Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Юлия 12.02.2021 14:35
Ищу попутчицу/попутчика для самостоятельных (регулярных) путешествий из Киева.
Обо мне: Ж, 47, профессионал в искусстве, организатор. Опыт путешествий: около 30 стран.
Мои интересы в путешествиях: искусство (музеи, архитектура)/культура (люди и их обычаи, еда), и собственно сам процесс организации индивидуального маршрута. Свободный английский, логистические способности средние. Средняя частота путешестивий: 3-4 раза в год. Куда ехать - договариваемся.
respublicaxx@gmail.com
Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Гость 02.03.2021 18:51
Юлия, я бы вам позвонила, пообщалась.
Я тоже самостоятельно путешествую.
Татьяна
Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Марина 11.03.2021 13:37
Планирую на май Тунис..звоните 063670105
Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий валерий 14.03.2021 17:02
добрый день я тоже самостоятельно путешествую давайте пообщаемся по телефону
Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Татьяна 20.03.2021 22:43
Пишу на почту. Очень интересно пообщаться, может наши желания и виденья путешествия совпадают.
Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Александр 28.03.2021 10:32
Добрый день. Давно начал путешествовать сам. Разрабатываю маршрут, логистику, бюджет. Интересна архитектура и быт стран. Сейчас планирую выезд по замкам Тернополя. Маршрут готов. Жаль с Европой сейчас туго, очень жду открытия границ. Решил наконец-то закрыть вопросы по Украине. Из Киева. Спасибо.
Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Александр 28.03.2021 10:42
Из стран не много. По Европе,кроме Мальты, Исландии, Ирландии, Шотландии, Великобритании, Португалии. Остальные частично или полностью.в большинстве это замки Европы.
Re: Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Анна 28.03.2021 15:10
Александр:
Добрый день. Давно начал путешествовать сам. Разрабатываю маршрут, логистику, бюджет. Интересна архитектура и быт стран. Сейчас планирую выезд по замкам Тернополя. Маршрут готов. Жаль с Европой сейчас туго, очень жду открытия границ. Решил наконец-то закрыть вопросы по Украине. Из Киева. Спасибо.
Здравствуйте, Александр!
Подписываюсь под каждым словом!
И, кстати, как раз подумала о Тернополе на майские. Возьмете в компанию? -)
Киевлянка
Re: Re: Re: Попутчица/попутчик для самостоятельных путешествий Александр 28.03.2021 16:10
Почему бы нет. Конечно. Возможно обменяться контактами?

Всего сообщений: 9. Показано: с 1 по 9



0.94 (1) [0] [0.01]