Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчик. Кто ездил?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчик. Кто ездил? Ганна 21.09.2021 19:07
Кто- то находил попутчика? Как прошла поездка? Все-таки чужой человек.
Re: Попутчик. Кто ездил? Гость 22.09.2021 18:58
Ганна:
Кто- то находил попутчика? Как прошла поездка? Все-таки чужой человек.
Находили и ездили, у каждого по разному, распознавать своих и сосуществовать с чужими - это навыки, навыки приходят с опытом, опыт с действиями.
Сомневаетесь - не делайте, делаете - учитесь и не жалейте.
Re: Re: Попутчик. Кто ездил? Гость 22.09.2021 21:21
Гость:
Ганна:
Кто- то находил попутчика? Как прошла поездка? Все-таки чужой человек.
Находили и ездили, у каждого по разному, распознавать своих и сосуществовать с чужими - это навыки, навыки приходят с опытом, опыт с действиями.
Сомневаетесь - не делайте, делаете - учитесь и не жалейте.
+ Аналогично.
Re: Re: Попутчик. Кто ездил? Гость 23.09.2021 10:53
Спасибо за ответ
Re: Попутчик. Кто ездил? Nick 23.09.2021 11:28
Раза три уже ездил и вполне нормально, главное чтобы попутчик-ца тоже был позитивно настроенный, обязательно пообщаться перед поездкой и кому очень важно заранее обговорить подробности что и как... А так.. цель поездки должно быть сам отдых и релакс.
собираюсь в октябре
Re: Попутчик. Кто ездил? Гость 29.09.2021 17:48
Я искала попутчицу в 2018 на Турцию. Нашла. Потом еще раз вместе отдыхали. Сейчас общаемся, подружились)))
Re: Re: Попутчик. Кто ездил? Гость 01.10.2021 18:20
Немного страшно попасть на агрессивного человека. Хотя я ездила с одной знакомой, так неприятньіе моментьі бьіли. Поєтому может лучше с незнакомьім человеком ехать))
Re: Re: Re: Попутчик. Кто ездил? Диана 06.10.2021 21:21
Раньше думала что с чужим человеком отдохнуть невозможно Ошибалась.Отписала одному парню, который искал попутчицу в Турцию, он родился в Украине но давно проживает в Ирландии.Я так боялась этого всего, но одновременно так хотелось к морю. Это был лучший отдых в моей жизни, парень очень адекватный и заботлив.Все было на высочайшем уровне, прекрасный отель, романтические вечера и все другое. Таких людей конечно очень мало, но они где то есть.
Re: Re: Re: Re: Попутчик. Кто ездил? Попутчик 07.10.2021 11:50
Диана:
Раньше думала что с чужим человеком отдохнуть невозможно Ошибалась.Отписала одному парню, который искал попутчицу в Турцию, он родился в Украине но давно проживает в Ирландии.Я так боялась этого всего, но одновременно так хотелось к морю. Это был лучший отдых в моей жизни, парень очень адекватный и заботлив.Все было на высочайшем уровне, прекрасный отель, романтические вечера и все другое. Таких людей конечно очень мало, но они где то есть.
Мы есть -) и собираемся в поездку
Re: Попутчик. Кто ездил? Lana 08.10.2021 08:48
Находились попутчицы, общались перед поездками и ехали... И не единожды... Даже раз поехали втроем, откликнулись две попутчицы)
С кем-то при личной встрече (была возможность - из одного города) пошел сразу дискомфорт. Естественно, с такой попутчицей не решалась ехать, дабы не испортить себе нервы и отдых. Потом откликнулась другая женщина, и в прошлом октябре прекрасно отдохнули.
В поисках компаньона для поездки искала именно попутчиЦу, попутчиКа не рассматривала для совместного отдыха...
Все индивидуально...
Если хочется поехать, а не с кем - пытайтесь найти, а вдруг, все получится!

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.81 (1) [0] [0.01]