Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Куба попутчицу,мужчина 49 лет

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Куба попутчицу,мужчина 49 лет Геннадий 16.12.2021 11:50
Ищу попутчицу для посещения Кубы после 15.01.2022,-весь февраль, на 10,11 дней,прямой вылет из Киева,отдых на Варадеро+обязательное посещение на пару дней Гаваны.,кому интересно,пишите на почту.
Re: Куба попутчицу,мужчина 49 лет Гость 17.12.2021 10:20
Добрый день. У меня отпуск с 21.02. Хочу полететь куда-нибудь в тепло. Про Кубу не думала, но это возможно.
Напишите подробнее, Вы хотите купить тур или все организовывать самостоятельно? Сколько это по деньгам? Я из Харькова, мне 53. Вайбер 0961923106 Елена.
Re: Куба попутчицу,мужчина 49 лет Ирина 17.12.2021 11:40
Здравствуйте, Геннадий!
О Кубе думала, но не была... Если вы еще ни с кем не договорились, то напишите, пожалуйста, каковы расходы...
Re: Re: Куба попутчицу,мужчина 49 лет Геннадий 20.12.2021 10:04
Ирина:
Здравствуйте, Геннадий!
О Кубе думала, но не была... Если вы еще ни с кем не договорились, то напишите, пожалуйста, каковы расходы...
Здравствуйте,Ирина, расходы зависит от заказанного пакета, я вижу смысл брать хорошую 4 зв. гостиницу, там понятия хороший отель очень условное, питание можно и только с завтраком или все включено, брать, я хочу покататься по экскурсиям,они там не дешевые, но есть варианты договориться с местными,сама обязательная часть расходов авиа+трансферы+перелет+гостиница с питанием выбранным на двоих на 10,11 ночей от 52000 грв.,для такого направления,я всю жизнь занимаюсь профессионально туризмом, так что со мной летать в компании полезно и интересно.если интересно,напишите свои контакты

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.85 (1) [0] [0.01]