Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Встречаем Новый год большой компанией

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Египте»
Начать новую тему
Встречаем Новый год большой компанией Деня 27.11.2020 06:19
Привет потенциальный попутчик. Если ты зашёл на этот ресурс, значит, планируешь отдых не в гордом одиночестве. А как тебе идея встретить Новый год в Египте, большой и весёлой компанией? Понравилась?.. тогда читай дальше.
Мы с разных городов и стран, и уже не в первый раз собираемся вместе. Наша компания постоянно пополняется новыми и интересными личностями, тот кто затусил с нами хоть раз, становится частью команды, а все мы являемся частью корабля, под названием Веселье. Нет цели заработать на ком-то или обмануть, цель другая - собрать компанию по интересам. Все вместе решаем какой отель, распределяемся кто с кем будет заселяться, и потом уже каждый покупает тур где ему удобнее.
Если мне удалось тебя заинтересовать, то ты всегда можешь связаться со мной и уточнить нужную информацию: мобтел, вайбер, ватсап, телеграм: +38 050 221 20 93
П.С. Если введут карантин и закроют границы, то не беда, мы готовим запасной план по встрече НГ на территории Украины.
Re: Встречаем Новый год большой компанией Деня 27.11.2020 06:20

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



0.16 (1) [0] [0.01]