Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре Евгения 21.07.2021 15:15
Добрый день. Ищу попутчиков из Киева только девушек до 45 лет. Вариант с мужчинами возможен, только, если соберем компанию мужчины плюс девушки. Я замужем, потому вариант отдыха чисто с мужчиной не рассматриваю.

Мне 30. Чисто пляжный отдых и тусовки - не мое. Много ходить, смотреть, ездить и вечером танцевать и петь - мое.

Отпуск ориентировочно на 8-9 дней на последнюю декаду сентября или весь октябрь. Варианты эконом два. Вариант первый - последняя декада сентября Черногория + Хорватия. Вылет из Киева в Тиват, 4 дня в Черногории в Будве, проживание в комнате или апартаментах через airbnb, далее едим на автобусе в Дубровник в Хорватию, это 20 евро и три часа езды. И 4 дня отдыхаем в Хорватии. Улетаем из Дубровника в Киев, с одной пересадкой 2-часовой в Вене. Билеты, жилье плюс автобус - с человека 8200 грн.

Вариант номер два - октябрь Мадейра (Португалия), есть билеты туда 9 октября, обратно 17, по две пересадки, но будет по полдня в Лиссабоне и Порту, можно будет погулять по городам. Цена билетов всего 5500 грн. Жилье через airbnb в пределах 100 евро за 8 дней.
Re: Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре Ivanna 25.07.2021 16:57
Привіт. Також маю плани на Мадейру на жовтень. Але мені 50. Якщо для вас це не дуже принципово, то пишіть.
Re: Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре Светлана 21.08.2021 06:39
Здравствуйте! Я тоже планирую в первой половине октября Португалию, но хотелось бы больше задержаться на материке, в Лиссабоне . Мне 45, но выгляжу моложе. Люблю смотреть и узнавать новую культуру , любоваться природой, искусством и архитектурой.
Re: Re: Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре Гость 21.08.2021 09:05
Светлана :
Здравствуйте! Я тоже планирую в первой половине октября Португалию, но хотелось бы больше задержаться на материке, в Лиссабоне . Мне 45, но выгляжу моложе. Люблю смотреть и узнавать новую культуру , любоваться природой, искусством и архитектурой.

"Выгляжу моложе"-аргумент :)
Re: Re: Re: Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре Гость 23.08.2021 09:41
Мадейра от Join up, вылеты по средам и субботам,прямой перелет из Киева на 8 дней,завтраки+ ужины. Три дня экскурсий по всему острову и 5 дней пляж - 770 евро.
Re: Re: Re: Re: Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре Гость 24.08.2021 18:05
Гость:
Мадейра от Join up, вылеты по средам и субботам,прямой перелет из Киева на 8 дней,завтраки+ ужины. Три дня экскурсий по всему острову и 5 дней пляж - 770 евро.
Это стоимость тура без перелёта, билеты Sky Up ещё 550 евро.
Re: Re: Черногория и Хорватия в конце сентября, или Португалия в октябре Гость 31.08.2021 09:17
Не отправляется письмо на ваш мейл, напишите мне dzhum7olga@gmail.com - интересна тема Португалии

Всего сообщений: 7. Показано: с 1 по 7



0.92 (1) [0] [0.01]