Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчик или попутчица в Египет

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Египте»
Начать новую тему
Попутчик или попутчица в Египет Александр 15.09.2021 10:43
Ищу попутчика или попутчицу для поездки в Египет в конце сентября или начале октября. Я, Александр, 50 лет, нормальный, адекватный, не курю, алкоголь в умеренных количествах, уважаю чужое личное пространство. К датам сильно не привязан, вылет из Киева. Все остальное можно обсудить в переписке или при встрече...
Кому интересно - пишите charmdiver20@gmail.com
Всем хорошего дня и отличного отдыха Э
Re: Попутчик или попутчица в Египет Анна 17.09.2021 13:29
Уважаемый Александр. Меня зовут Анна, я из Киева. Я хочу удешевить путёвку в Египет, поэтому тоже, как и вы, ищу с кем поехать. Я рассматриваю марса алам, потому что там чудеснейшее море, есть вылеты из аэропорта жуляны. Более чем на 7 ночей я не рассматриваю. Пол попутчика меня не особо волнует, потому как попутчики - это только попутчики, мы не обязаны быть друзьями, не обязаны даже быть симпатичны друг другу. Единственное, что важно, это уважать личное пространство. Если вас заинтересовало моё предложение, то мой телеграм 0683641424. Можем начать обсуждать возмлжный тур. С уважением, Анна.

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



0.14 (0) [0] [0.01]