Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчиков в Закарпатье

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчиков в Закарпатье Юлия 03.09.2020 22:04
Привет. Я Юлия, 36 лет ищу адекватных попутчиков в Закарпатье не пакетным туром, на неделю или более, могу ехать с конца сентября и далее. Хочется подышать горным воздухом, вело путешествие, прогулки, йога, медитации. Можем снять номер совместно в срубе. На любое количество дней.
Пишите на email или на Вайбер:
+380983125696

Re: Ищу попутчиков в Закарпатье Гость 06.09.2020 16:11
Привіт. В цей час в горах Закарпаття вже холодно.
Re: Re: Ищу попутчиков в Закарпатье гость 06.09.2020 16:39
Тiльки в горах, а в Закарпаттi всю зиму комфортно
Re: Ищу попутчиков в Закарпатье Сергей 11.09.2020 09:39
Привет ЮЛЯ!!!! Меня зовут Сергей, мне 54 года, в конце сентября (с 23 сентября буду отдыхать в санатории на Закрапатье - санаторий "Поляна", Свалявского района), санаторий расположен в прекрасном месте. Я еду по путёвке, (как участник АТО)... конечно проживать буду в гостиннице санатория.. но там есть много маленьких уютных отельчиков... там можно снимать номер... а в свободное время отдыхать в месте.... можешь писать мне на почту прямо===Rudenko8@gmail.com====
Re: Re: Ищу попутчиков в Закарпатье Витя 12.09.2020 09:52
Сергей:
Привет ЮЛЯ!!!! Меня зовут Сергей, мне 54 года, в конце сентября (с 23 сентября буду отдыхать в санатории на Закрапатье - санаторий "Поляна", Свалявского района), санаторий расположен в прекрасном месте. Я еду по путёвке, (как участник АТО)... конечно проживать буду в гостиннице санатория.. но там есть много маленьких уютных отельчиков... там можно снимать номер... а в свободное время отдыхать в месте.... можешь писать мне на почту прямо===Rudenko8@gmail.com====
С таким подробным и скучным описанием, не то что девушку, даже телку не склееть!!!
Re: Re: Re: Ищу попутчиков в Закарпатье Гость 12.09.2020 10:21
Витя:
Сергей:
Привет ЮЛЯ!!!! Меня зовут Сергей, мне 54 года, в конце сентября (с 23 сентября буду отдыхать в санатории на Закрапатье - санаторий "Поляна", Свалявского района), санаторий расположен в прекрасном месте. Я еду по путёвке, (как участник АТО)... конечно проживать буду в гостиннице санатория.. но там есть много маленьких уютных отельчиков... там можно снимать номер... а в свободное время отдыхать в месте.... можешь писать мне на почту прямо===Rudenko8@gmail.com====
С таким подробным и скучным описанием, не то что девушку, даже телку не склееть!!!
с таким коментом и хромым почтовым адресом Юлю не "склеиш", тем более, что она врядли отзовется на "эй, телка"
Re: Re: Re: Ищу попутчиков в Закарпатье Гость 12.09.2020 17:48
Витя:
Сергей:
Привет ЮЛЯ!!!! Меня зовут Сергей, мне 54 года, в конце сентября (с 23 сентября буду отдыхать в санатории на Закрапатье - санаторий "Поляна", Свалявского района), санаторий расположен в прекрасном месте. Я еду по путёвке, (как участник АТО)... конечно проживать буду в гостиннице санатория.. но там есть много маленьких уютных отельчиков... там можно снимать номер... а в свободное время отдыхать в месте.... можешь писать мне на почту прямо===Rudenko8@gmail.com====
С таким подробным и скучным описанием, не то что девушку, даже телку не склееть!!!
какое вам дело он писал конкретной женщине а вы чего лезете в их дела завидуете что ли

Всего сообщений: 7. Показано: с 1 по 7



1.39 (1) [0] [0.02]