Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Срочно! Попутчицу в Испанию, Италию

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Срочно! Попутчицу в Испанию, Италию Алина 26.08.2023 14:39
Хочу поехать в начале сентября в Испанию - побережье Коста Брава - Барселона, Валенсия, и соседние городки. Экскурсии плюс отдых на море. На пару недель. Можно вылеты из соседних стран. Автобус я думаю будет утомителен. Можно через Италию и там остановиться в районе Вероны, Лидо де Эзоло - на побережье покупаться и посмотреть соседние города, а потом перелететь в Испанию. Ищу попутчицу для экономии денег в отеле и общения. Можем ездить вместе, если вы активны, или по разным программам, просто жить в 1 номере. Города и отели будем менять при переездах. Я достаточно активная, 50 лет, киевлянка. Хочу в первые дни сентября или даже в конце этой недели выехать, надо вернуться до 18 сентября. Если подходит - звоните 095 034 3082. Большой опыт путешествий, отели умею бронировать дешево в хорошем месте (дешевле Booking))). С переездом будем смотреть. Готовые автобусные туры посмотрела - там галопом по Европам, я так не люблю. Говорю по испански и немного по итальянски. Если интересно - пишите или звоните) Попутчики не интересуют, только попутчицы. Извините, мужчины!)

Алина
Re: Срочно! Попутчицу в Испанию, Италию Гость 02.09.2023 05:01
Не хотите круиз по средиземном море?
Re: Срочно! Попутчицу в Испанию, Италию Гость 10.09.2023 14:59
Алина:
Хочу поехать в начале сентября в Испанию - побережье Коста Брава - Барселона, Валенсия, и соседние городки. Экскурсии плюс отдых на море. На пару недель. Можно вылеты из соседних стран. Автобус я думаю будет утомителен. Можно через Италию и там остановиться в районе Вероны, Лидо де Эзоло - на побережье покупаться и посмотреть соседние города, а потом перелететь в Испанию. Ищу попутчицу для экономии денег в отеле и общения. Можем ездить вместе, если вы активны, или по разным программам, просто жить в 1 номере. Города и отели будем менять при переездах. Я достаточно активная, 50 лет, киевлянка. Хочу в первые дни сентября или даже в конце этой недели выехать, надо вернуться до 18 сентября. Если подходит - звоните 095 034 3082. Большой опыт путешествий, отели умею бронировать дешево в хорошем месте (дешевле Booking))). С переездом будем смотреть. Готовые автобусные туры посмотрела - там галопом по Европам, я так не люблю. Говорю по испански и немного по итальянски. Если интересно - пишите или звоните) Попутчики не интересуют, только попутчицы. Извините, мужчины!)

Алина
Хтось знайшовся на вашу кацапську беліберду ні про що ?

Всего сообщений: 3. Показано: с 1 по 3



1.03 (1) [0] [0.01]