!! Вежливые гиды , профессиональные водители , всё хорошо организовано. А по поводу претензий некоторых товарищей ... Всегда , в любом коллективе попадётся брюзга , которому всё не так : небо не достаточно голубое , скалы низковаты ,водки маловато и т.д. и т.п. Лежите дома на диване , упивайтесь до полусмерти алкоголем и не мешайте нормальным людям получать удовольствие от жизни !!!!
Re: Кидалово турфирмы Юрген г.Трускавец. Анна 12.08.2017 18:52
В фирме Юрген понравилось всё! Экскурсовод Олег - замечательный! С ним весело, легко и всё запоминается. Душевный человек! Также кассир Орися - очень вежлива, объяснила детально, что входит в экскурсию, за что нужно будет доплатить и т.д.
Только есть одно замечание и пожелания - вести экскурсии на украинском языке. Ведь все мы приехали на Западную Украину и хотелось бы слышать только украинский язык. Он же прекрасный и им хочется наслаждаться. А по поводу иностранных экскурсантов, которые понимают только русский - то лучше организовывать отдельные группы для них.
Re: Re: Кидалово турфирмы Юрген г.Трускавец. Алекс 18.08.2017 20:52
Взяли экскурсию на Синевир. 18082017
Автобус опоздал. И приехал не Спринтер а убитая маршрутка Iveco в которой всю дорогу выхлопные газы попадали и дорожная пыль в салон. Экскурсовод Олег это отдельная история был с "бодуна" рассказывал все нужно монотонным голосом. Красивые виды отодвинули все на второй план, завезли нас бонусом на вертолётную площадку с которой открывался великолепный вид.
Дальше заехали в Калыбу где пришлось делать заказ и ехать на озеро и на обратной дороге заезжать опять обедать в Колыбу "Горячий гуцул". Приехав после озера в колыбу пришлось ждать и было подано все холодное и не свежее за немалые деньги.
Но апофеозом всей поездки стало возвращение не в Трускавец, а в Сходницу, чтобы высадить двух человек и забрать попутчиков. Поехали по ужасной просёлочной дороге пыль с которой наполнила весь салон. Приехали в Сходницу и нас пересадили в другой автобус. Водитель Юрий решил не ехать в Трускавец, чтобы потом не возвращаться обратно.
Добрались до Трускавца в начале 11 вечера, хотя экскурсия должна была закончиться в 9 часов.
Re: Кидалово турфирмы Юрген г.Трускавец. Гость 14.10.2018 07:12
Скажу коротко:кидалово,обман,лохотрон.Аферисты_одним словом.Деньги на ветер,испорченные нервы.
Re: Re: Re: Працівник туризму В Гость 31.10.2018 12:12
Умничка, написано как говорится "не в бровь, а в глаз"
скопировала, как нибудь зачитаю своим отдыхающим
Re: Кидалово турфирмы Юрген г.Трускавец. Mari 28.06.2019 10:22
Турфирма Юрген испортила отдых. Взяли экскурсию Высокий вверх. Оператор в гостинице сказала, что автобус будет возле нашей гостиницы в 13-50. Мы с мужем подошли в 13-46, уже стоял автобус. Мы с улыбкой зашли, предвкушая хорошую экскурсию и прекрасные воспоминания. И тут на нас обрушился крик, что нас давно ждут и мы всех задерживаем. Мы пытались доказать экскурсоводу, что мы не опоздали, показывали билет, где указано время 13-50 - без результатов. Он утверждал, что мы должны были подойти на 10 минут раньше. Этот вопль нам пришлось слушать ещё 10 минут, к тому же ещё водитель подключился. В результате настроения не было совсем и удовольствия от экскурсии мы не получили. Экскурсовод и водитель про сервис и вежливость никогда не слышали. Очень жаль потраченного времени и нервов.

Всего сообщений: 34. Показано: с 21 по 34
Страницы:   1  |   2   



0.09 (0) [0] [0.01]