Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Египте»
Начать новую тему
Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Виктор 01.04.2021 19:04
Для удешевления тура в приличный отель с хорошим рифом.
Мне 50+ и уже без вредных привычек...
Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Ольга 02.04.2021 10:47
Планирую с 17 апреля в The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort 5* (Марса-Алам) на 14 ночей.
Могу составить компанию для снорклинга.
Жить предпочитаю в одноместном номере.
Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе pectoral05@gmail.com 02.04.2021 11:47
Добрый день, начитался отзывов о Wadi Lahmy Azur Resort 4* и понял что это мое... к тому же есть прямые рейсы из Жулян (Киев) прям в Марсу... Отель прям последний на Юге, который у нас продается...Ну очень тянет в живые дикие места К сожалению могу вырваться только на 7 ночей
Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Ольга 02.04.2021 12:13
Прямые рейсы в Марса-Алам есть и с Борисполя, и с Жулян.
Отдыхала в позапрошлом году в Wadi Lahmy Azur Resort 4*.
Трансфер до отеля с аэропорта Марсы занимает больше 2-х часов.
Отель скромный, больше подходит для дайверов. До бухты идти по жаре довольно далеко. Вода в бухте была мутноватая. Анимации не было вообще, все спиртные напитки за плату Soft AI.

Лично мне больше понравился The Three Corners Fayrouz из-за бухты Марса-Мубарак с черепахами и дюгонем, которая расположена совсем рядом с отелем.
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 02.04.2021 12:41
интересно пообщаться... (068) 345-0000
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 02.04.2021 12:57
или Вы свой вайбер, вотс ап или телеграм...
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Ольга 02.04.2021 13:37
Можно писать на почту
poputchikvmarsaalam@gmail.com
Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 03.04.2021 14:09
Тоже хочу в Марса Алам,но в июле где то.Может,кто еще захочет?
Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 03.04.2021 17:14
В июле в Египте очень жарко. Удовольствие для любителей
Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 04.04.2021 13:20
Была в июле раз,жарко,да,но терпимо.
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 04.04.2021 14:06
Если отель находится на открытой местности и продуваем термальными и прочими ветрами, то переносится жара довольно комфортно из-за малой влажности воздуха. А вечером, когда заходит морской бриз, вообще испытываешь наслаждение! Был в июле, в Хургаде, Albatros Citadel.
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 05.04.2021 07:13
Гость:
Если отель находится на открытой местности и продуваем термальными и прочими ветрами, то переносится жара довольно комфортно из-за малой влажности воздуха. А вечером, когда заходит морской бриз, вообще испытываешь наслаждение! Был в июле, в Хургаде, Albatros Citadel.
И я о том же )Очень хочеться на море,но сейяас так уже все усложнилось...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 05.04.2021 11:02
Жара-то переносится легче, только не на открытом солнце.
А в большинстве отелей тени от деревьев (пальм) не так уж много.
При этом в июле поход в соседнюю бухту поплавать может стать испытанием.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 05.04.2021 11:12
Если "очень хочется", - надо действовать! К тому же прямой перелет в Марса Алам не сложнее поездки в Затоку на собственном авто а то и полегче будет!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков для снорклинга в Марса Аламе Гость 05.04.2021 18:52
Ближе к лету будет видно,что и как,какие цены будут.Там дорогой курорт

Всего сообщений: 15. Показано: с 1 по 15



0.19 (1) [0] [0.01]