Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Испания, Греция, Каппадокия

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Испания, Греция, Каппадокия Виктория 05.10.2021 11:01
Всем привет:) Ищу попутчицу (только девушку, парни, простите за сексизм)) на отдых в промежутке 16-23 октября. Рассматриваю как варианты Европы - Греция, Испания, так и Карпадокию, или если есть другие интересные идеи. All incl в Турции, Египте точно нет. Интересует отдых средней активности, посмотреть новые места, погулять, при наличии морька рядом и погоды, пару дней полежать тюленем) Возрастная категория 27-37 лет. Пишите vika.skybox@gmail.com
Re: Испания, Греция, Каппадокия Виктория 05.10.2021 23:36
Несколько лет - в октябре отдыхаю в Фетхие, каш. В отелях простых, но рядом олюдениз, и два бич клала. В Фетхие знаю 2 -3 классных ресторана. В каше - отдыхает душа и голова. Мне 37. Киев. Хочу чем быстрее.

Отель в олюденизе Flamingo или Mori хотела бы. Каш - Barbarossa ( 30 дол сутки чел средняя цена) перелёт 1 сторона 1600 грн.
Re: Испания, Греция, Каппадокия Татьяна 06.10.2021 14:22
Здравствуйте. Актуальна ли поездка в Испанию а именно Андалусия? Есть отличное предложение на 21.10 в Малагу или Коста дель Соль за 499 евро на 11 дн (!). За это время можна осмотреть не торопясь всю Андалусию - Сивилья, Кордоба, Медина, Гранада, Ронда, пещеры Нерхи, заповедник Альмихара, Антекера, Осуна, ну и на что еще сил хватит.)
Если интересно - пишите
Re: Re: Испания, Греция, Каппадокия Гость 06.10.2021 17:34
Татьяна, спасибо большое, интересное предложение, но не в мои даты. С 21го для меня уже поздно(

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.82 (1) [0] [0.01]