Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. Регина 05.11.2021 10:13
Меня зовут Регина. Мне 30. Ищу попутчиков для регулярных поездок по Европе. Вылеты из Киева. Длительность поездок преимущественно 3-4 дня с захватом выходных для минимального ущерба работе. Если у Вас есть водительские права и опыт вождения не менее 2-х лет, вообще чудесно. Поездки бюджетные. Интересуют экскурсии, прогулки, гастрономия, музеи и т.д. Не любительница ночных тусовок в барах и клубах. Буду рада разделить путешествия с легкими на подьем и гибкими в плане графика единомышленниками.
Re: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. виктория 05.11.2021 15:12
Добрый день. Хотела бы в Мадрид или Севилью.
Re: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. Гость 09.11.2021 20:26
Лиссабон
Re: Re: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. Оксана 09.12.2021 17:12
виктория:
Добрый день. Хотела бы в Мадрид или Севилью.
Коли Ви плануєте в Мадрид, Севілью? Можу скласти компанію
Re: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. Оксана 09.12.2021 17:16
Регина:
Меня зовут Регина. Мне 30. Ищу попутчиков для регулярных поездок по Европе. Вылеты из Киева. Длительность поездок преимущественно 3-4 дня с захватом выходных для минимального ущерба работе. Если у Вас есть водительские права и опыт вождения не менее 2-х лет, вообще чудесно. Поездки бюджетные. Интересуют экскурсии, прогулки, гастрономия, музеи и т.д. Не любительница ночных тусовок в барах и клубах. Буду рада разделить путешествия с легкими на подьем и гибкими в плане графика единомышленниками.
Можу якось скласти компанію. ..Права в мене є, а от досвіду нема ) …я теж люблю екскурсії, хоча до барів я ставлюсь більш демократично )
Re: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. Лена 09.12.2021 19:49
Здравствуйте! Буду рада составить компанию. Также ищу попутчицу с такими же интересами и возможностями. Есть права и опыт вождения. Люблю Италию и Европу в целом. Интересуют короткие поездки на 3-5 дней. Лена. Пишите ch.elena.kiev@gmai.com
Re: Re: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. Виктор 11.12.2021 17:24
Также люблю короткие вылазки в Европу. Опыт путешествий большой, более чем. Права есть. Правда в ваши возрастные рамки не подхожу...
Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем попутчика/попутчицу для путешествий по Европе. Вылеты из Киева. Возраст 25-38 лет. Виктор 11.12.2021 17:26
Перед НГ собираюсь в Исландию через Италию на 5 дней. Моя почтаtomash26@ukr.net

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.81 (1) [0] [0.01]