Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Новый год большой компанией

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Египте»
Начать новую тему
Новый год большой компанией Деня 25.11.2020 11:38
Привет потенциальный попутчик ) Если ты зашёл на этот ресурс, значит ты планируешь отдохнуть не в гордом одиночестве. А как тебе идея встретить Новый год в Египте, большой и весёлой компанией? Понравилась?.. тогда читай дальше :)
Мы с разных городов и стран, и уже не в первый раз собираемся вместе. Каждый раз наша компания пополняется новыми и интересными личностями. Нет цели заработать на ком-то или обмануть, цель другая - собрать компанию по интересам. Все вместе решаем какой отель, подбираем вместе сожителя в номер, а тур покупает уже каждый где ему удобно.
Если мне удалось тебя заинтересовать, то ты всегда можешь связаться со мной и уточнить нужную информацию )
мобтел, вайбер, ватсап, телеграм: +38 050 221 20 93
П.С. Если введут карантин и закроют границы, то не беда, мы готовим запасной план по встрече НГ на территории Украины )
Re: Новый год большой компанией Гость 27.11.2020 16:39
Деня:
Привет потенциальный попутчик ) Если ты зашёл на этот ресурс, значит ты планируешь отдохнуть не в гордом одиночестве. А как тебе идея встретить Новый год в Египте, большой и весёлой компанией? Понравилась?.. тогда читай дальше :)
Мы с разных городов и стран, и уже не в первый раз собираемся вместе. Каждый раз наша компания пополняется новыми и интересными личностями. Нет цели заработать на ком-то или обмануть, цель другая - собрать компанию по интересам. Все вместе решаем какой отель, подбираем вместе сожителя в номер, а тур покупает уже каждый где ему удобно.
Если мне удалось тебя заинтересовать, то ты всегда можешь связаться со мной и уточнить нужную информацию )
мобтел, вайбер, ватсап, телеграм: +38 050 221 20 93
П.С. Если введут карантин и закроют границы, то не беда, мы готовим запасной план по встрече НГ на территории Украины )

что-то никто не рвется в твою большую омпанию
Re: Новый год большой компанией Гость 30.11.2020 07:12
Re: Новый год большой компанией Гость 05.12.2020 20:04
Re: Новый год большой компанией Дарья 06.12.2020 11:33
Напишите пжл кода вылет и стоимость тура
Re: Re: Новый год большой компанией Гость 06.12.2020 11:42
Вылет планирует каждый как ему удобно. Робота, отпуск, количество ночей... цена также, каждый покупатель тур где ему удобно. У нас несколько человек купили уже на 14 ночей за 28к, и несколько на 7 ночей, за 25к
Re: Новый год большой компанией Гость 09.12.2020 05:46
Re: Новый год большой компанией Гость 09.12.2020 17:37
добрый день,я ищу попутчицу в египет, если сформированы все участники вашей группы,я согласна выкупить отдельный номер в отеле,одна боюсь лететь в чужую страну,т.к.,я после болезни, 5 лет назад заболела , сейчас инвалид 3 группы,если есть предложение,пишите на вайбер 0503103237 татьяна,киевстар 0988716750

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.15 (1) [0] [0.01]