Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу или компанию

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу или компанию Дмитрий 18.09.2020 20:27
Не знаю с чего начать... для меня поиск попутчика - это "новое" и "не привычное"... но я давно не был в отпуске и очень устал от работы и городской суеты. Хочу вырваться куда-нибудь зимой. Встретить Новый Год в теплых краях, или просто отдохнуть пару недель в начале следующего .года январе-феврале(если карантин не внесет свои коррективы). Возможно еще рано начинать поиск(главное, чтобы поздно не было:D)/ Конечно, не особо верится, что из этого что-то получится, но все же.. попробую... Я из Харькова. Ищу попутчицу (или компанию), возраст желательно 20-40лет, но это только желательно:)... Мне 33(но это только в паспорте) рост 187 вес 83... Рассматриваю все варианты направлений, Египет, Доминикана, Танзания, Мальдивы, Тайланд(возможно ваш вариант)... Не принципиально, хочу просто свалить не надолго:) (Вылет Киев или Харьков). Цели сэкономить на путевке нету, есть цель найти подходящую компанию и чтобы было что вспомнить, поэтому интересуют попутчики молодые душой и хорошим чувством юмора, особых требований к попутчику нет, главное найти общий язык при встрече (Желательно возраст до 40 и не "полные"...) Попутчики только из ХАРЬКОВА! Предварительная встреча обязательна! Бюджет около 1500$ на 1 чел. Я не спонсор. КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ.
Много чего хочется еще рассказать - пишите лучше в Вибер! Спишемся, встретимся, отвечу на все вопросы!:VIBER О66-26-76-ОО6

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.81 (1) [0] [0.01]