Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Львов/Буковель 22.11.2021 17:58
Приглашаю девушку вместе поехать в Львов и Буковель на Рождество. На неделю, 4 дня в Львове и 3 дня в Буковель. Начиная с 8-9 января.Поездка на хорошем, комфортном автомобиле. Львов на Рождество - это всегда красиво и интересно. Проживание в орендованой квартире в Львове и в отеле в Буковеле. Желательно уметь кататься на лыжах, но не принципиально.
Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Ева 24.11.2021 21:27
Здраствуйте,а Новый Год вместе встретить не желаете?Я девушка ,31 год,э.Так хочется красиво встретить новый год
Re: Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Александр 24.11.2021 23:29
Есть желание встретить Новый год в виде Ваше компании на Новый год где-то в Карпатах .
О себе : 37 лет , живу в Киевской области , лыжник Если заинтересовало предложение , тогда : 073-427-75-11 " Вайбер "
Там разговор будет быстрее .
Re: Re: Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Ева 25.11.2021 01:09
Александр :
Есть желание встретить Новый год в виде Ваше компании на Новый год где-то в Карпатах .
О себе : 37 лет , живу в Киевской области , лыжник Если заинтересовало предложение , тогда : 073-427-75-11 " Вайбер "
Там разговор будет быстрее .
Сделайте себе сообщение ,чего вы сюда влезли ,что за воспитание?
Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Оксана 27.11.2021 07:37
Львов/Буковель:
Приглашаю девушку вместе поехать в Львов и Буковель на Рождество. На неделю, 4 дня в Львове и 3 дня в Буковель. Начиная с 8-9 января.Поездка на хорошем, комфортном автомобиле. Львов на Рождество - это всегда красиво и интересно. Проживание в орендованой квартире в Львове и в отеле в Буковеле. Желательно уметь кататься на лыжах, но не принципиально.
Доброго ранку,я взагалі не вмію кататися на лижах,візьмете дівчину Львів подивитися,чула різдвяний Львів прекрасний?
Re: Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Львов/Буковель 28.11.2021 11:10
Оксана:
Львов/Буковель:
Приглашаю девушку вместе поехать в Львов и Буковель на Рождество. На неделю, 4 дня в Львове и 3 дня в Буковель. Начиная с 8-9 января.Поездка на хорошем, комфортном автомобиле. Львов на Рождество - это всегда красиво и интересно. Проживание в орендованой квартире в Львове и в отеле в Буковеле. Желательно уметь кататься на лыжах, но не принципиально.
Доброго ранку,я взагалі не вмію кататися на лижах,візьмете дівчину Львів подивитися,чула різдвяний Львів прекрасний?
Если у вас серьезные намерения то пишите в приват , всё обсудим
Re: Re: Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Елена 30.11.2021 19:24
Добрый вечер,а можем в Львове прямо встретится ,что бы не ехала в Киев.Я бы с Харькова прямо в Львов прилетела?
Re: Re: Re: Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Светлана 04.12.2021 12:28
Написала вам ,3 дня жду ответа.Не знаю видели или нет?
Re: Re: Re: Re: Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Львов/Буковель 05.12.2021 16:34
Светлана :
Написала вам ,3 дня жду ответа.Не знаю видели или нет?
Девушка ,отписал всем ,проверяйте спам ,может письмо попало туда.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашаю девушку вместе поехать в Львов/Буковель. Анна 11.12.2021 17:27
Здраствуйте,а на новой год не желаете в Буковель?

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.88 (1) [0] [0.01]