Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев елена 16.07.2020 11:20
Ищу попутчиков 50+ для отдыха август сентябрь Хорватия, Черногория и т.д. куда будут без проблем пускать отдыхать. Живу в Киеве. Можно рассмотреть и Украину. Если сентябрь октябрь то можно и Стамбул. Пишите helbo@i.ua, отвечу, перезвоню
Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Богдан 27.07.2020 03:50
Мужчина, 50,185. 90. Пенсіонер,приємної зовнішності. Відпочиваю в Бердянську. У друзів на дачі. Сам. Не курю. Можу запрсити , для спільного проживання, і всього остального.Якщо зацікавило повідомлення, буду вдячний за відповідь.
Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Ната 31.07.2020 20:41
С 15 августа готова составить компанию в Хорватию на неделю или две. Если интересно, то звоните 066-733-99-39
Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 01.08.2020 18:15
Ищу на октябрь попутчицу.Если интересно, пишите
Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Мар'яна 10.08.2020 07:41
Привіт. Мені майже 55. Хочу море і щоб не дуже жарко.
Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Лана 10.08.2020 11:52
елена:
Ищу попутчиков 50+ для отдыха август сентябрь Хорватия, Черногория и т.д. куда будут без проблем пускать отдыхать. Живу в Киеве. Можно рассмотреть и Украину. Если сентябрь октябрь то можно и Стамбул. Пишите helbo@i.ua, отвечу, перезвоню
В планах поездка на море за пределы Украины после 19 сентября (и далее - отпуск так могу взять). Рассматриваю Хорватию, Албанию, Турцию. Хотелось бы Западную Европу, но вряд ли ситуация у нас в стране улучшиться...
Киевлянка, 50+
Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 10.08.2020 13:36
Мар'яна:
Привіт. Мені майже 55. Хочу море і щоб не дуже жарко.
В жовтні не буде так жарко.Планую кудись поїхати.Жінка,спокійна.Хто ще хоче у цей час,то пишіть
Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Татьяна 11.08.2020 11:56
В Болгарию на сентябрь, ориентировочно с 9 числа, Болгария,Бургас и рядом
Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Мар'яна 11.08.2020 14:57
Гость:
Мар'яна:
Привіт. Мені майже 55. Хочу море і щоб не дуже жарко.
В жовтні не буде так жарко.Планую кудись поїхати.Жінка,спокійна.Хто ще хоче у цей час,то пишіть
Дівчата. Може згрупуємося? Компанією веселіше. Пишіть. mpetrivna@ukr.net.
Re: Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 11.08.2020 15:15
Мар'яна:
Гость:
Мар'яна:
Привіт. Мені майже 55. Хочу море і щоб не дуже жарко.
В жовтні не буде так жарко.Планую кудись поїхати.Жінка,спокійна.Хто ще хоче у цей час,то пишіть
Дівчата. Може згрупуємося? Компанією веселіше. Пишіть. mpetrivna@ukr.net.
Напишіть номер вайбера, будь ласка.Так буде швидше та краще
Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 12.08.2020 08:49
Привіт! Напишіть ваш мейл або іншій спосіб контакту. Я планую поїздку в Туреччину, то можем обговорити.
Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Светлана 12.08.2020 14:04
Хочу в Хургаду конец августа - первые числа сентября на неделю-дней 10. Вылет из Киева. Любой бюджетный отель. Ищу попутчицу/ка. Можно даже купить тур на 3х, в номере жить не планирую. По сути мне нужен только перелет и страховка.
Кому интересно - пишите.
Re: Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Людмила 13.08.2020 06:39
Гость:
Привіт! Напишіть ваш мейл або іншій спосіб контакту. Я планую поїздку в Туреччину, то можем обговорити.
Добрый день! Готова обсудить поездку
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 13.08.2020 07:56
Каждый надел корону на голову и ждёт когда найдется попутчик,согласный именно на его страну,даты, именно на такой отель, бюджет, турфирму...
Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Mary 13.08.2020 09:05
Гость:
Каждый надел корону на голову и ждёт когда найдется попутчик,согласный именно на его страну,даты, именно на такой отель, бюджет, турфирму...
Уважаемый Гость! О "короне" сейчас как-то глупо говорить ) Народ, возможно, общается через электронную почту, почему Вы исключаете такой вариант? Зачем выносить на всеобщее обозрение то, о чем договариваются двое возможных попутчиков? У пятерых авторов сообщений (выше Вашего сообщения) указан же адрес электронной почты в ячейке с именем
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 13.08.2020 11:56
Людмила:
Гость:
Привіт! Напишіть ваш мейл або іншій спосіб контакту. Я планую поїздку в Туреччину, то можем обговорити.
Добрый день! Готова обсудить поездку
напишіть ваш, будь ласка, ваш мейл чи телефон. Дякую.
Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев гость 15.08.2020 13:11
Можно собрать компанию примерно одного возраста и поехать вместе всем пишите свои ном телефонов вайбера итд
Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 19.08.2020 04:45
Тоже хочу в октябре в Европу, куда пустят. Мой тел.0633627820 Звоните
Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 07.09.2020 04:50
как с вами связаться оставьте свою почту
Re: Re: ищу попутчиков 50+ август сентябрь в страну куда пускают украинцев Гость 07.09.2020 04:51
Богдан:
Мужчина, 50,185. 90. Пенсіонер,приємної зовнішності. Відпочиваю в Бердянську. У друзів на дачі. Сам. Не курю. Можу запрсити , для спільного проживання, і всього остального.Якщо зацікавило повідомлення, буду вдячний за відповідь.
как с вами связаться пожалуйста оставьте почту или номер телефона

Всего сообщений: 28. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.97 (1) [0] [0.01]