Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Море Апрель-май

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Море Апрель-май попутчица 30.03.2021 22:09
Ищу путницу (КА) или компанию для поездки на море в апреле желательно.
Я здорова, адекватна, нормальной ориентации, НЕ храплю (и мне очень важно, чтобы НЕ храпела попутчица), не курю и не болтлива, не создаю другим проблем. Ищу такого же человека для компании и покупки тура. Мне 36 красивая, стройная, выгляжу значительно моложе.
В один номер с не знакомыми мужчинами, с которыми нет романтических отношений не селюсь!
Я хочу релакс пляжный отдых в красивом месте. Дискотеки и прочие приключения не ищу.
Рассматриваю поездку на Мальдивы, Доминикану, Эмираты в крайнем случае Египет буду смотреть, но туда в мае. Бюджет средний. Мега крутые варианты не смотрю, но и с клопами убитые отели тоже не для меня.
Все варианты рассмотрю на почту. Поэтому лучше писать на почту. Вылет только из Киева!
Re: Море Апрель-май Светлана 03.04.2021 09:11
Здравствуйте! Как с Вами связаться (почта/телефон)?
Re: Море Апрель-май Гость 06.04.2021 05:49
Добрый день! Если Ваш поиск еще актуален- наберите мой номер 067 6016037 Валентина. (ноя привязана к датам 1-10 мая)
Re: Re: Море Апрель-май Татка 17.04.2021 14:59
Привет , хочу в отпуск в мае, рассматриваю Египет , Турцию . Мне 32 года, актуален еще поиск попутчицы?
Re: Море Апрель-май Татка 17.04.2021 14:59
Привет , хочу в отпуск в мае, рассматриваю Египет , Турцию . Мне 32 года, актуален еще поиск попутчицы?
Re: Море Апрель-май Алексей 19.04.2021 21:01
попутчица:
Ищу путницу (КА) или компанию для поездки на море в апреле желательно.
Я здорова, адекватна, нормальной ориентации, НЕ храплю (и мне очень важно, чтобы НЕ храпела попутчица), не курю и не болтлива, не создаю другим проблем. Ищу такого же человека для компании и покупки тура. Мне 36 красивая, стройная, выгляжу значительно моложе.
В один номер с не знакомыми мужчинами, с которыми нет романтических отношений не селюсь!
Я хочу релакс пляжный отдых в красивом месте. Дискотеки и прочие приключения не ищу.
Рассматриваю поездку на Мальдивы, Доминикану, Эмираты в крайнем случае Египет буду смотреть, но туда в мае. Бюджет средний. Мега крутые варианты не смотрю, но и с клопами убитые отели тоже не для меня.
Все варианты рассмотрю на почту. Поэтому лучше писать на почту. Вылет только из Киева!
в турцию не хотите в ближайшие даты?

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



0.88 (1) [0] [0.01]